Сиамская сороконожка• 26 марта в 22:24
Кто в Британии, зайдите, пожалуйста
Это правда, что если работал на складе/ в магазине, то офисной (даже самой примитивной) работы уже не видать? Мол, видят, человек работал на складе и это крест на карьере.
Хата на мати• 26 марта в 22:32
Если вы после склада решите подать резюме на вакансию начальника отдела, то да, вряд-ли вас рассмотрят
Дама-мадама• 26 марта в 22:33
У нас есть причина, о которой можно написать, вернее нужно. Что уровень Английского не позволял другого, а работать нужно. Я поняла тут одно - все нужно разжевать, тогда доходит.
Заикальница• 26 марта в 22:33
В офис изначально сложно попасть, а после продолжительной работы на складе думаю мало шансов .
Заикальница• 26 марта в 22:35
Ответ дляДама-мадама
Об этом думаю никто спрашивать не будет , почему и где вы работали …
БеллаДонна• 26 марта в 22:35
Да, если вы это укажите в резюме )) Но выгодно ли вам это указывать? Делайте выводы и пишите резюме творчески )
Я таке знаю• 26 марта в 22:36
Нет,главное хоть где поработать,даже волонтёром. А вот если нигде в Британии не работал,то точно не видать офисной.
БеллаДонна• 26 марта в 22:39
Я рядом с вами, в Ирландии. Не знаю как там в Британии. Но знаю человека в Ирландии, который сочинил резюме о том, что он был ресепшеонистом в отеле и только поэтому его взяли. Потому что на каждую вакансию берут с подобным опытом. Если бы он написал про склад, то вряд ли бы его рассмотрели ) И он устроился на работу, уровень английского у него хороший, обязанности новой работы и без реального опыта не были для него сложными
Фантазерша• 26 марта в 22:39
Ответ дляХата на мати
точнісінько, як в Україні)))
Душа компанії• 26 марта в 22:41
Ответ дляБеллаДонна
Все верно. Куда устраиваешься, такое резюме и придумываешь. И прописываешь все ключевые слова из вакансии, иначе даже не пригласят на собеседование.
Душа компанії• 26 марта в 22:44
Ответ дляЗаикальница
Сппашивают про опыт именно по вакансии.
Сижу_и_плачу• 26 марта в 22:48
А объясните мне граждане британцы,почему у них там смесителями не пользуются,а отдельные краны с холодной и горячей водой.
Сиамская сороконожка
• 26 марта в 22:55
Ответ дляДама-мадама
Уровень англ нормальный, работу не могла найти, а нужно было платить аренду. Вот и пошла куда брали
Сиамская сороконожка
• 26 марта в 22:56
Ответ дляСижу_и_плачу
Это только в старых домах, в новых такого нет
Твоя космішна• 26 марта в 23:01
Ответ дляЯ таке знаю
Да ладно. Меня взяли исходя из укр опыта. Подружка работает помощником бухгалтера после курсов, ее первая работа здесь. Другая раьотает в логистике, взяли исходя из укр опыта.
Твоя космішна• 26 марта в 23:02
Ответ дляСижу_и_плачу
Это где? В отелях под старину? Везде нормальные смесители в домах, квартирах и офисах.
Дама-мадама• 26 марта в 23:09
Ответ дляСиамская сороконожка
Хаусинг бенефит не давали?
Сижу_и_плачу• 26 марта в 23:11
Ответ дляТвоя космішна
Не знаю,под старину или нет,в дереве всё там было.Отель в Лондоне.Затем на спортивной базе в Аскбридже в старых корпусах.В новых уже обычные смесители,как в Украине.Душ везде нормальный.
Сиамская сороконожка
• 26 марта в 23:12
Ответ дляДама-мадама
Хаусинг бенефит не давали?
Сначала давали, потом я сама слезла с бенефитов. И там не всю же аренду покрывает.
Сиамская сороконожка
• 26 марта в 23:14
Ответ дляТвоя космішна
Кем работаете если не секрет?
Твоя космішна• 26 марта в 23:22
Ответ дляСиамская сороконожка
Кем работаете если не секрет?
Менеджер по работе с клиентами, отдел продаж.
Сиамская сороконожка
• 26 марта в 23:22
Ответ дляТвоя космішна
Вы молодец
Твоя космішна• 26 марта в 23:23
Ответ дляСиамская сороконожка
Склады и фабрики это путь в один конец. Особенно если рядом русскоговорящие. Затягивает на годы. Подружка искала пом.бухгалтера 4 мес, уже отчаялась и собралась на фабрику идти. Еле уговорила подождать еще чуть-чуть. Через полмесяца получила оффер, уже работает 1.5 года на новом месте.
Твоя космішна• 26 марта в 23:25
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы молодец
Спасибо, поверьте все не гладко у всех, главное верить и иметь план.
Сиамская сороконожка
• 26 марта в 23:26
Ответ дляТвоя космішна
Русскоговорящих нет, но да затягивает. Я уже 2 года работаю(( Как пришла на 16 часов, потом попросила 24
Сиамская сороконожка
• 26 марта в 23:27
Ответ дляТвоя космішна
А ваша подружка в Украине тоже работала бухгалтером?
Твоя космішна• 26 марта в 23:37
Ответ дляСиамская сороконожка
Да. Она прошла здесь курсы и стажировку потом после курсов по-моему месяца 4.