Там-тарарам• 27 марта в 20:15

Свидания людей за 30))?

Ситуация : второе свидание, мужчина не дарит цветы, но везде платит и угощает , билеты за его счёт , забирает с работы на машине и отвозит домой. Ездит на хорошей машине , говорит, что при деньгах - это вообще нормально ? Ему 37
Живчик-счастливчик• 27 марта в 20:16
Зачем вам цветы?
Не пью, не курю• 27 марта в 20:16
Нет, он не рожал.
Уже не нормально
90x60x90• 27 марта в 20:16
’при деньгах’ обычно говорят савецкие тетеньки
Вкуси мене• 27 марта в 20:17
пока вроде нормально
Мстящий за Зайца• 27 марта в 20:18
Я не люблю, когда мне цветы дарят, может и ваш такого мнения.
Xвостокрутелка• 27 марта в 20:20
Вагітність і пологи? Ви вже в подумках від нього народили дітей?
Xвостокрутелка• 27 марта в 20:22
Ответ дляМстящий за Зайца
Думаете, тоже не любит, когда цветы ему дарят?
Шикаю і викаю• 27 марта в 20:24
Він не підтримує квітковий бізнес. Шкода йому квіточок. А шашлик їсть?
Цибулька зла• 27 марта в 20:46
Авторе, я без квітів і на ДН, і на 8 березня, і т.д.

Хоча коли є кошти, чоловік робить дорогі для нас подарунки ( телефон, ноутбук). А ось квіти - це вкрай рідко, хоч я і дуже їх дюблю(

Тож чи нормально - це вам вирішувати) Ну в далі спострігати
Бойцовская• 27 марта в 20:51
Взрослая женщина,а такая глупость в голове))))Вы или сами решите что вам нужно,или меньше смотрите инсту и тикток с их цветами
автор Там-тарарам • 27 марта в 21:00
Ответ дляМстящий за Зайца
Та ну капец ,я люблю цветы
Бокс-орун• 28 марта в 16:59
Я очень люблю цветы, а у мужа аллергия на них. Пока встречались - никогда не дарил, но сразу предупредил, что ему это тяжело по здоровью. За почти 3 года брака подарил букет 1 раз и то, потом его откачивала антигистаминным. Они Вам так принципиальны, эти цветы?