Плакулька• 27 марта в 14:07
На СЗ нормальные мужчины еще бывают?
За три месяца прибывания на сайте создалось впечатление, что там сидят одни сумасшедшие, неуверенные в себе и извращенцы.
Нормальных по пальцам можно пересчитать.
Что с этим миром произошло? У кого-то был положительный опыт знакомств на сайтах?
Плакулька
• 27 марта в 14:29
Ответ дляХикориДикори
Я на СЗ продержалась 2 месяца. Адекватных мужчин я там не видела. Либо женатики , либо мудешники , либо мамины корзиночки, которые ищёт просто секса без обязательств и без ухаживаний и желательно со всеми , кто даст. И первого и второго мужа нашла в реале)
Да, все как под копирку даже сообщения пишут
Моя улюблена страшко• 27 марта в 14:31
Я познакомилась с более чем 30 мужчинами, пока встретила мужа. Еще с одним полгода встречалась. То есть это время я особо не сидела на сайте. Но не сложилось с тем мужчиной.
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:31
Ответ дляВбигудях
Я о том, что скорее всего из-за этого меньше и выбор. Что многие там и не сидят по этой причине
А твм может и есть процент тех, кто чисто поговорить сидит. Скучно дома. А не выходят по известным всем причинам.
Это только мои предложения, я не сижу сейчас на сз и не могу сказать точно
Ну да, мужиков разговорного жанра там всегда хватает, как начнут рассказывать какие они супер
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:33
Ответ дляДокладальниця
Нема! Одні шукають секс на один раз, інші коханку з житлом, щоб приїздити справляти нужду, збоченці які випрашують фото щоб подрочити, ну і ще каста німих, які вміють лише писати, познайомитись воно не годне в живу бо язик всраці, а переписуватись легше, а при зустрічі мямлить щось невнятне або мовчить. Забула ще тих які вважають себе преспективними красенями, шукають красуню з житлом, машиною, керівною посадою, щоб припертись до неї жити як в Бога за пазухою.
Отож, сплошные приспособленцы!
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:34
Ответ дляПез Году Неделя
Не только коммуникация, женщины тоже выкладывают фото с удачным ракурсом или старые фото где они на 10 кг легче, занижают возраст итд
Прям все, прям повально?
Роздратована шкіра• 27 марта в 14:34
В вам сколько лет ? Никогда не сидел там.. и не хочу. Если понравится девушка могу написать в Инсте или ФБ..
Плакулька
• 27 марта в 14:37
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я сходила на 7 свиданий за три месяца и только одно могу назвать нормальным к сожалению
ХикориДикори• 27 марта в 14:38
Ответ дляПлакулька
Так у них метод широкого бредня. Они рассылают один и тот же текст сотне женщин, 10 ответят, кто - то да пойдёт на свидание, кто то даст.
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:39
Ответ дляХикориДикори
А как же миллионеры?)
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:40
Ответ дляУх яка ж Я
Да, именно. Большой риск в таких поисках подпортить нервы..
И не только их, если встречаться с психически не адекватными
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:41
Ответ дляПлакулька
Не удивлена, у многих там есть по 2-3 профиля
ХикориДикори• 27 марта в 14:41
Ответ дляПез Году Неделя
Мужчины говорят то же самое о женщинах с СЗ
Ну да, женщины с СЗ неудобны тем мужчинам , которые там же сидят. Хотят романтики , ухаживаний , деньги на них надо тратить , время. Нет бы сразу все давали на первом свидании и не выёживались )))
Царевна в уггах• 27 марта в 14:41
Ответ дляВбигудях
Мне кажется люди банально разучились простому общению.
Мужчины всех повально считают меркантильными и глупыми. Женщины считают, что их должны одарить с ног до головы на первом свидании уже.
Короче люди разучились просто коммуникации здоровой
Очень содержательный коментарий.
Когда-то был положительный опыт, познакомились и были длительные прекрасные отношения.
