Кавуся• 27 марта в 00:17

Днепр, дёржись!

Днепр, родной, держись! Пусть и не празднично красивый, но все равно самый любимый! Госпади, спаси и сохрани!
Ms. Сама прямота• 27 марта в 07:31
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вечера мельком про Черкассы написали и тишина. Когда так, значит прилетело, куда и летело
В Днепре тоже прилетело, куда летело
А рядом жк ( не скроешь
Ms. Сама прямота• 27 марта в 07:36
Ответ дляПерша на селі
У них нет демобилизации,ротации,пуйло не отпускает домой ни ко го,даже раненые на костылях на штурма идут.Несчастную Суджу не было кому отбить 8 мес,корейцев просили.
И где эти мертвые корейцы ? Испарились? Воскресли ? Ни мертвых н живых ни пленных никто не видел
А наших везут хоронить с Суджи без остановки
Это, если повезло тело забрать
Ласковая_львица• 27 марта в 07:48
Я в центре живу (оперный театр), вчера дроны летали - с закрытыми окнами было слышно. И самое страшное то, что уже не страшно
Альфред Шнитке• 27 марта в 07:50
Ответ дляФея_3уровень
И, главное, они добиваются своих целей. Сколько здесь уже воют о быстрой капитуляции? Сколько ноют тех, которые хотят сдать ЗП и Херсон? Для этого рашисты сейчас и кошмарят мирняк во время этих переговоров. А дальше террор только усилится, чтобы наши ’какая разница’ выли ещё больше... А потом эти же нытики приведут нам после выборов всяких медведчуков или Бойко, которые сдадут нас всех. И все, цели сво достигнуты. До следующего вторжения
та не, надо сидеть и радоваться, когда тебе в окно шахед летит, да??? кто то да выживет? Нафига те переговоры, нафиг тот мир?? пойдем воевать и аж до крыма!!
Альфред Шнитке• 27 марта в 07:51
Ответ дляАноним_
Держимся...завтра поставим стекла. Русским гореть в аду на века.
у вас прямо так в один день реально стекла заменить? у нас по городу столько уже разбито, и уже минимум по пол года с фанерой стоят
тогдалия• 27 марта в 08:12
Ответ дляУгадайс
А, пєтрово-подоляцька ботоХфєрма.
Лінива вояка, з міста, де всі за зелю, недвіга, бомби, байден, буряти. Війни немає, є святий зелєбоба
Можно я заберу ’петрово-подоляцька’ секта
Птица Говоруша• 27 марта в 08:17
Ответ дляПерша на селі
Хватит писать одно и тоже месяцами уже
Не работает эта тактика, не ведутся люди
Или на рус форумы, там с мамашами бурятов трепался об их потерях
Штурмовичка из цу
Птица Говоруша• 27 марта в 08:18
Ответ дляПерша на селі
Аааа,мертвутчоковська секта
А ты секта зеленого хриплого карлика 🤡🤡🤡🤡🤢🤢🤢
Незнакомлюся• 27 марта в 08:21
Боже, когда ж это прекратится??? Сколько еще это будет продолжаться???
Та никада в жизни• 27 марта в 08:30
Ответ дляНезнакомлюся
Скоро Трупм всіх спасе
Миззери• 27 марта в 08:34
Ответ дляКавуся
фото
Ужас какой (
Мішечок щастя• 27 марта в 08:56
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ничего нигде не пишут про Черкассы, в Золотоношах плановый подрыв писали и все. Какие вибухи?
Ви це серйозно? Не пишуть. Все, що летить на Київ, то летить через Черкаси і його стараються збити ще до Києва. Як ви думаєте, де то все падає? Про це не пишуть ніде, але самі жителі по це знають.
Аnnеt• 27 марта в 09:06
Ответ дляпалка-копалка
У нас в Черкасах теж вся ніч була в вибухах....
и так каждую ночь... как же задрало слов нет.
ДелайКак_Я• 27 марта в 09:26
Ответ дляПерша на селі
Аааа,мертвутчоковська секта
Мань, с возвращением!
Перша на селі• 27 марта в 09:26
Ответ дляДелайКак_Я
Мань, с возвращением!
Опять барак челябинский в запое
Перша на селі• 27 марта в 09:28
Ответ дляНезнакомлюся
пуйло хочет больше крови.Ему не жалко ни россиян ,ни украинцев
Перша на селі• 27 марта в 09:29
Ответ дляПтица Говоруша
Мертветчук-лох лошара был и сдохнет.Обломался дико со своей ботофермой.сколько денег в трубу
Перша на селі• 27 марта в 09:31
Ответ дляПтица Говоруша
Хватит писать одно и тоже месяцами уже
Штурмовичка из цу
Так правду не скроешь.пуйло не отпускает мобилизированных и контрактников домой,нет демобилизации,ротации,плевать ему на бунты баб.несчастную суджу 8 мес некому было отбить,корейцев навезли.
Перша на селі• 27 марта в 09:33
Ответ дляMs. Сама прямота
Это, если повезло тело забрать
корейцы в плену у нас .живых и мертвых наши дроны снимали.куча видео рус военные засняли с ними.или вы спали?
Перша на селі• 27 марта в 09:47
может русские бабы усилят свои бунты и выйдут на красную площадь да подвесят старого маразматика за простату
Перша на селі• 27 марта в 09:48
при афганской войне именно русские бабы устраивали бунты.устав от цинковых гробов где их дети и от страха отправки на тот чертов афган
Перша леді колгоспу• 27 марта в 09:59
у них новый метод обстрелов..
Одессу точно таким же методом последний раз остреляли
Советничаю тут• 27 марта в 10:03
Ответ дляФея_3уровень
А якщо поляже ще 500 тис.наших людей, то тоді точно наступного вторгнення не буде?
Чи ви ,як Залужний ( ви на дивані, а він з усією сімейкою в Лондоні) плануєте по красній площі на танку проїхатися ?
Ростки жимолости• 27 марта в 10:07
Ответ дляБаррикадница
Кацапи попередили, що саме наша область - ціль для атак, доки триває їх (фальшиве) припинення вогню.
Так... Кривий Ріг також страджає
Усатая фея• 27 марта в 10:10
Ответ дляРостки жимолости
Так... Кривий Ріг також страджає
любят они вас...
Ms. Сама прямота• 27 марта в 10:14
Ответ дляПерша на селі
То были буряты, не выдумывайте
Ms. Сама прямота• 27 марта в 10:16
Ответ дляСоветничаю тут
Залужный уже сказал, даже если всех женщин призвать, Москву не захватим
Так что.. «я уехал жить в Лондон, мне Москва будет снится»
ХвостПистолетом• 27 марта в 10:18
Ответ дляMs. Сама прямота
А зачем нам Москву захватывать? Что за бред?
Ростки жимолости• 27 марта в 10:23
Ответ дляУсатая фея
любят они вас...
К сожалению(((
Ms. Сама прямота• 27 марта в 10:23
Ответ дляХвостПистолетом
А зачем Суджу было захватывать ?