nennsi• 27 марта 2025

Весняний наступ на Харків та Суми-Зеленський.Розвідка підтвердила,кацап

готується.Вони хотіли ще 8 міс назад,але курщина завадила.https://24tv.ua/rosiya-gotuye-noviy-nastup-zokrema...
ЗдохниПуйло• 27 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
Да-да, типичный, ответ зелебота. Меня, вполне устраивал Янукович и все было хорошо.
Географические названия и фамилии пишутся с большой буквы, что бы, вам там телемарафон в башку не вбил.
Вас влаштовував ваш дегенерат зековський, поставлений парашкою, нас ні. Ви б не почали просити вову вайска- то зараз би не скиглили. Саме прокацапське лайно пише хуйло і рашка з великої букви, жертви кисельов тв
ЗдохниПуйло• 27 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
А ви куди втікли після того, як вова ввьол вайска?
comtesse de Valois• 27 марта 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Никуда, я жила на 2 страны с 2012 года, там так как замужем за аргентинцем. Родителей навещала часто, сейчас гораздо реже получается.
ЗдохниПуйло• 27 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
Чого рєже? на расію не літають літаки?
comtesse de Valois• 27 марта 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Чого рєже? на расію не літають літаки?
Не поняла ваш вопрос. При чем тут Россия? Хотела перевезти родителей к себе, они, вроде, согласились, теперь отказываются.
ЗдохниПуйло• 27 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
Ну як при чому, ви ж за рашку тут рвете
comtesse de Valois• 27 марта 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ну як при чому, ви ж за рашку тут рвете
Я сказала, что мне было вполне комфортно при Януковиче. Вообще, даже отлично. Я бы и не уезжала, если б не брак по любви, познакомились на работе в международном филиале. А теперь думаю, что прям подфартило, за пару лет до.То, на что его променял Майдан, это какой-то трэш, ну, если вам ок , то ладно, о чем говорить?
nadezhdaLitv• 27 марта 2025
Ответ дляkissaniya
100 раз уже рассказывали про это наступление на Курск. Про его необходимость. Но ніт. У нас своя правда🥱
А хто зна де та правда. Як для сумчанки, то мені після наступу на курщину ситуація випадає гірше для нашого міста. Теорію про ’не пішли б ми/пішли б на нас’ чула. Але чи була теорія чи дійсність дізнаємося за декілька років
виктория7аас• 27 марта 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
что то новое янык что не выиграл на выборах большинством в 2010 ,его оказывается рашка поставила?
ЗдохниПуйло• 27 марта 2025
Ответ длявиктория7аас
Звісно і її прибічники, сєпари
ЗдохниПуйло• 27 марта 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
А чого ви не напишете, те, на що прокричались ви, коли просили війська ввести. Це ж такі, як ви просили війська ввести, а тепер здлиняли з держави
виктория7аас• 27 марта 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Звісно і її прибічники, сєпари
Кремль в то время склонялся к кандидатуре Тимошенко .Вспомните её фотографии в Кремле – какая она была нарядная при подписании договора по газу. Правда, за этот договор Янукович её посадил, но всё-таки. Кремль пусть хоть и немного, но чего-то повякал в её оправдание. То есть факт есть факт: она пострадала за свою договороспособность с Россией. И вот настает момент для России её вознаградить за проявленную когда-то договороспособность. Несложно предположить, что персону легитимного представителя со стороны Украины американцы обсуждали с российской стороной. И Ю.В. быть такой персоной в глазах Кремля заслужила, оказав ему услугу, за которую ей пришлось даже в тюрьме посидеть. Долг платежом красен. Так что я не сомневаюсь, что следующим президентом Украины будет дама с косой (хотя, где теперь та коса?
Teonaa• 27 марта 2025
Ответ дляТанюша
Ну ось. Президент попередив.
Хто хоче може евакуюватися
Хочемо
Він дозволяє вже, випускає?
comtesse de Valois• 27 марта 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Вы плохо читаете, давайте еще раз.
kissaniya• 27 марта 2025
Ответ дляnadezhdaLitv
Аха. Всейправды мы ниузнаим
kissaniya• 27 марта 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Крутой ник