Радість моя• 16 февраля в 19:03

Что делать, если невролог скрывает диагноз?

Баррикадница• 16 февраля в 19:04
А що саме з вами? Може вам не до невролога треба
Помидорина• 16 февраля в 19:04
Йти до псіхіатра. Думаю параноя точно.
Стетоскопуло• 16 февраля в 19:04
Добрейшего вечерочка, Алиночка
Стетоскопуло• 16 февраля в 19:05
Шо там по ноготочкам сейчас, показывай!
Радостина• 16 февраля в 19:05
Що знову?
Помидорина• 16 февраля в 19:05
Хто ставить рожу, вас не насторожило, що невролог скриває діагноз?))))
Швидка Настя• 16 февраля в 19:06
Так диагноз давно известен: перманентная мультисистемная атрофия исульта.
Налогообложу• 16 февраля в 19:06
Автор придумуйте ще
Стетоскопуло• 16 февраля в 19:08
Ответ дляПомидорина
Неа, пациЭнт нам давно знаком, диагноз установлен но без согласия нельзя госпитализировать
Контрольница• 16 февраля в 19:10
Автор, а какой самый страшный неврологический диагноз ?Надеюсь ваш диагноз через монитор не передаётся?
Швидка Настя• 16 февраля в 19:10
Интересно, почему Алина Lilian-nochka пишет под анонимом? Кто-то здесь ее еще не знает?
Коренная киевлянка• 16 февраля в 19:10
Ну що робити...
Ловите його після роботи в темному місці.
Хватаєте за шкірку і мордою по асфальту.
Потім ще пару разів ногою в пах.
І він признається і розповість як на сповіді.😁
Мerida• 16 февраля в 19:14
Ответ дляСтетоскопуло
Предлагаю вывозить под покровом ночи. Кляп в рот и вперёд
Мerida• 16 февраля в 19:15
Ответ дляШвидка Настя
У нее есть один аккаунт есть. Пару дней назад видела. С лианой тоже связано.
Помидорина• 16 февраля в 19:15
Ответ дляСтетоскопуло
Ага, а рожі натикали під моїм постом, де хворій сказала точний діагноз?)))
Зліпок ступні• 16 февраля в 19:16
Який тиск саме зараз?
Можно фото тонометра?
Куплю орехи• 16 февраля в 19:18
Ответ дляБаррикадница
У автора мультисистемная атрофия и каракатость в терминальной стадии. Алина, я знала, что сегодня состоится ваше триумфальное возвращение
Стетоскопуло• 16 февраля в 19:18
Ответ дляПомидорина
Тут просто все ее узнают по писку тонометра))) и удивлены что кто то еще не в курсе))
Зліпок ступні• 16 февраля в 19:18
По теме. Скрывайтесь от невролога тоже
Ща как дам• 16 февраля в 19:28
Дівчата, ну блін, вона ж більше нічого не напише, чого ви так налетіли?
Куплю орехи• 16 февраля в 19:30
Ответ дляШвидка Настя
Профиль Lian-nochka, по мнению Алины, не запятнан тонометрофилией и неврологической безысходностью. Опять же, по мнению Алины, под вторым профилем она может изо всех сил доказывать, что она не Алина и даже кроль из тем Лианночки - это совершенно другой кроль. И то, что одна и вторая из Винницы и живут в квартирах с одинаковой обстановкой и вещами - это всего лишь совпадение
Швидка Настя• 16 февраля в 19:31
Ответ дляКуплю орехи
Это не ее кроль и не ее срач, ей подкинули!
Соседушка• 16 февраля в 19:31
Купите пистолет, думаю он быстро вам диагноз озвучит.
Куплю орехи• 16 февраля в 19:33
Ответ дляШвидка Настя
Алину вообще на нашу планету подкинули. Она категорически неземная.
Дрібка щастя• 16 февраля в 19:40
А он точно невролог, а не психиатр?)))

Если невропатолог, по личному опыту - очень вероятно что он вообще в душе не ебет что с Вами и по-быстрому спихнет к психиатру/за границу...