mamas90• 12 марта 2014

О питание в школе

Девочки кто знает, почему детям чернобыльцам не дают питания в школе?.Ещё 3 недели назад кормили.
kseniaideal• 12 марта 2014
девочка недавно писала что-то подобное. и ссылку давала. типа отменили

Тенюшка• 12 марта 2014
Точно не помню, где-то с месяц назад была тема на советчице о том, что школам перестанут выделять деньги на питание детей-чернобыльцев. Попробую поискать сейчас.
автор mamas90 • 12 марта 2014
Ответ дляТенюшка
спасибо
КвiТаня• 12 марта 2014
вроде тендер признали не действительным, ждут новый тендер, за этот период вернут деньги
автор mamas90 • 12 марта 2014
Ответ дляКвiТаня
как то странно мы живём в зоне,раньше детей не чернобыльцев не кормили,сейчас наоборот у кого нет чернобыльского дают бутерброды, а у кого есть ни чего не дают, у нас не чернобыльцев 3 ченловека
Светлана3124• 12 марта 2014
у нас в школе все дети тоже с тормозками ходят,отменили тендер
КвiТаня• 12 марта 2014
Ответ дляmamas90
а у нас 6
мне например удобнее чтобы мне деньги вернули так как малая в школе вообще не ест
agata116• 12 марта 2014
Нам сказали, что денег не выделили, это ребенок такую информацию принес.
автор mamas90 • 12 марта 2014
Спасибо большое за ответы девочки

автор mamas90 • 12 марта 2014
Малой болел 3 недели так я не знала.
КвiТаня• 12 марта 2014
Ответ дляmamas90
Малой болел 3 недели так я не знала.
а вы за те дни когда ребенок болеет возвращаете себе деньги?