Силиконочка• 28 марта в 20:37
Інстаграм- у вас відкритий профіль? Ви неначе блогер розповідаєте кожного дня?
Результат:
вже голосів:
19 (42.22%)
Закритий, виставляю рідко фото
19 (42.22%)
просто спостерігаю за іншими
5 (11.11%)
Відкритий, відверта з усіма
2 (4.44%)
Закритий, часто викладаю
Я такая - жду трамвая• 28 марта в 20:39
Открытый профиль, на аве фото цветочка, подписана на нужных мне мастеров разных услуг, салоны и некоторых фотографов для души )).
Хомо_сапиенс• 28 марта в 20:41
Открытый, моих фото там нет, только работа. Не постила ничего давно, последнии раз до 2022
энциклопУдия• 28 марта в 20:42
У меня закрытый, выставляю много но не каждый день, а когда есть что сказать показать
Бутерброд з ікрою• 28 марта в 20:45
Открытый, есть фото и просто картинки . Каждый шаг не выставляю и редко что комментирую
Уравнобешенная• 28 марта в 20:48
Открытый, фото много, выставляю если что то интересное или в отпуске
тянитолкайка• 28 марта в 20:48
Открытый, несколько раз в год выкладываю посты и сторис, не сильно активная
Копуша• 28 марта в 21:13
Закрытый, в подписчиках только друзья и родные, только те, с кем общаюсь и переписываюсь. Сторис по-разному, посты редко пару раз в год может выставляю.
Фоточки нема• 28 марта в 21:45
Я удалила инстаграм с телефонов. Меня стало бесить, что там на каждом шагу продажа. За блогерами никогда не следила. Из соц.сетей активна только в Линкедин.
Да, я блондинка!• 28 марта в 22:33
Закрытый и 2 старых фотки .
Стори раз в пол года, политика.
У дочери (23) закрытый и сторисы каждый день по 2-3 наверное, в поездках больше
Стори раз в пол года, политика.