Пописанная парта• 15 февраля в 04:45
Вам присылает семейный врач направления к гинекологу без обращения к нему?
Просто интересно.
Допоможіть знайти• 15 февраля в 06:01
Направлення до гінеколога не потрібно в принципі.
Без скерування сімейного лікаря безоплатно можна звертатися лише до акушера-гінеколога, стоматолога, педіатра, психіатра, нарколога.
Пописанная парта
• 15 февраля в 06:41
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну она сама создала в хелси прием ´беседа о профилактике ´ и выписала направления на год. А потом уже мне сообщила об этом в чате. Вот я и думаю, это расаррстранкееая практика или ей это надо было просто чтоб поставить галочку что человек к ней ´обращался´. И может вообще стоило ей сказать, чтобы она не создавала такие приемы самовольно?
ЛижТолько• 15 февраля в 07:05
Ответ дляПописанная парта
вам сколько лет?
Сама купляю квіти• 15 февраля в 07:55
Ответ дляПописанная парта
По-любому ей нужно было поставить прием) Пусть ставит на здоровье, ничего страшного в этом нет, я так думаю
Мальчижка• 15 февраля в 08:06
Ответ дляПописанная парта
Не знаю как сейчас, но когда то семейные врачи не давали больничный если не пройти гинеколога , у них на дверях даже сообщение висело с предупреждением.
Наездница• 15 февраля в 08:48
Вам 40?
Там якась програма по перевірці жіночого здоровʼя. Зобовʼязали терапевтів виписати направлення до гінеколога, УЗД молочної залози, аналізи.
Потішаюся• 15 февраля в 09:03
А вам надо что б вы пошли к семейному, просидели очередь и только тогда получили, я бы на вашем месте позвонила врачу и сказала раз уж вы мне выписали направление к гинекологу, тогда выпишите на флюорографию, и на анализы, вот тогда и посмотрите что у вас за врач
Дадосвидания• 15 февраля в 10:24
Ответ дляНаездница
Вам 40?
Моїй доньці 18, недавно прислала купу всяких направлень і прийом сама собі створила. А як комусь треба, то і не запишешся
Пописанная парта
• 15 февраля в 14:19
Ответ дляНаездница
Вам 40?
Да 40, понятно тогда
Пописанная парта
• 15 февраля в 14:20
Ответ дляМальчижка
Да, помню такое