СамавиховуюКота• 25 марта в 21:05

Не осталось подруг

Мне 30 как то не осталось норм подруг , все где то то выехали то просто не о чем говорить , я не замужем еще , как то грустно 😏
кнопкодав• 25 марта в 21:06
Мне в 35 они уже и не нужны. Есть кошка, с ней общаюсь. Отличный собеседник)
З понеділка на дієті• 25 марта в 21:06
Где подруги, там вечно козни какие-то.
Сяду на шию, дорого!• 25 марта в 21:07
Мне 40
Тоже подруг нет
Не вижу в этом проблем- они уже и не нужны в этом возрасте
Полюю на дрони• 25 марта в 21:07
Нету никого, 39 лет. Переехали и я не могу или не хочу заводить дружбы.
Поліцейський патруль• 25 марта в 21:11
Зачем они вам нужны?
Стрибну в гречку• 25 марта в 21:14
Ответ дляПоліцейський патруль
Зачем они вам нужны?
Чтобы кошка не возненавидела
Тут как тут• 25 марта в 21:17
🤝
100pudov• 25 марта в 21:18
У меня тоже нет,как началась война разъехались,и знакомой даже нет сходить куда нибудь чая выпить.Или например мужчина с которым живу выходит с друзьями,я или на работе или дома(
Сніжок Сніжанівна• 25 марта в 21:22
І у мене вже немає подруг. Різні світогляди. Вирішила, що мені спокійніше без них. Хоча дружили ще з молодших класів. Та й не хочеться. На щастя, є сестра.
Форточка• 25 марта в 21:24
Специально не сближаюсь не с кем, жизнь научила что женской дружбы нет
Хвігура мічти• 25 марта в 21:25
сочувствую
Коплю на груди• 25 марта в 21:31
Мені 43, ніколи не було подруг, якось не хотілось і не було часу. А зараз діти вже виросли і щось мені сумно самій. Але де їх беруть тих подруг.... я не знаю. Та й що з ними робити не знаю.
Можна було б чоловіка нового замість подруги, але ж куди старого подіти.
Пошаманю• 25 марта в 21:36
У меня есть подруга ( была близкой) но она меня бесит меня сейчас даже на расстоянии
Пишущаяся• 25 марта в 21:48
Если Киев, давайте познакомимся )) Правда я МЧ ))
Море_море_я_скучаю• 25 марта в 21:49
Є подруги. І не одна ! Справжні,близькі і надійні. Не уявляю життя без них!
автор СамавиховуюКота • 25 марта в 21:51
Ответ дляПишущаяся
А сколько вам лет
Пишущаяся• 25 марта в 21:53
Ответ дляСамавиховуюКота
А сколько вам лет
35, но выгляжу молодо
автор СамавиховуюКота • 25 марта в 21:53
Ответ дляПишущаяся
35, но выгляжу молодо
Есть квартира ? Работа какая ?
Пусин Кукин• 25 марта в 21:56
Хто б що не казав, подруги є до певного моменту.... заздрість, осуд і т.д притаманні кожній людині
Пишущаяся• 26 марта в 00:25
Ответ дляСамавиховуюКота
Есть квартира ? Работа какая ?
Несколько квартир, работаю в ай ти. В лс можно фото ваше ?)
автор СамавиховуюКота • 26 марта в 10:32
Ответ дляПишущаяся
Пиши в лс
Пишущаяся• 26 марта в 20:43
Ответ дляСамавиховуюКота
Пиши в лс
У вас анонимный профиль🤷‍♂️ Почту мб напишите
автор СамавиховуюКота • 26 марта в 20:45
Ответ дляПишущаяся
Пиши в Телеграм ,@ulll2727
Трактор Віка• 17 апреля в 01:27
В мене є кілька справжніх і щирих - подруги і друзі, більшість із них зʼявилась після 32, коли розлучилась, мені 41, не уявляю себе без цієї безумовної підтримки.