Зяблик протестант• 27 марта 2025
У кого мама не любила отца
Как складывались ваши отношения с мужчинами ? Какой у вас брак -благополучный?
Гуру троллинга• 28 марта 2025
Ответ дляЗяблик протестант
А почему вы меня оскорбляете ? Потому что сами говно ?Только говно может оскорблять на анонимном форуме , человека которого не знает
Вам к психотерапевту. Вы все воспринимаете импульсивно и в штыки и ищете козлиху отпущения. Сейчас избрали свою мать и советчиц.
Зяблик протестант
• 28 марта 2025
Ответ дляГуру троллинга
Импульсивно ? Ну может если вас говном назовут вы поблагодарите. А мать у меня прекрасная
Анютины ласки• 17 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Так це ж ви людей гівном обзиваєте, не вас. Така ви інтересна...