Играю у края• 05 марта в 14:07
Экспедитор
Добрый день. Кто-нибудь работал экспедитором в логистической компании? Какая реальная зп?
Радостина• 05 марта в 16:30
Вы думаете, что в Украине одна единственная компания грузоперевозки? Зарплата у всех разная, зависит от многих факторов. Где то экспедитор просто по факту грузчик без какой либо материальной ответственности. А где то он выручку собирает, следит за накладными и полностью отвечает за кассу. Где то дают бронь, где то нет. Есть 5 ти дневка и четкий график, а есть один плавающий выходной. Вот это всё влияет на зарплату. Ну и ясен пень тоже важен город. В Киеве будет больше зп, чем скажем в Хмельницком.