Девочки кто знает, почему детям чернобыльцам не дают питания в школе?.Ещё 3 недели назад кормили.
Ответ дляКвiТаня
вроде тендер признали не действительным, ждут новый тендер, за этот период вернут деньги
как то странно мы живём в зоне,раньше детей не чернобыльцев не кормили,сейчас наоборот у кого нет чернобыльского дают бутерброды, а у кого есть ни чего не дают, у нас не чернобыльцев 3 ченловека
Ответ дляmamas90
а у нас 6
мне например удобнее чтобы мне деньги вернули так как малая в школе вообще не ест