Сейчас я иногда пользуюсь СЗ, скорее от скуки.
Могу уверенно сказать что большинство женщин сильно задирают планку и сами не знают чего реально хотят.
Те ’хотелки’ которые обнаруживаются на первых же встречах - просто за гранью розумного.
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:41
Ответ дляХикориДикори
Да, так оно и есть. Раньше вообще думала, что это роботы мне пишут
ХикориДикори• 27 марта в 14:44
Ответ дляПез Году Неделя
И мужчины делают также. И фото выкладывают , которое делали лет 10-15 назад и про возраст свой врут в анкетах и про финансы и часто про наличие жены не говорят.
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:45
Ответ дляЦаревна в уггах
Очень содержательный коментарий.
Как и у мужчин требований выше крыши, а на простой вопрос: ’Чем в жизни занимаешься...’ ответить по существу не могут
успокойте_Меня• 27 марта в 14:45
А там ещё нет функции отсортировать по дате регистрации, чтобы видеть новичков?
ХикориДикори• 27 марта в 14:46
Ответ дляБабо-лебідка
Так а смысл тогда на сайте сидеть, раз встретится не в состоянии?
Так они сразу домой к себе зовут. Объясняя это тем , что ТЦК не дремлет и им на улицу лучше не выходить.
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:47
Ответ дляХикориДикори
У меня были пару таких знакомств, вообще не свои фотки выставляли.
Прихожу на свидание и просто прозреваю
Плакулька
• 27 марта в 14:48
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, я так одного забанила, а потом он мне снова пишет. Видимо создал новый профиль и все
ХикориДикори• 27 марта в 14:49
Ответ дляЦаревна в уггах
Очень содержательный коментарий.
Серьёзно ? Все хотят молодого , красивого , неженатого миллионера и чтобы сразу купил яхту и самолёт ?
К сожалению, у большинства женщин в Украине требования к мужчине сильно занижены. Если работает и не ссытся под себя - уже жених.
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:49
Ответ дляХикориДикори
Это хорошо если зовут, меня один чуть ли не силой пытался к себе во дворец тянуть
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:51
Ответ дляХикориДикори
А если еще и слова в предложения умеет составлять, так вообще любовь найдена!
Ло Шарик• 27 марта в 14:51
У меня была 1 встреча, живу в городе до 500000 человек, приехал очень даже симпатичный мужчина на шикарной машине, в общении простой и интересный. Я была приятно удивлена. Но мы больше не виделись, так что он, наверное, ещё в поиске)
Так что есть там нормальные, но их немного.. я на с.з тоже 3 месяца, пока другие не вызвали желание встретиться. Много в поиске интимных встреч, любовниц и милф))
А некоторые сидят там от скуки, т к из дому не выходят..
ХикориДикори• 27 марта в 14:53
Ответ дляБабо-лебідка
Да это вообще , уже прЫнц )))
Плакулька
• 27 марта в 14:54
Ответ дляЛо Шарик
Так даже пообщаться особо не с кем. После слов приветствия звучит приглашение на кофе либо сразу пишут сколько ты хочешь за встречу
Ло Шарик• 27 марта в 14:55
Ответ дляПлакулька
Вы, наверное, хорошо выглядите)) мне никто не предлагал денег за встречу, прям обидно))
ХикориДикори• 27 марта в 14:57
Ответ дляБабо-лебідка
А как же миллионеры?)
Мне почему - то миллионеры на СЗ не встречались.
У моего первого мужа было пару таких знакомых , с большими деньгами. Думаю на СЗ они не ходят. У них и так внимания от женского пола всегда было много.
Бабо-лебідка• 27 марта в 14:58
Ответ дляЛо Шарик
Да таких кавалеров тысячи, на словах они герои и миллионеры, а при встречи сразу бежать от них хочется и не оглядываться
Бабо-лебідка• 27 марта в 15:00
Ответ дляХикориДикори
На словах миллионер, а на деле в лучшем случае живет от зарплаты до зарплаты