А я нівроку• 26 марта 2025
Вы верите, что животные приходят ко двору не просто так?
Под нашим двором просто сидела собака, уходить никуда не собиралась. Когда мы к ней вышли, то она себя так вела, как будто знает нас всю жизнь. Вот как будто сидела и ждала нас по воротами.
Муж говорит, что нужно оставлять, говорит, что животные просто так не приходят.
К тому же я беременна, узнали, что беременна и через 2 недели этот пес пришел.
Вы верите в такое?
Мая твая не панимать• 26 марта 2025
Верю. Я перед успешным 4 эко подобрала больного кота, можете предоставить реакцию мужа и родных, тут такая долгожданная беременность должна быть и больной кот.
И удача. Делала тест, кот со мной в туалете сидел.
А я нівроку
• 26 марта 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Нсли честно, я хотела ему искать хозяев )
Но муж настоял оставить, я согласилась. Просто так необычно, никогда такого не было в моей жизни…
Светка-пипетка• 26 марта 2025
Нет, не верю. Если у Вас завтра крысы заведутся или мыши, тоже оставите - животные ведь..
Мая твая не панимать• 26 марта 2025
Ответ дляА я нівроку
В моей тоже. Я кота случайно нашла, животных не планировала иметь никаких, просто не смогла пройти мимо, был очень холодный вечер и мне было понятно, что ночь он не переживёт.
Ms. Похвала• 26 марта 2025
Люди вірять у все, що завгодно, бо їм так безпечніше і спокійніше.
Хтось у Бога вірить, хтось у долю , хтось у тварин.
Love_Love_Love_• 26 марта 2025
Собаку ту я б залишила швидше за все.
Але на рахвірите/не вірите, знаєте в США ніякі животниє не приходять бо тут попросту немає бездомних тварин чого щиро бажаю нашій країні.
Я_и_моя_собака• 26 марта 2025
О, знову ви, вагітна і з собакою!) Досі не визначилися, залишати чи ні?)
Свекруня• 26 марта 2025
Я вірю, що тварини пртходять не просто так. А щоб пожерти та/чи насрати.
Ответ дляМая твая не панимать
Якби всі проблеми вирішувались підобраними котами - у людей не було б проблем
Меня не звали• 26 марта 2025
Просто удивительно, сколькими мифами, вот этими ’верю/не верю’ обрастают животные, собаки и, особенно, коты. Человеку проще убивать время за чтением всяческих развлекух, чем разобраться в психологии животных. При уйме информации в сети. И даже при платных консультантах, но профессионалах, если самому лень.
Нет, ничем сверхъестественным собаки не обладают. Они живут инстинктами, из которых 2 основных - размножения и пожрать. И имеют интеллект, сравнимый с интеллектом ребенка 2-3 лет. Мышление довольно примитивно. Но при этом отлично позволяет приспосабливаться и приспосабливать людей под свои потребности. К примеру, Хатико по оценкам кинологов, знаете, почему торчал на вокзале? Он практически сразу просек, что такое его поведение вызывает сочувствие у людей и они тащат еду. Всего навсего.
И к людям собаки тянутся не потому, что конкретный человек какой-то волшебной аурой обладает. Собакам важна безопасность. Для них безопасность=предсказуемости. Если для собаки человек понятен, она посчитает его безопасным и будет к нему тянуться. Понятен - собаки общаются языком поз тела, значит, у человека просто такая жестикуляция, что собака ее понимает как не угрожающую.
Витворунка• 26 марта 2025
К нам так в свое время попугай прилетел на даче. Потом кота подобрали вначале войны
БоХатая• 26 марта 2025
животные просто приходят туда, где едой пахнет и нормальным отношением. это люди уже в своей голове баек напридумывали про ’ждала именно нас’- так жить приятнее
ИзЮмрудная• 26 марта 2025
Ко мне так ходила кошка, жила во дворе долго. Но я ее не подкармливала, надеялась уйдет и таки ушла . Мне не нужны были коты на то время.
ИзЮмрудная• 26 марта 2025
Ответ дляСвекруня
Или пометить входную дверь и все хвойники которые есть у меня во дворе
Свекруня• 26 марта 2025
Ответ дляИзЮмрудная
У нас на дачі не наш чи взагалі нічийний кіт скотиняка сре посередині доріжки. Бачте, усюди йому трава жопу коле, а на доріжці в самий раз.
А я нівроку
• 26 марта 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Оставили пса ))