Бабка-байкерша• 26 марта в 21:22
Может невролог скрывать диагноз?
ЧупакабраЗеБест• 26 марта в 21:25
Ответ дляБокс-орун
Добрейший вечерочек, Алиночка!
Что по ноготочкам? Как давленице?
сегодня было плохое, аж 113, что вы такая невнимательная по ее темам
Ваша прЭлесть• 26 марта в 21:25
Может, если у пациента мультисистемная атрофия тонометра. Это когда организм отрыгнул прибор измерения артериального давления.
Маю натхнення• 26 марта в 21:26
Даю сто відсотків, що то кріль вам піднімає тиск, або гора того мотлоху на дивані
Оябунчик• 26 марта в 21:48
Ответ дляМаю натхнення
Мотлох - так, а кроля не ображайте))
УжеВотДа• 26 марта в 21:51
Алина, как его скроешь. Вы постоянно забываете, что уже это спрашивали, и каждый день опять спрашиваете. Склероз у вас, склероз!
Маю натхнення• 26 марта в 22:27
Ответ дляУжеВотДа
Деменція