Плакулька• 27 марта в 14:07

На СЗ нормальные мужчины еще бывают?

За три месяца прибывания на сайте создалось впечатление, что там сидят одни сумасшедшие, неуверенные в себе и извращенцы.
Нормальных по пальцам можно пересчитать.
Что с этим миром произошло? У кого-то был положительный опыт знакомств на сайтах?
автор Плакулька • 27 марта в 15:01
Ответ дляЛо Шарик
Вы, наверное, хорошо выглядите)) мне никто не предлагал денег за встречу, прям обидно))
Не считаю себя королевой красоты, но и не обделена вниманием
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:04
Ответ дляУх яка ж Я
У меня такой же опыт, автор, но я ещё меньше продержалась. Смотря что понимать под нормальностью. Кому-то и какое-то быдло, но при деньгах, - уже супер мужчина.
А хіба вам гроші не потрібні?)
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:05
Ответ дляПез Году Неделя
Мужчины говорят то же самое о женщинах с СЗ
Чоловіки взагалі багато що кажуть
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:06
Ответ дляПез Году Неделя
Ну точно также и женщины выходят говорят в свое оправдание?))
І що саме вони кажуть?
Ух яка ж Я• 27 марта в 15:07
Ответ дляЇжак в панчохах
А хіба вам гроші не потрібні?)
Потрібні, звісно, але ж якщо це єдиний його плюс, - то сумно. Ну і я сама заробляю, тобто на шиї сидіти в планах нема.
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:08
Ответ дляДокладальниця
Нема! Одні шукають секс на один раз, інші коханку з житлом, щоб приїздити справляти нужду, збоченці які випрашують фото щоб подрочити, ну і ще каста німих, які вміють лише писати, познайомитись воно не годне в живу бо язик всраці, а переписуватись легше, а при зустрічі мямлить щось невнятне або мовчить. Забула ще тих які вважають себе преспективними красенями, шукають красуню з житлом, машиною, керівною посадою, щоб припертись до неї жити як в Бога за пазухою.
Та зрозуміло що всі чоловіки хочуть сексу, але бути такими примітивними це все фінал
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:11
Ответ дляУх яка ж Я
Так, якщо тільки гроші то звісно що сумно, але багатьом підходить
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да, один извращенцы. пора описывать эти случаи)
Фрейд відпочиває?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта в 15:12
Ответ дляЇжак в панчохах
Фрейд відпочиває?)
Фрейд- сынок по сравнению с извращенцами СЗ
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:12
Ответ дляПез Году Неделя
Не только коммуникация, женщины тоже выкладывают фото с удачным ракурсом или старые фото где они на 10 кг легче, занижают возраст итд
Всі ми любимо бути трохи кращими ніж ми є
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:14
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я думаю, что на сайте можно найти подходящего человека. Мой племянник нашел себе жену, я нашла себе мужа пару лет назад. Около года была на сайтах. Много было неадекватов, были и предложения от молодежи, альфонсов и любителей быстрого секса. Но я их сразу блокировала, общалась с нормальными. В реальной жизни тоже хватает всякого-разного. И да, у мужчин еще хуже выбор на сайте знакомств. Это правда.
Гірший вибір? Да в нас гарних жінок завжи вистачало
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:15
Ответ дляХикориДикори
Я на СЗ продержалась 2 месяца. Адекватных мужчин я там не видела. Либо женатики , либо мудешники , либо мамины корзиночки, которые ищёт просто секса без обязательств и без ухаживаний и желательно со всеми , кто даст. И первого и второго мужа нашла в реале)
Звучить як вирок сз
ХикориДикори• 27 марта в 15:17
Ответ дляЇжак в панчохах
Звучить як вирок сз
Да ладно. Никуда эти СЗ не денутся)
Царевна в уггах• 27 марта в 15:19
Ответ дляБабо-лебідка
Как и у мужчин требований выше крыши, а на простой вопрос: ’Чем в жизни занимаешься...’ ответить по существу не могут
Странным вы пишете мужчинам.
Не могут ответить чем занимаются?
Шифруются, значит безработные или олигархи.😁
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:21
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я познакомилась с более чем 30 мужчинами, пока встретила мужа. Еще с одним полгода встречалась. То есть это время я особо не сидела на сайте. Но не сложилось с тем мужчиной.
30, це за скільки часу?
