Мальовнича даль• 26 марта в 17:53

У ребенка за 2 года уровень английского А 2. Это хорошо или нет?

Ребенок 2 года ходит к репетитору английского. Сейчас ребенку 12 лет. Уровень английского А2
Это норм? Или репетитор мог бы работать продуктивнее? И возможно стоит рассмотреть других репетиторов?
Ну ещё надо учесть что в школе каждый день по 7 уроков и школьного дз часа на 3 объем задают. Школьные предметы ребенок не игнорирует в пол зу только изучения английского.
Крошка Енот• 26 марта в 19:56
Ответ дляУравнобешенная
От я теж про це.
Але люди тести проходять в інтернеті, без мовлення, аудіювання, письма. Лише читання. Тому й відповіді такі.

Я сама так раніше думала
То такое)) Можно же похвастаться перед друзьями, а по факту уровень слабый для общения это уже не а 2(( У моей Нидерландский а2-в1, а вот английский ,несмотря на то, что понимает и пишет до а2 далеко. Нужен разговор, в он пойдёт только с а2
Бесконечность-не предел• 26 марта в 21:24
Не слушаете никого . Все норм . B2 полноценный - это уровень по окончанию 11го класса. Большая разница учить полноценно в школе все 11 лет язык и на курсах , по учебникам для эмигрантов без перевода,где вас учат просто говорить кое-как , после которых у вас мнимый b1 за год.
Инстагра_мерша• 26 марта в 22:05
Ответ дляКрошка Енот
Вы серьёзно? Где такие школы?) С английским уклоном разве что. А так базовая школа хотя-бы а1 натянула.
А1 это алфавит и сказать как зовут и где живу? Очень смешно)
Крошка Енот• 26 марта в 23:03
Ответ дляИнстагра_мерша
С таким типом мышления далеко пойдете)) На самом деле нет, это абсолютно не так. Попробуйте тесты ЗНО сдать на украинском языке, Вы прозреете, так же и с другими языками.
Инстагра_мерша• 26 марта в 23:09
Ответ дляКрошка Енот
Я в Лондоне живу,учила тут язык,сдавала тесты сначала на А2, потом на В1 после курсов. Насмешили. У меня В1 после школы был,но,школу я 25 лет назад закончила, пришлось вспоминать на курсах все пройденное в школе,язык я заново не учила. Сомневаюсь что сейчас в укр школах учат на А1)))
Крошка Енот• 26 марта в 23:17
Ответ дляИнстагра_мерша
А там в целом учат?) Все в основном с репетиторами просто так что ли? А1 это ещё сильно(( Максимум это каким то чудом словарный запас наберут дети и то, при условии личной замотивированности, остальное с большой натяжкой. Репетиторы по большей части- люди, которые сами то не особо знают язык. А как его ещё и других учить , тем более понимания нет. Я вообще не против репетиторов была, ровно до тех пор, пока не попала в языковую среду.