Кавуся• 27 марта в 00:17

Днепр, дёржись!

Днепр, родной, держись! Пусть и не празднично красивый, но все равно самый любимый! Госпади, спаси и сохрани!
Тоска в носках• 27 марта в 00:59
Ответ дляМошей ницца
Видела видео
Я у вас в Днепре в начале полномасштного полгода арендовала две квартиры в доме, который сегодня пострадал
А потом куда переехали?
волосатое стекло• 27 марта в 01:01
В прошлую пятницу и в Запорожье такая жесть была. Это у них такая новая тактика. Выбирают город и направляют в один из районов рой мопедов тупо по жилым кварталам.Чистый террор.
Уходя дверю не хлопать• 27 марта в 01:02
Ответ дляМудрецыха мира
Ключевое слово - бывший
Ключевое слово- муж
Ворую вкусняшки• 27 марта в 01:08
Ответ дляволосатое стекло
Я когда читала, що договорились только по объектам энергетики не бить, то думала- по домам значит бл..ям можно??? Какие-то все ...нет слов (((((
Фея_3уровень• 27 марта в 01:32
Ответ дляволосатое стекло
И, главное, они добиваются своих целей. Сколько здесь уже воют о быстрой капитуляции? Сколько ноют тех, которые хотят сдать ЗП и Херсон? Для этого рашисты сейчас и кошмарят мирняк во время этих переговоров. А дальше террор только усилится, чтобы наши ’какая разница’ выли ещё больше... А потом эти же нытики приведут нам после выборов всяких медведчуков или Бойко, которые сдадут нас всех. И все, цели сво достигнуты. До следующего вторжения
Аноним_• 27 марта в 01:35
Держимся...завтра поставим стекла. Русским гореть в аду на века.
волосатое стекло• 27 марта в 01:56
Ответ дляФея_3уровень
Именно так. Мне одна сегодня писала, нашим просто не надо русских провоцировать. Не надо по ним бить, типа они на наших городах потом отыграются. Неужели кто-то ещё не понял, что этот террор особо не зависит от наших ответок. Хоть так бьют, хоть так.
Едимнаморе• 27 марта в 01:58
Ответ дляГорлаю зрання
Как-то не уберёг, как видите
Ну ви ж живі, слава Богу. Що найцінніше -життя
Леди Г• 27 марта в 02:46
Ответ дляФея_3уровень
То засланые боты воют, не обращайте внимание. Мы, жители прифронтовых держимся.
Майданщица• 27 марта в 04:39
Ответ дляМудрецыха мира
Ключевое слово - бывший
И что, что бывший? У людей могут быть прекрасные отношения.
Угадайс• 27 марта в 06:14
Ответ дляФея_3уровень
Ото Ви вояка. Від того, що хтось виє чи не виє не залежить здача чи то Запоріжжя, чи то Херсона.
Чи може в нас питали хочемо ми війни чи ні?
Он зеленський на днях сказав шо хуйло точне помре.
Мда, оце і є його потужний план перемоги.
Зеленському та його оточенню можна казати всяку хрєнь - а людям, яких щоденно вбивають не можна, так?
Без Баяна• 27 марта в 06:15
Ответ дляБаррикадница
Кацапи попередили, що саме наша область - ціль для атак, доки триває їх (фальшиве) припинення вогню.
Де вони про це попередили??
Без Баяна• 27 марта в 06:20
Ответ дляФея_3уровень
Какие у вас предложения? До последнего украинца?
ХтоЯкщоНеЯ• 27 марта в 06:27
Ответ дляБез Баяна
а росіяни нескінченні?
Перша на селі• 27 марта в 06:28
Ответ дляБез Баяна
А у вас какие?До последнего русского или по одному цинковому гробу в каждую русскую семью?
Перша на селі• 27 марта в 06:29
Ответ дляБез Баяна
Или вы не знаете потерь при мясных штурмах?Или вы решили,что россияне роботы и пуля не берет?
Перша на селі• 27 марта в 06:30
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
а росіяни нескінченні?
У них нет демобилизации,ротации,пуйло не отпускает домой ни ко го,даже раненые на костылях на штурма идут.Несчастную Суджу не было кому отбить 8 мес,корейцев просили.
Перша на селі• 27 марта в 06:33
Ответ дляУгадайс
А ваш пеця хоче до корита,зберегти награбоване,не сісти в тюрму,накрасти ще і нас на органи,знову з пуйло вась-вась і здати ще області.Де його сини?
Угадайс• 27 марта в 06:33
Ответ дляПерша на селі
Який мій пеця здає області Порох?
Та нехай вони разом з зеленським, який кричав що досить заробляти на війні- горять разом в пеклі.
Перша на селі• 27 марта в 06:35
Ответ дляУгадайс
Який мій пеця здає області Порох?
Аааа,мертвутчоковська секта
Угадайс• 27 марта в 06:36
Ответ дляПерша на селі
Аааа,мертвутчоковська секта
А, пєтрово-подоляцька ботоХфєрма.
Лінива вояка, з міста, де всі за зелю, недвіга, бомби, байден, буряти. Війни немає, є святий зелєбоба
Пуки-куки• 27 марта в 06:38
Ад на земле
вАлнуюся сильнА• 27 марта в 06:56
Ответ дляпалка-копалка
У нас в Черкасах теж вся ніч була в вибухах....
Ничего нигде не пишут про Черкассы, в Золотоношах плановый подрыв писали и все. Какие вибухи?
Біток чи ефір?• 27 марта в 07:00
Ответ дляУгадайс
Да это он вчера интервью давал иностранным журналистам,как всегда шедовральнно Да новый потужный еплан пэрэмоги путин помре
Мудрецыха мира• 27 марта в 07:02
Ответ дляМайданщица
Не видите, что после моего - волнуетесь , напишите смс - автор ответила - ну он спит, телефон выключен .Понятно для чего про какой это район спрашивала.
Совладелица• 27 марта в 07:11
Ответ дляУгадайс
А, пєтрово-подоляцька ботоХфєрма.
Это же Манька на работу вышла.
Грим ее не спасает
Colombina.• 27 марта в 07:22
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
а росіяни нескінченні?
По сравнению с украинцами - да
Идеальная оптимистка• 27 марта в 07:27
Ответ дляАноним_
А че немцы не горят? А монголы? Про турков никто даже не вспоминает!
Идеальная оптимистка• 27 марта в 07:30
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вечера мельком про Черкассы написали и тишина. Когда так, значит прилетело, куда и летело
Золота орда• 27 марта в 07:30
О, пришла ботня засирать тему. Пшла вон, тут о Днепре, а не о судже