Козачка• 26 марта в 14:40
28 тысяч за имплант это недорого?
28 тысяч за имплант под ключ это недорого в Киеве?
Парова машина• 26 марта в 14:49
Если Швейцария, то даже дёшево.
Они же разные бывают, автор. Как можно сказать вообще?
Я бы не экономила на этом.
Стріляний птах• 26 марта в 14:51
мне обошелся в 32000 (летом имплант, пару месяцев назад - коронка)
Парова машина• 26 марта в 14:52
Ответ дляХаДиДиШь
Не знаю цен в Украине сейчас, я делаю в Германии, 3000€ за 1
Чего в Украину не махнете?
Подруга ездила недавно из Бремена в Киев, 800 евро отдала и очень довольна.
ХаДиДиШь• 26 марта в 14:55
Ответ дляПарова машина
Чего в Украину не махнете?
Ну я не поеду в войну однозначно.
Да и тут больше доверяю, как раз один из зубов мне испортили в известной киевской клинике и на его лечение и перелечивание я уже потратила столько же
Парова машина• 26 марта в 14:57
Ответ дляХаДиДиШь
Ну я не поеду в войну однозначно.
Понятно.
У меня с немецкой стоматологией исключительно негативный опыт. Да и много таких историй слушаю постоянно. Сама лечу в Мукачево, спасла там зубы .
Вельми шановна• 26 марта в 14:58
Імплант - 300 євро
І ще 250 щоб зуб вже стояв гарненький біленький
ХаДиДиШь• 26 марта в 15:00
Ответ дляПарова машина
Понятно.
У меня замечательный опыт, делаем мне идеальную улыбку. Но я делаю естественно не в первой попавшейся мелкой клинике и не у «наших» как ищет большинство эмигрантов.
Парова машина• 26 марта в 15:05
Ответ дляХаДиДиШь
Я тоже не у наших и в центре, и за пломбу доплачивала 150 евро, за чистку 130 евро. То есть не по страховке.
Но я рада, что кому-то немецкая стоматология зашла, таких историй мало
Запасная спина• 26 марта в 15:06
Ответ дляПарова машина
Если Швейцария, то даже дёшево.
Я бы не экономила на этом.
В Швейцарии поставить обычную пломбу в зуб - это 700-800- 1000 франков . Имплант будет стоить как крыло самолёта)
Парова машина• 26 марта в 15:08
Ответ дляЗапасная спина
Ну так и не в гривне расчет, наверное.
Я о происхождении импланта.
В бюджете автора, наверное, Корея или Израиль
Я о происхождении импланта.
ХаДиДиШь• 26 марта в 15:09
Ответ дляПарова машина
Таких историй мало у тех, кто живет диаспорой, варится в своем соку и не имеет ничего общего с непростыми немцами. Есть хорошие врачи и клиники, просто туда большинству вход закрыт, «мы не берём новых пациентов», наверняка вы слышите эту фразу. Я тут 7 лет и замужем, у мужа везде связи и знакомства, плюс деньги конечно, иначе у меня тоже был бы наверно совершенно другой опыт во всем
Парова машина• 26 марта в 15:11
Ответ дляХаДиДиШь
Нет, не слышала, у меня мама больше 10 лет живёт, замужем за немцем.
Она тоже зубы спасала в Украине, а вот немец её украинской медицине не доверяет, хотя много раз имел различные проблемы с немецкой медициной и зубы в том числе.
Доктор Варвар• 26 марта в 15:11
Ответ дляХаДиДиШь
Ну как же наших то не обосрать, да? Я у нас делала идеально
ХаДиДиШь• 26 марта в 15:11
Ответ дляДоктор Варвар
Где кто был обосран?
ХаДиДиШь• 26 марта в 15:12
Ответ дляПарова машина
Может он обычный немецкий бюргер. Мама застрахована gesetzlich или privat?
Парова машина• 26 марта в 15:14
Ответ дляХаДиДиШь
Privat.
Это я gesetzlich, но всегда готова доплатить, чистку тоже делаю не ту, что в страховку включена, а полноценную часовую и плачу за нее 130 евро.
Делала.
Сейчас все делаю в Мукачево, и зубы, и обследования все.
Делала.
ХаДиДиШь• 26 марта в 15:15
Ответ дляПарова машина
Privat.
Делала.
Купите zahnzusatzversicherung и за чистку не нужно будет доплачивать, у вас кстати это обычная стандартная чистка, не какая-то особенная
Парова машина• 26 марта в 15:22
Ответ дляХаДиДиШь
Обычная бесплатно, оплачивается аок, но это 10 минут по зубам поводить электрощеткой.
У меня тоже имплант на горизонте, просто не могу решиться.
В Германии для имплантации за счёт страховой нужно не просто приват страховку, а премиум плюс и годы платить.
Да и я надеюсь, что скоро смогу вернуться в свой город, чтобы втягиваться в долгосрочные обязательства.
ХаДиДиШь• 26 марта в 15:29
Ответ дляПарова машина
Ну возможно, мне всегда делают air-flow и полировку после.
По поводу доп.страховки я писала вам о чистке, хотя вам и для импланта есть резон ее заключить, если зуб удаляется когда страховка уже действует, она вам частично покроет имплантацию.
А если зуба уже нет, то нет.
Ну и в украинских стоматологиях, помню, везде висели сертификаты о посещении врачами клиники тренингов в Мюнхене, Франкфурте, Нюрнберге, а не наоборот)
Опять же, это не давление и не об-рание, в коем меня пытались обвинить выше. Мой опыт со стоматологией в Украине меня не удовлетворил
А если зуба уже нет, то нет.
Нашли в капусте• 26 марта в 16:14
Ответ дляХаДиДиШь
Ну я не поеду в войну однозначно.
.