Бойцовская• Изменено 26 марта 2025
Девочки, как вы осмеливаетесь ходить к гинекологу мужчине?
Меня даже мысль такая вводит в страх. Мне и перед женщиной тяжело раздеваться, а перед мужчиной гинекологом нереально. Не могу понять, как некоторые ходят к мужикам, даже если хороший специалист.
Это же все равно мужик
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Так какое может быть удовольствие о своих писечных проблемах рассказывать мужику? Как подумаю... бррр
Врач существо бесполое.
мистерЛяпсус• 27 марта 2025
Мне важнее- какой врач специалист, а пол неважно.
Они уже столько насмотрелись ,что им все равно.
сою не люблю• 27 марта 2025
Після першого огляду гінеколога-жінки в мене взагалі був страх ще раз йти. А потрапила до гінеколога-чоловіка і обстежуюсь в нього та його дружини-ендокринолога вже 18 років.
дама_из_декрета• 27 марта 2025
Я еще и у маммолога на УЗИ груди была.
Врач да и врач, без пола.
Тишком нишком• 27 марта 2025
Автор, большинство женщин готовы свою матильду показать мужику уже на первом свидании, кто-то через месяц, у женщин столько половых партнёров, что о каком стеснении речь? Что врач бесполый это даже смешно, это не робот, а человек. Я вас понимаю, но у меня и мужчина был один, муж, с которым секс у нас был через год отношений и первые пару месяцев в темноте)) Так что я в принципе не привыкла посторонним мужчинам промежность показывать, отсюда и разное отношение. К женщине тоже иду мягко говоря без удовольствия
На привозе• 27 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Врачу! Мужику не надо😅
Мафиозная• 27 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Так это же и есть мужик, хоть и доктор. Как его иначе воспринимать? 😐
Не мучайте себе, у мене була ситуація, яку я досі не можу переварити. Прийшла у платну клініку на узі до своєі лікарки жінки, а там саме хлопець інтерн на стажуванні🫣 і вони вдвох обговорюють мою матку яєчники, махаючи палкою всередині🫣
Ніхто не питав ні дозволу ні чого
Бойцовская
• 27 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Проблема в том, что этот мужик гинеколог лучший в моем городе по рекоменлациям. Но осмелиться к нему пойти не могу. 😬
Женщинас• 27 марта 2025
Я бы по возможности пошла к врачу - молодой женщине.
Незачем себя заставлять делать то, что не хочется, без крайней необходимости.
Ответ дляБойцовская
Моя проблема в том, что врач гинеколог для меня не оно ))) А она или он. И если он, значит, мужик
Ну зробіть гарну дівчинку собі перед візитом, та й ідіть з богом. Що соромного? Лікарю-то все рівно , він дивиться шийку. Яка вооа ж. Але Вам буде спокійніше.
Знаєте як тяжко знайти гінеколога? Якщо є на прикметі чоловік, то хапайте його обома руками, не за те переживаєте!
Говорю відверто• 27 марта 2025
Ну так не идите к мужчине и, соответственно, ищите другую рекомендацию. Это же, помимо лечения, вопрос доверия и комфорта. У меня были и мужчины врачи, и женщины. Но я спокойно отношусь, они для меня как бы бесполые все. Если вам дискомфортно, то не стоит.
Прокачую сідниці• 27 марта 2025
Ответ дляБойцовская
Порекомендовали мужчину, а я не могу к нему пойти, вообще даже мысль такая неприемлема
Не идите, в чем проблема?
Много лет ходила к гинекологу мужчине, намного внимательнее относился, грамотный и деликатный
Почекуха• 27 марта 2025
В мене і гінеколог і мамолог - чоловіки. Прекрасні профі, уважні, негрубі і людяні. Народжувала теж у чоловіка - лікаря)
А от з жінкою - гінекологом якраз мала негативний досвід(
П.С. Хто там ставить ’рука-ліцо’?))) Ви хоч раз були в хорошого лікаря? Чи тільки до старих відьм в держполіклініці ходите? Чи ви і є ті відьми?))))
Доросла дівчинка• 27 марта 2025
Після того, як поход до жінки-гінеколога закінчився тим, що вона кричала на всю поліклініку ’ти що, в гречку скакала?’. І так склалося, що стояло питання про оперативне втручання і мене направили на консультацію до чоловіка-гінеколога і мені так було комфортно. Мене просто лікували, не репетували, огляди були комфортні, не грубі, максимально делікатні. Поход до лікаря не виглядав тортурою и чимось огидним.
Ответ дляКили и Манджаро
А мужчины более деликатные чем женщины-гинекологи? Или одинаково?
По моему опыту и намного более деликатные и более корректные. И осмотр осторожнее, и не запугивают.
Последний - в Болгарии, сейчас ведет беременность и будет делать Кесарево, а познакомились вообще эпично, по скорой, спокойный, позитивный, доброжелательный, говорит только хорошее, или нейтральное, если что-то у него вызывает сомнения такой «нам просто нужно убедиться, на всякий случай сдадим анализ/дообследуемся/ пропьем что-то.
Разница с тетей в платном медцентре, к которой я ходила когда мы возвращались домой - небо и земля. Там было и про возраст и что-то ей почудилось, и вечно с каким-то недовольным лицом и осуждением ( хз по какому поводу.
Ответ дляМеряю линейкой
если это пузатый старый дядька то можно и как врача. А если молодоц и не дай бог ооочень привлекательный, то как этого можно не замечать
После вашего коммента задумалась как выглядит мой доктор. Обычный дядька, понятно, что не старый и не пузатый - он оперирующий акушер-гинеколог, так что по умолчанию таким быть не может. Блин, я даже возраст точно не скажу, не то что привлекательный он или нет. Ну нормально выглядит, хрен его знает. Чего его расстраивать, я ж не на свидание прихожу?
Ответ дляТишком нишком
Мадам, не нужно свои психологические проблемы и комплексы экстраполировать на всех. Если для вас любой мужчина это по умолчанию сексуальный объект, это не со «всеми» что-то не так, это вы не целомудренная, а повернутая на сексе, просто вы подавляете свою сексуальность.
Файна цьоця• 27 марта 2025
Ответ дляКили и Манджаро
а женшины-гинекологи у вас были? Интересует именно в сравнении
А то я недавно в «Верум» в Киеве попала к расхваленной гинекологу - какая же она грубая оказалась. Я даже скаргу на нее потом написала в обратной связи клинике :((
Кулабухова?
Файна цьоця• 27 марта 2025
Ответ дляКили и Манджаро
А вы ее знаете? Это ваш врач?
Нет, она не мой врач, но видела, что ее здесь, на советчице, часто рекомендуют, поэтому и спросила.
Кили и Манджаро• 27 марта 2025
Ответ дляФайна цьоця
Она моя анти-рекомендация
Тишком нишком• 27 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Ага, мне сильно нужны фантазии, держите вкурсе)