Омлетик• 27 марта в 14:03
В кого керівні посади ?
В вас стоїть в кабінеті мікрохвильовка та чайник власні?
задумчивая мордочка• 27 марта в 14:15
У нас ж кімната прийому їжі. Там є два холодильники, три мікрохвильовки, чайник, дві кофемашини. Цією кімнатою користуються всі, від прибиральниць до керівників.
Радість моя• 27 марта в 14:16
У нас отдельная лаунж-зона, там холодильник, микроволновка, кулер, кофемашина, посуда и тд.
Маю декілька думок• 27 марта в 14:16
Ответ дляОмлетик
Це що за сфера?
Наприклад у Рошен, кабінети тільки у топів, звичайні керівників відділів сидять в опенспейс.
Ленне-Рейма• 27 марта в 14:21
Нет, в кабинете нету. На кухне есть кофемашина, чайники, микроволновки.
Бяки-козяки• 27 марта в 14:24
Ответ дляОмлетик
Це керівник точно?)
Ви головбух в колгоспі чи що?
МастерЮля• 27 марта в 14:34
Ответ дляДоктор Варвар
Мне да. Я прям представила, как руководитель в своём кабинете в микре котлетку греет, а потом там людей встречает...
У мужа в кабинете есть личный душ , гардероб и холодильник с микроволновкой. Это все в отдельной комнате, что вас удивляет?
Доктор Варвар• 27 марта в 14:34
Ответ дляМастерЮля
Микроволновка меня удивляет
МастерЮля• 27 марта в 14:38
Ответ дляДоктор Варвар
Тем, что от неё воняет едой в кабинете
Кабинет состоит из двух комнат и санузла. Ничего не воняет
Доктор Варвар• 27 марта в 14:40
Ответ дляМастерЮля
Не рассказывайте сказки. У моего мужа тоже двойной кабинет. Никогда никто там не ест потому что потом людей приглашать в этот колхоз стыдно
Лінива, не каюсь• 27 марта в 14:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Судочок з дому взятий це щось таке з чого варто посміятись?
Чеснока с утра поесть, как вы и судочек захватить с собой
Хачапууури• 27 марта в 14:40
Ответ дляБяки-козяки
Ви головбух в колгоспі чи що?
Я глав бух в великій відомій роздрібній мережі. Робоче місце з бухгалтерами і фінансистами, єдина відмінність більший стіл, якісніші комп і крісло.
МастерЮля• 27 марта в 14:44
Ответ дляДоктор Варвар
Не все жуют котлеты
Пупуговка• 27 марта в 14:45
У топов есть отдельная комната, там кофемашина и т п, секретари делают и приносят.
Остальные как попало или со всеми или сами себе или под какую-то перестановку определили.
Доктор Варвар• 27 марта в 14:45
Ответ дляМастерЮля
Не все жуют котлеты
А что он там готовит, чтоб без запаха? Яйца варит?)
Бяки-козяки• 27 марта в 14:47
Ответ дляХачапууури
Навіщо Ви мені це написали?
МастерЮля• 27 марта в 14:49
Ответ дляДоктор Варвар
У мужа лечебная диета. Ничего не готовит и не варит. Просто нужно подогреть еду. Ходить в комнату, где едят сотрудники , каждые 3 часа неудобно, это на другом этаже
Доктор Варвар• 27 марта в 14:54
Ответ дляМастерЮля
То, что у него лечебная диета - не избавляет его кабинет от запахов еды.
Смайлик• 27 марта в 14:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Приблизно, бляха - муха.
Ви не бачили ніколи керівників які є лідерами, а не босами самодурами? Пʼятий раз одне і теж перепитуєте
Саме такий лідер, керівник департаменту найбільшої фінансової компанії сиділа в куточку свого департаменту, без окремого кабінету, туалету, і їдальні. Але при цьому найкрутіший спеціаліст і лідер. І ніяких зірок в лоб.
Жена брата Админа• 27 марта в 16:03
є, але за шафою, в невеличкій кімнатці, ми жартома називаємо її ’захрестіє’
Жена брата Админа• 27 марта в 16:10
Ответ дляМастерЮля
от і в мене так
Жена брата Админа• 27 марта в 16:12
Ответ дляДоктор Варвар
то давайте йому с собою не ’колгосп’, а нормальну їжу, то й не буде він у вас смердіти
Доктор Варвар• 27 марта в 16:20
Ответ дляЖена брата Админа
Я йому взагалі ніяку їжу з собою не даю)
І він як ваш не смердить)
Жена брата Админа• 27 марта в 16:21
Ответ дляДоктор Варвар
І він як ваш не смердить)
так це ж не я писала про ’колхоз’))) ви про своє походження почали тут писати і з його ароматами знайомі)))
Омлетик
• 27 марта в 16:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Приблизно, бляха - муха.
Ніде не бачила
Омлетик
• 27 марта в 16:53
Ответ дляжар-птица Нюра
Банківська
Ви маєте на увазі обслуговування фізичних та юридичних осіб сидять поруч один біля одного?