все по ГОСТу!• 26 марта 2025
Small talk
Как учились и как научились? Беда с этим. Смотрела видео, но так ничего и не поняла.
Володарка мрій• 27 марта 2025
Ответ дляБелоснежко
Я подписана на Ольгу Брейн ФБ
Она много пишет об этом (для Англии)
Почитайте, масса заготовок, о чем и с кем уместно говорить, о чем нет
Она много пишет об этом (для Англии)
кацапка?
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне нужно для работы. Сегодня сказали, что на собеседованиях очень часто самую решающую роль играет small talk до начала самого собеседования. Вот и задумалась почему работы нет…
скажіть - о, який у вас офіс класний. і місцеположення таке зручне.
або ще щось похваліть, звичайно, те, що можна похвалити. скажімо, ви так гарно вакансію описали, таке рідко трапляється.
або про погоду навіть можна - який день сьогодні прекрасний, нарешті весна настала.
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляMarmu
у нас начальство - старі британці (в Україні). Один діставав всіх погодою, так моя колега йому сказала - слухай, звертайся до мене тільки по справам, не треба мені цього брєду)))
Наверное на советчице она сидит?
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Ну украинцы не привыкли к разговорам о погоде, что погоду обсуждать-то ) разница менталитетов.
А британцы дааа, с их дождливым Лондоном о чем еще говорить )
Вообще погода – всегда безопасная тема.
Дождь лучше жары +45 50.
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
В 20 лет я легко знакомилась в поездах, самолетах, автобусах. Всегда было о чем пообщаться с новыми людьми.
Сейчас будто берегу энергию, не хочется знакомств и болтовни. Чужие разговоры тоже раздражают, надеваю наушники. Мне еще нет 30 😂
Тоже самое. Мне 29. Такие же мысли
Педиатор_я• 26 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Тоже самое. Мне 29. Такие же мысли
Что с нами случилось? 😂 Куда делся этот непобедимый экстраверт?
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Я никогда им не была. А с возрастом вообще людей не люблю))
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
И даже рада. Экстраверты не могут быть сами с собой. Им всегда кто-то нужен, это тоже плохо
Я была раньше кем-то средним.
Педиатор_я• 26 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Я была раньше кем-то средним.
А мне всегда была нужна подпитка от людей. Энергию брала. Сейчас мне не нужен никто. Все сама и сама
_Злата Ibra_• 26 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Вампир ?