Бойцовская• Изменено 26 марта 2025
Девочки, как вы осмеливаетесь ходить к гинекологу мужчине?
Меня даже мысль такая вводит в страх. Мне и перед женщиной тяжело раздеваться, а перед мужчиной гинекологом нереально. Не могу понять, как некоторые ходят к мужикам, даже если хороший специалист.
Это же все равно мужик
Язвочка• 26 марта 2025
для мене лікар гінеколог - то в першу чергу лікар, особа без статі. Я і на огляди до чоловіка ходила, і на обліку вагітна стояла і в чоловіка акушера-гінеколога народжувала.
Донька подруги• 26 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
А ще воно набагато лагідніше проводять огляд
Як хто.Мені попадались якісь садисти.
Кили и Манджаро• 27 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
Воно ?
Хи хи, ну ну• 27 марта 2025
А что случиться может? Будет потом с женой на кухне вашу Матильду обсуждать?
В кого тако було• 27 марта 2025
Ваша проблема в тому, що ви його сприймаєте як чоловіка, а не як лікаря
ВыФсеВрете• 27 марта 2025
Ответ дляВ кого тако було
+1 а ще скоріше за все взагалі є страх чоловіків
Бойцовская
• 27 марта 2025
Ответ дляВ кого тако було
Так это же и есть мужик, хоть и доктор. Как его иначе воспринимать? 😐
ВыФсеВрете• 27 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Как врача, а у вас какие варианты?
Не прохожу мимо• 27 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Так какое может быть удовольствие о своих писечных проблемах рассказывать мужику? Как подумаю... бррр
А вы к врачу за удовольствием ходите ? И что у вас за ’писечные’ проблемы? Не слышала о таких
Голубая фишка• 27 марта 2025
Я взагалі сором´язлива,і роздягатись для мене важко.
Але,коли почала хворіти ,то шукала гарного лікаря,і мені було байдуже чоловік це чи жінка.Його задача допомогти,моя віддячити.Всі задоволені.
Бойцовская
• 27 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Не за удовольствием, а за решегием писечных проблем. И если гинеколог женщина, то мне психологически проще
Бойцовская
• 27 марта 2025
Ответ дляTeonaa
Воно😂😂
Моя проблема в том, что врач гинеколог для меня не оно ))) А она или он. И если он, значит, мужик
Не прохожу мимо• 27 марта 2025
Ответ дляАшотакоя
Мне нужно к урологу на осмотр , в городе все мужчины врачи урологи , не иду (
Простите , а что вы думаете уролог осматривает , что вам неудобно ??
ВыФсеВрете• 27 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Не морочьте голову, проще с женщиной гинекологом, идите к женщине со своими писечными проблемами )))
Меряю линейкой• 27 марта 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Как врача, а у вас какие варианты?
если это пузатый старый дядька то можно и как врача. А если молодоц и не дай бог ооочень привлекательный, то как этого можно не замечать
Бойцовская
• 27 марта 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Читаю много рекомендаций гинеколога мужчины в моем городе. Но даже эти рекомендации не мотивируют меня пойти на такой отчаянный шаг
ВыФсеВрете• 27 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Ну вот у вас правильный подход)
Тролю як можу• 27 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Порекомендовали мужчину, а я не могу к нему пойти, вообще даже мысль такая неприемлема
Ну так не идите.
Я была вынуждена, когда операцию нужно было срочно делать. Хороший доктор, реально сделал невозможное. А перед этим к узистам 2м разным мужчинам пришлось сходить. Пережила. Но там и не я выбирала
А, ещё на родах призывала врач заведующего мужчину, пузырь показывать. Тоже пережила.
А так хожу к женщинам.
ОбережнаЯ• 27 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
это правда! наааамного аккуратнее!
Не прохожу мимо• 27 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Так что у вас за проблемы -то ’ писечные ’ ? Может вам с ними и не к гинекологу ? К нему обычно с гинекологическими ходят. Может вам венеролог нужен ? Но они тоже в основном мужчины
ВыФсеВрете• 27 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Вас тут лечить от ваших заморочек никто не будет)
Не прохожу мимо• 27 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Ну так не идите.
А так хожу к женщинам.
Прям пережили? Реально удивительно, что для кого-то это проблема
Тролю як можу• 27 марта 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, сама б по доброй воле не пошла. А там так быстро все, в таком стрессе, непонимании, страхе, вопрос жизни был
Парова машина• 27 марта 2025
Если припечет, то побежите к доктору любого пола. Особенно, если порекомендуют или по отзывам кто лучший в своей сфере. Очень много гинекологов-мужчин, которые хирурги и онкологи. А раз у вас такие вопросы, то значит и проблем нет серьезных. Тогда если много гинекологов-женщин в обычных клиниках
Зілля до весілля• 27 марта 2025
Ответ дляБойцовская
А я была еще и у немца
66сезон666серия• 27 марта 2025
Задумалася - в 3ох гінекологів чоловіків була, то усі адеквані. Нарешті до жінки гінеколога порапила - з причудами попалася.
Хи хи, ну ну• 27 марта 2025
Ответ для66сезон666серия
Шо за причуди
66сезон666серия• 27 марта 2025
Ответ дляКили и Манджаро
А мужчины более деликатные чем женщины-гинекологи? Или одинаково?
Один з гінекологів чоловіків усім пацієнтам подає руку, коли вони з крісла спускаються, джентельмен.
Був дільничний гінеколог індус, то коли я ще не займаною прийшла на огляд, він запропонував мені самій собі взяти мазки і передати на аналіз, бо раптом його соромлюся.