Радість моя• 16 февраля 2025
Что делать, если невролог скрывает диагноз?
Помидорина• 16 февраля 2025
Хто ставить рожу, вас не насторожило, що невролог скриває діагноз?))))
Швидка Настя• 16 февраля 2025
Так диагноз давно известен: перманентная мультисистемная атрофия исульта.
Стетоскопуло• 16 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Неа, пациЭнт нам давно знаком, диагноз установлен но без согласия нельзя госпитализировать
Контрольница• 16 февраля 2025
Автор, а какой самый страшный неврологический диагноз ?Надеюсь ваш диагноз через монитор не передаётся?
Швидка Настя• 16 февраля 2025
Интересно, почему Алина Lilian-nochka пишет под анонимом? Кто-то здесь ее еще не знает?
Коренная киевлянка• 16 февраля 2025
Ну що робити...
Ловите його після роботи в темному місці.
Хватаєте за шкірку і мордою по асфальту.
Потім ще пару разів ногою в пах.
І він признається і розповість як на сповіді.😁
Потім ще пару разів ногою в пах.
Помидорина• 16 февраля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Ага, а рожі натикали під моїм постом, де хворій сказала точний діагноз?)))
Куплю орехи• 16 февраля 2025
Ответ дляБаррикадница
А що саме з вами? Може вам не до невролога треба
У автора мультисистемная атрофия и каракатость в терминальной стадии. Алина, я знала, что сегодня состоится ваше триумфальное возвращение
Стетоскопуло• 16 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Тут просто все ее узнают по писку тонометра))) и удивлены что кто то еще не в курсе))
Ща как дам• 16 февраля 2025
Дівчата, ну блін, вона ж більше нічого не напише, чого ви так налетіли?
Куплю орехи• 16 февраля 2025
Ответ дляШвидка Настя
Профиль Lian-nochka, по мнению Алины, не запятнан тонометрофилией и неврологической безысходностью. Опять же, по мнению Алины, под вторым профилем она может изо всех сил доказывать, что она не Алина и даже кроль из тем Лианночки - это совершенно другой кроль. И то, что одна и вторая из Винницы и живут в квартирах с одинаковой обстановкой и вещами - это всего лишь совпадение
Швидка Настя• 16 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Это не ее кроль и не ее срач, ей подкинули!
Куплю орехи• 16 февраля 2025
Ответ дляШвидка Настя
Алину вообще на нашу планету подкинули. Она категорически неземная.
Дрібка щастя• 16 февраля 2025
А он точно невролог, а не психиатр?)))
Если невропатолог, по личному опыту - очень вероятно что он вообще в душе не ебет что с Вами и по-быстрому спихнет к психиатру/за границу...