Ядвига Юсьлегко• 12 марта в 00:13

Может ли врач скрывать диагноз от больного?

БезВзяток• 12 марта в 00:14
Навіщо?
БезВзяток• 12 марта в 00:15
Аліна, ти лі чьолі ?
Дуже дуже вумна• 12 марта в 00:18
Да. Было такое. Может намекнуть, но может и вообще ничего не сказать из жалости - если в гос. В частных больницах сразу говорят что и к чему и сразу предлагают решение и называют цену. Сначала ты в шоке, а потом спрашиваешь а как врача зовут. Вы еще и не задали вопросы, но он уже задним числом на все ответил. Это как холодный душ.
В гос вас будут морально готовить, чтоб вы от сердечного приступа не умерли. А потом окажется фигня это все.
В частном вам сделают все под минимальным обезболивающее или наркозом, возможно вы даже будете ощущать боль, как было у мене, врачи вообще психопат был, говорит крепись, ты мне еще спасибо когда-то скажешь, что я тебя всякой фигней не качаю, берегу твое сердце. В гос вас усыпят так, что вы еще будете час после спать и никто не разбудит🤣🤣🤣 еще будут рассказывать как вы говорили и бла бла бла.
Дуже дуже вумна• 12 марта в 00:20
Ответ дляБезВзяток
Навіщо?
Мало ли насколько человек впечатлительный и что потом от врачей потребуют. Врачи ж не боги, есть неизлечимые болезни и зачем говорить что человек умрет например через месяц-два-три. А так они могут сказать мы сделаем все что в наших силах , надо то, то и то… мало ли фартанет врачам, а может и нет…
А_я_ЛОЖУ!• 12 марта в 00:22
Если это мультифункциональная атрофия, то согласно Кодексу Врача, этот диагноз обязательно скрывается от пациента. Особенно, если у пациента в роду была каракатость и падучие.
Дуже дуже вумна• 12 марта в 00:22
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что это вообще такое?
Криниця щастя• 12 марта в 00:24
Давно не было )
Дело было давно• 12 марта в 00:34
Ответ дляДуже дуже вумна
шо попало
Лизочек• 12 марта в 00:35
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
каракатость?
Дуже дуже вумна• 12 марта в 00:44
Ответ дляДело было давно
шо попало
Тю, та ви шо, точно не шо попало🤣 ви б о#рініли від деяких заяв в лоб, а потім думаєте господи, слава богу, що цей придурок. Бо з моєю нерішучістю ще б сто років хороводи водила.
tarveldy• 12 марта в 01:02
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Піпець яке воно страшне, може і добре що не говорять . Я так розумію не терапії ні ліків нічого нема?
Мию вікна у мороз• 12 марта в 05:21
Ответ дляЛизочек
каракатость?
Так це новий симптом ’мультисистемної атрофії’.🤭

Виявлений нещодавно за допомогою учасниці цього форуму😂 і названий так ’каракатость’ саме з її подачі😁.

Правда його ще не встигли занести до офіційної документації і вікіпедії😂
Капитошечка• 12 марта в 06:56
А еще тонометр реальное давление скрывает, не хочет вас расстраивать. А кролик скрывает что он кот.