Сиамская сороконожка• 26 марта в 22:24
Кто в Британии, зайдите, пожалуйста
Это правда, что если работал на складе/ в магазине, то офисной (даже самой примитивной) работы уже не видать? Мол, видят, человек работал на складе и это крест на карьере.
Сиамская сороконожка
• 26 марта в 23:42
Ответ дляТвоя космішна
Да. Она прошла здесь курсы и стажировку потом после курсов по-моему месяца 4.
Значит, я тут вряд ли что-то найду(
Твоя космішна• 26 марта в 23:47
Ответ дляСиамская сороконожка
Значит, я тут вряд ли что-то найду(
Если у вас с языком ок, пробуйте искать нечто типа администратора в гостишке или клинике. Там будет минималка но уже хороший опыт для резюме. Поговорите с укр центром если у вас есть не нужны ли им волонтеры на такую роль, потом можно засунуть в резюме и получить рекомендации.
Сиамская сороконожка
• 26 марта в 23:58
Ответ дляТвоя космішна
Рекомендации и здесь могу получить тоже, если это будеть плюсом. Моя менеджер не против их дать. Я работаю в Икее, думала получится куда-то продвинуться по карьерной лестнице, но сейчас компания экономит как может и ничего не может предложить, к сожалению. Разве что, подработку в Customer service. Спасибо, я попробую поискать админ позиции.
Твоя космішна• 27 марта в 00:20
Ответ дляСиамская сороконожка
Смысл рекомендаций в том чтобы подтвердить желаемые навыки. А вы именно на складе? В магазинах должны же быть администраторы например, нет такого? Customer service это отлично, даст вам кучу навыков для резюме.
Сиамская сороконожка
• 27 марта в 00:23
Ответ дляТвоя космішна
Нет такого. До этого я была на выдаче онлайн заказов и сборке. Потом просто на сборке. Customer service у нас это по сути работа с проблемами клиентов, возвратами и тд. В Украине я тоже на то время работала временно в колл-центре если это играет роль.
Твоя космішна• 27 марта в 00:36
Ответ дляСиамская сороконожка
Так если у вас нет никакой специализации даже из Украины, что вы хотите найти здесь без опыта? Customer service даст вам problem solving skills как минимум, когда как выдача и сборка заказов не даст. Погуглила ради интереса вакансии икеи- много в продажах, как консультанты. Я бы шла в customer service и глазом смотрела на продажи, насколько не хватает языка чтобы потом туда попасть.
Сиамская сороконожка
• 27 марта в 00:43
Ответ дляТвоя космішна
В продажи сейчас никого у нас не берут из-за экономии. На выходные в основном и все. Я закончила филфак, англ яз.
Твоя космішна• 27 марта в 10:46
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы конечно погорячились с икеей с филфаком за спиной. Посмотрите вакансии от местных кансилов, две знакомые устроились там. Одна с опытом в pr, работает в отделе housing. Другая с опытом в hr, тоже что-то не очень связанное с рекрутингом. Там опять же зп минималка но тоже хороший опыт.
Люблю ВалЄру• 27 марта в 15:24
Ответ дляБеллаДонна
Я рядом с вами, в Ирландии. Не знаю как там в Британии. Но знаю человека в Ирландии, который сочинил резюме о том, что он был ресепшеонистом в отеле и только поэтому его взяли. Потому что на каждую вакансию берут с подобным опытом. Если бы он написал про склад, то вряд ли бы его рассмотрели ) И он устроился на работу, уровень английского у него хороший, обязанности новой работы и без реального опыта не были для него сложными
А про опыт наврал что в Украине или в Англии работал?
Люблю ВалЄру• 27 марта в 15:25
Ответ дляДуша компанії
Все верно. Куда устраиваешься, такое резюме и придумываешь. И прописываешь все ключевые слова из вакансии, иначе даже не пригласят на собеседование.
Ключевые слова это типа обязанности?
БеллаДонна• 27 марта в 15:40
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я думаю, что в Украине. Но точно сказать вам не могу, так как не спрашивала. Я писала свой опыт в Украине, чтобы устроиться продавцом и это им подошло. При чем не указывала, что у меня были другие места работы не релевантные для этой должности. И еще приложила к резюме несколько сертификатов про окончание курсов английского в Ирландии, они были бесплатными эти курсы