Бяки-козяки• 14 марта в 10:27
Атерома, липома небольшая где удалить?
В Киеве или области.
Какая сейчас цена?
Лучше лазер или хирургически?
Кто удалял хирургически, не сильно страшно? Обезбаливали?
Какая сейчас цена?
Лучше лазер или хирургически?
Не вмію заміряти• 14 марта в 10:28
Я видаляла, не боляче зовсім під місцевим наркозом. В Києві не підкажу. Хірургічнр
Оля_с_киркою• 14 марта в 10:29
я иду в медикум через две недели 1350,00 грн. (Днепр), я уже удаляла там атерому осенью на голове, все ок, не больно.
Оля_с_киркою• 14 марта в 11:51
Ответ дляЛизочек
На голове вы удаляли под волосами?
да. на 4 см выше уха, но все аккуратно сделали - без брития.
Бяки-козяки
• 15 марта в 12:56
Ответ дляНе прохожу мимо
В медгородке удаляла. Вирізали і забула. Ціна- скільки даси.
Це Київ?
Джага-джага• 28 марта в 16:42
Без вибривання волосся в СЕНСАВІ видаляла ... , дуже аккуратно і не боляче. Клініки в Києві є на лівому та правому берегах. Рекомендую лікаря Кваша Тарас Костянтинович, сама знайшла його по відгукам