Кавуся• 27 марта в 00:17
Днепр, дёржись!
Днепр, родной, держись! Пусть и не празднично красивый, но все равно самый любимый! Госпади, спаси и сохрани!
Маю декілька думок• 27 марта в 10:23
Ответ дляПерша на селі
при афганской войне именно русские бабы устраивали бунты.устав от цинковых гробов где их дети и от страха отправки на тот чертов афган
Видите, мы же не устраиваем.
У рашистов же не ловят на улицах мужчин? Границы не закрыты? Они за деньги сами идут?
А мы не выходим почему: мужчины не могут спокойно по улицам ходить? Выйди тут и сразу тебя подгребет сбу
Маю декілька думок• 27 марта в 10:26
Ответ дляПерша на селі
Так правду не скроешь.пуйло не отпускает мобилизированных и контрактников домой,нет демобилизации,ротации,плевать ему на бунты баб.несчастную суджу 8 мес некому было отбить,корейцев навезли.
А у нас отпускают мобилизированных и контрактников домой?
У нас часть территорий окупирована с 24.02.22- то вы хотите сказать, что нам ’плевать’?
Или путин это другое?
Перша на селі• 27 марта в 10:29
Ответ дляМаю декілька думок
Или путин это другое?
а у нас отправляют убивать людей за бабки и насильно и самим убиться во владивосток?
Перша на селі• 27 марта в 10:31
Ответ дляМаю декілька думок
Видите, мы же не устраиваем.
вас в инете забанили?сотни видео отлова в автозаки русских мужчин на войну.сотни видео как военкоры в кабинетах избивают калек и электрошокер в зад за отказ на войну.сотни видео электронных повесток и бунтов матерей и жен русских могилизированных насильно.путин за отказ на войну расстреливает или пыточные в тюрьме
Перша на селі• 27 марта в 10:35
Ответ дляМаю декілька думок
Видите, мы же не устраиваем.
какие границы.если повезет в казахстан.даже тур в турцию фсб отправляет назад.все через военкомат.кого насильно.кого за деньги обманом шантажем заманивают на контракт якобы на десятую линию обороны а мобилизированных заставляют подписываать контракт под угрозой напсильной отправки на штурма.жсотни видео где русский оккупант прощается с родными перед смертью.они бунтуют но воен полиция прессует.многим удалось сбежать с эсвэо.чалятся в донецке луганске задорого снимая квартиры.кому повезло-до москвы добрался и там гасится соч..но они в федеральном розыске.найдут и на штурма насильно
Перша на селі• 27 марта в 10:36
Ответ дляМаю декілька думок
Видите, мы же не устраиваем.
фсбшники вылавливают молодешь у метро питера и москвы.наши 18ти летние учаться а их срочники по курско-белгородским полям по запчастям валяются
Я не тону• 27 марта в 10:37
Ответ дляПерша на селі
Видео покажите
Птица Говоруша• 27 марта в 10:41
Ответ дляПерша на селі
Мертветчук-лох лошара был и сдохнет.Обломался дико со своей ботофермой.сколько денег в трубу
Манька протри портрет хриплой зелени, пылью припал - слабо вылизываешь клоунесса 🤢🤢🤡🤡🤡
Перша на селі• 27 марта в 10:42
Депутат красноярского горсовета единоросс Вячеслав Дюков заявил, что контракт с Минобороны заключают «в основном алкоголики, бомжи, бичи, зэки».
Перша на селі• 27 марта в 10:42
Ответ дляПтица Говоруша
Протрите окна в бараке.От перегара .Хоть мир увидите.Весну
Птица Говоруша• 27 марта в 10:43
Ответ дляПерша на селі
Манька у Пети новые, вкуснейшие конфетки завезли в магазины
Шурши за свои три копеечки, хоть одну штучку купи 🤡🤡🤡
И когда там ремонт в Ирпене будет? Шо зелень нифига не отстроила 😁😁😁😁
Аноним_• 27 марта в 10:54
Ответ дляАльфред Шнитке
у вас прямо так в один день реально стекла заменить? у нас по городу столько уже разбито, и уже минимум по пол года с фанерой стоят
у меня одно окно, и я материально независима.
Незламна• 27 марта в 10:57
Ответ дляЛасковая_львица
Я в центре живу (оперный театр), вчера дроны летали - с закрытыми окнами было слышно. И самое страшное то, что уже не страшно
Я рядом, конечно страшно. могут рядом в объекты целиться.
Нагайна• 27 марта в 11:18
Ответ дляпалка-копалка
У нас в Черкасах теж вся ніч була в вибухах....
Хіба тільки ця? Я живу на мясіку і прошла ніч така була ’весела’.
палка-копалка• 27 марта в 11:45
Ответ дляНагайна
Всі ночі. Безперервно. Деякі просто гучніші(
Перша на селі• 27 марта в 12:29
Ответ дляПтица Говоруша
А типа у маньки одна квартира или один дом.Вам в покосившийся челябинский барак подзорную трубу еще не завезли.
Птица Говоруша• 27 марта в 12:30
Ответ дляПерша на селі
Не бреши клоунесса
Манька она и есть манька , или погреба опустошай Бабушкины 🤡🤡🤡
Українська Мрія• 27 марта в 15:03
Ответ дляПерша на селі
А у нас гребут всех кроме алкашей и бомжей. Выкосили уже всех здоровых мужиков.
Радикальная• 27 марта в 15:21
Я из Днепра, и я не понимаю о чем речь. Когда и что произошло ? Наверное крепко спали..
Усатая фея• 27 марта в 15:25
Ответ дляРадикальная
меньше знаете, крепче нервы.
Радикальная• 27 марта в 15:28
Ответ дляУсатая фея
меньше знаете, крепче нервы.
Для интереса, пошла смотреть в Труху.
Кадры ужас, но не пойму какой это район
По времени вижу, да, уже спали
Кадры ужас, но не пойму какой это район
По времени вижу, да, уже спали
Усатая фея• 27 марта в 15:37
Ответ дляРадикальная
Для интереса, пошла смотреть в Труху.
Кадры ужас, но не пойму какой это район
По времени вижу, да, уже спали
Кадры ужас, но не пойму какой это район
По времени вижу, да, уже спали
Борюся все написал.
Угадайс• 27 марта в 20:55
Ответ длятогдалия
Можно я заберу ’петрово-подоляцька’ секта
цих упоротих ..хто такий Федоров, хто такий Литвин, де клоун набрав собі піарщиків?
Петров- дебіл, це взагалі ротяка , яка віщає для одноклЄточних з вк та ок.
Литвин, Лачен - інфузоріі, тупі двуногі, працюють на офіс, в голові одна ізвіліна. А далі- доведеться розразхуватися. І офіс перших цих дебілів зілєє