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:22
Ответ дляПлакулька
Я сходила на 7 свиданий за три месяца и только одно могу назвать нормальным к сожалению
Так це ще не багато
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:23
Ответ дляЦаревна в уггах
Очень содержательный коментарий.
Когда-то был положительный опыт, познакомились и были длительные прекрасные отношения.
Сейчас я иногда пользуюсь СЗ, скорее от скуки.
Могу уверенно сказать что большинство женщин сильно задирают планку и сами не знают чего реально хотят.
Те ’хотелки’ которые обнаруживаются на первых же встречах - просто за гранью розумного.
І як там зараз? Скука чи веселять?
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:25
Ответ дляЛо Шарик
Да там всім підряд напевно гроші обіцяють
Їжак в панчохах• 27 марта в 15:27
Ответ дляХикориДикори
Да ладно. Никуда эти СЗ не денутся)
Та хай будуть, аби тільки у людей мізки з´явилися
Бабо-лебідка• 27 марта в 15:29
Ответ дляЇжак в панчохах
А хіба вам гроші не потрібні?)
А что за деньги соглашаться уже на все?
Бабо-лебідка• 27 марта в 15:32
Ответ дляЦаревна в уггах
Странным вы пишете мужчинам.
Не могут ответить чем занимаются?
Это они мне писали.
Бездельем они занимаются, женатики короче.
Рассказывать все бояться, вот и зависают на каждом вопросе
Моя улюблена страшко• 27 марта в 16:40
Ответ дляЇжак в панчохах
30, це за скільки часу?
Я ж писала выше. Была полгода в отношениях с мужчиной с свйта, то не знакомилась, за месяцев 5 по факту. На выходных могло быть 3 свидания, с некоторыми было больше чем одно свидание. Кроме того, еще были встречи с мужчинами не с сайта.
Намакушка• 27 марта в 16:52
Ответ дляДокладальниця
Повністю з Вами погоджуюсь.
Сама розлучена 19 років, і яких я чоловіків тільки не бачила )))
В основному на СЗ сидять або одружені, які починають це приховувати, неадекватно-сексуальні, також багато і тих, хто хоче пожити у мене в квартирі )) Квіти майже ніхто не дарує, за всі ці роки подарунків у вигляді хоча б цукерок я теж не бачила. Навіть каву пропонують купувати кожен собі )
Дійсно може десь і є гарні, справжні чоловіки, але такі - рідкість
Їжак в панчохах• 27 марта в 16:54
Ответ дляБабо-лебідка
А что за деньги соглашаться уже на все?
Якщо гроші потрібні і чоловік не бриткий, то чому б і ні
Їжак в панчохах• 27 марта в 16:55
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пощастило, напевно ви досить приваблива
Докладальниця• 27 марта в 17:19
Ответ дляНамакушка
Повністю з Вами погоджуюсь.
Я ще колись в 20 років вірила що там можливо знайти пару, бо у мене сусід поїхав до столиці і двічі одружувався на дівчатах з якими знайомився на СЗ. Але після 30 і коли він удруге розлучився, то зрозуміла що він звичайний пристосуванець. В нього ні освіти, ні житла, єдине це є гарний фейс, тіло та харизма. А дружини його були з заможних сімей, з власним житлом, допомагали йому з роботою, щоб він не вантажником працював а мав гарну посаду. Приїздив до нас у містечко розфуфирений, з манікюрами, дорогий одяг, парфуми, з дружиною киянкою. А тепер сорокарічний мужик в якого ніх нема, стара іномарка і одяг закашлачений десь з часів коли йому його купували. Ну і ще розповіді що по типу розлучився він у друге бо в них було багато грошей і це теж інколи є причиною для розлучення
Непонятно• 27 марта в 20:34
А у меня сегодня чудесное свидание первое было с милой блондинкой, секс у меня, потом покатушки и обед в ее городе на террасе у воды, и счет она захотела оплатить попалам, что было очень мега удивительно.
Все і одразу• 27 марта в 20:58
Ответ дляДокладальниця
Да на самом деле женщины на СЗ гораздо сильнее ведутся на фото, чем мужчины. Где-то была статистика, что мужчина готов к метчу каждой 3й, а женщины каждого 20. Вот и выбираем тех, кто умеет пускать пыль в глаза, а потом жалобы про неадекватов.
бювет_в_обед• 09 апреля в 22:32
Ответ дляВбигудях
Мне кажется люди банально разучились простому общению.

Мужчины всех повально считают меркантильными и глупыми. Женщины считают, что их должны одарить с ног до головы на первом свидании уже.

Короче люди разучились просто коммуникации здоровой
Это точно
И сз тому причина
Надо общаться в жизни а не выбирать партнера как штаны на сайте
Тогда и отношение другое, а не взял-сдал-следующий