Показушница• 12 марта 2014

Прислали не то что покупала, как быть?

Купила костюм спортивный за 350грн,попросила реальное фото,продавец уверила что костюм точь в точь как на фото.Получила просто кошмар.Весь облезлый,в каком-то стриженном меху еще и цвет другой. на мой вопрос что Вы прислали,получила ответ я только посредник и могу только помочь теперь Вам продать.Извините что не подошел. Партия другая,возврата нет. Вы же получили костюм найк,как и заказывали просто цвет другой:))))После долгой переписки решили на возврат.Только я должна отправить товар а денежку получу только через 2дня. Честно такое впервые.Как поступить,отправлять или могу вообше без ничего остаться.
фото 1 что хотела и 2,3 что получила
Nastasya1385• 12 марта 2014
Девочки, я покупателю написала,что верну денежку, как получу костюм назад по правилам возврата! Я не пойму что этой темкой клиент хочет еще от меня!работаю давно на кидстафе и всегда иду на встречу покупателю! Есть вся переписка, без проблем могу выложить.