Кавуся• 27 марта в 00:17

Днепр, дёржись!

Днепр, родной, держись! Пусть и не празднично красивый, но все равно самый любимый! Госпади, спаси и сохрани!
Маю декілька думок• 27 марта в 10:23
Ответ дляПерша на селі
при афганской войне именно русские бабы устраивали бунты.устав от цинковых гробов где их дети и от страха отправки на тот чертов афган
Видите, мы же не устраиваем.
У рашистов же не ловят на улицах мужчин? Границы не закрыты? Они за деньги сами идут?
А мы не выходим почему: мужчины не могут спокойно по улицам ходить? Выйди тут и сразу тебя подгребет сбу
Маю декілька думок• 27 марта в 10:26
Ответ дляПерша на селі
Так правду не скроешь.пуйло не отпускает мобилизированных и контрактников домой,нет демобилизации,ротации,плевать ему на бунты баб.несчастную суджу 8 мес некому было отбить,корейцев навезли.
А у нас отпускают мобилизированных и контрактников домой?
У нас часть территорий окупирована с 24.02.22- то вы хотите сказать, что нам ’плевать’?
Или путин это другое?
Перша на селі• 27 марта в 10:29
Ответ дляМаю декілька думок
Или путин это другое?
а у нас отправляют убивать людей за бабки и насильно и самим убиться во владивосток?
Мошей ницца• 27 марта в 10:31
Ответ дляТоска в носках
А потом куда переехали?
В Одессу
Перша на селі• 27 марта в 10:31
Ответ дляМаю декілька думок
Видите, мы же не устраиваем.
вас в инете забанили?сотни видео отлова в автозаки русских мужчин на войну.сотни видео как военкоры в кабинетах избивают калек и электрошокер в зад за отказ на войну.сотни видео электронных повесток и бунтов матерей и жен русских могилизированных насильно.путин за отказ на войну расстреливает или пыточные в тюрьме
Перша на селі• 27 марта в 10:35
Ответ дляМаю декілька думок
Видите, мы же не устраиваем.
какие границы.если повезет в казахстан.даже тур в турцию фсб отправляет назад.все через военкомат.кого насильно.кого за деньги обманом шантажем заманивают на контракт якобы на десятую линию обороны а мобилизированных заставляют подписываать контракт под угрозой напсильной отправки на штурма.жсотни видео где русский оккупант прощается с родными перед смертью.они бунтуют но воен полиция прессует.многим удалось сбежать с эсвэо.чалятся в донецке луганске задорого снимая квартиры.кому повезло-до москвы добрался и там гасится соч..но они в федеральном розыске.найдут и на штурма насильно
Перша на селі• 27 марта в 10:36
Ответ дляМаю декілька думок
Видите, мы же не устраиваем.
фсбшники вылавливают молодешь у метро питера и москвы.наши 18ти летние учаться а их срочники по курско-белгородским полям по запчастям валяются
Я не тону• 27 марта в 10:37
Ответ дляПерша на селі
Видео покажите
Птица Говоруша• 27 марта в 10:41
Ответ дляПерша на селі
Мертветчук-лох лошара был и сдохнет.Обломался дико со своей ботофермой.сколько денег в трубу
Манька протри портрет хриплой зелени, пылью припал - слабо вылизываешь клоунесса 🤢🤢🤡🤡🤡
Перша на селі• 27 марта в 10:42
Депутат красноярского горсовета единоросс Вячеслав Дюков заявил, что контракт с Минобороны заключают «в основном алкоголики, бомжи, бичи, зэки».
Перша на селі• 27 марта в 10:42
Ответ дляПтица Говоруша
Протрите окна в бараке.От перегара .Хоть мир увидите.Весну
Птица Говоруша• 27 марта в 10:43
Ответ дляПерша на селі
Манька у Пети новые, вкуснейшие конфетки завезли в магазины
Шурши за свои три копеечки, хоть одну штучку купи 🤡🤡🤡
И когда там ремонт в Ирпене будет? Шо зелень нифига не отстроила 😁😁😁😁
Аноним_• 27 марта в 10:54
Ответ дляАльфред Шнитке
у вас прямо так в один день реально стекла заменить? у нас по городу столько уже разбито, и уже минимум по пол года с фанерой стоят
у меня одно окно, и я материально независима.
Незламна• 27 марта в 10:57
Ответ дляЛасковая_львица
Я в центре живу (оперный театр), вчера дроны летали - с закрытыми окнами было слышно. И самое страшное то, что уже не страшно
Я рядом, конечно страшно. могут рядом в объекты целиться.
Дюйм оф о4ка• 27 марта в 11:08
За що держаця?
Хто дасть відповідь
((
Нагайна• 27 марта в 11:18
Ответ дляпалка-копалка
У нас в Черкасах теж вся ніч була в вибухах....
Хіба тільки ця? Я живу на мясіку і прошла ніч така була ’весела’.
палка-копалка• 27 марта в 11:45
Ответ дляНагайна
Всі ночі. Безперервно. Деякі просто гучніші(
Перша на селі• 27 марта в 12:29
Ответ дляПтица Говоруша
А типа у маньки одна квартира или один дом.Вам в покосившийся челябинский барак подзорную трубу еще не завезли.
Перша на селі• 27 марта в 12:29
Когда матрьошки уже протрезвеют.Праздники давно закончились
Птица Говоруша• 27 марта в 12:30
Ответ дляПерша на селі
Не бреши клоунесса
Манька она и есть манька , или погреба опустошай Бабушкины 🤡🤡🤡
Українська Мрія• 27 марта в 15:03
Ответ дляПерша на селі
А у нас гребут всех кроме алкашей и бомжей. Выкосили уже всех здоровых мужиков.
Радикальная• 27 марта в 15:21
Я из Днепра, и я не понимаю о чем речь. Когда и что произошло ? Наверное крепко спали..
Усатая фея• 27 марта в 15:25
Ответ дляРадикальная
меньше знаете, крепче нервы.
Радикальная• 27 марта в 15:28
Ответ дляУсатая фея
меньше знаете, крепче нервы.
Для интереса, пошла смотреть в Труху.
Кадры ужас, но не пойму какой это район
По времени вижу, да, уже спали
Усатая фея• 27 марта в 15:37
Ответ дляРадикальная
Для интереса, пошла смотреть в Труху.
Кадры ужас, но не пойму какой это район
По времени вижу, да, уже спали
Борюся все написал.
Угадайс• 27 марта в 20:55
Ответ длятогдалия
Можно я заберу ’петрово-подоляцька’ секта
цих упоротих ..хто такий Федоров, хто такий Литвин, де клоун набрав собі піарщиків?
Петров- дебіл, це взагалі ротяка , яка віщає для одноклЄточних з вк та ок.
Литвин, Лачен - інфузоріі, тупі двуногі, працюють на офіс, в голові одна ізвіліна. А далі- доведеться розразхуватися. І офіс перших цих дебілів зілєє