Княгиня пітьми• 27 марта в 20:48
Вперше за кермом в 47
Отак, довелося. Паркуватися не вмію нормально, боюсь.
Вчора сама вперше їхала в авто, без контролера збоку. Коліна трусились((((
Скажіть, що з цього вийде щось (
Нічого вдягти• 27 марта в 20:49
О, это я наверное буду. Правда мне пока 43. Машина нужна позарез. Но никак не соберусь сдать на права ((
Шлях до зірок• 27 марта в 20:49
Город? Ну, если вдруг Киев, что б я пару месяцев не выезжала.
Завжди з рушником• 27 марта в 20:51
Мне 45 , собираюсь учиться , мысленно уже еду , но страаашно
Княгиня пітьми
• 27 марта в 20:52
Ответ дляШлях до зірок
Ні, Вінниця
Княгиня пітьми
• 27 марта в 20:53
Ответ дляНе гоню
Я теж паркуватися не вмію, але страху нема.
От в Метро чи Епіцентр можна їхати, там можна десь куток собі знайти
Шлях до зірок• 27 марта в 20:53
Ответ дляКнягиня пітьми
Ні, Вінниця
Фух, слава богу. Езжайте, не бойтесь. Ездить, это как готовить, профессионализм приходит с опытом, хотя, бывают исключения конечно.
Княгиня пітьми
• 27 марта в 20:54
Ответ дляШлях до зірок
Ви теж спокійно рухайтесь, я вам не попадусь)))
Княгиня пітьми
• 27 марта в 20:56
Ответ дляЗавжди з рушником
Ідіть, бо ми старіємо, а толку…
Потужна махіна• 27 марта в 20:56
Ответ дляШлях до зірок
Я вчера решилась сама выехать. Киев ))
Но по знакомому маршруту. За ребенком в садик)
Снегопадка• 27 марта в 20:57
Все будет хорошо, просто каждый день ездить надо, хоть чуть-чуть, хоть вокруг микрорайона. У меня страх одной выезжать ушел через месяц. Помню свои первые выезды в одиночку)) ехала и сама с собой разговаривала ’ так, вот тут сейчас налево, включаем поворотник, пропускаем встречку, вот так, теперь поехали, смотрим нет ли пешеходов, таак, хух, мы сделали это’))) С каждым разом все легче. Через 6 месяцев я села и уехала через 2 страны сама с ребенком)
Тану на сонці• 27 марта в 20:58
Тітка сіла за руль в 53 , після смерті дядька. Вже сама в Італію їздить
Налитое яблочко• 27 марта в 21:00
Та норм, я в 45 здала на права, а сіла за кермо в 48. Київ. Можна пережити. Але в мене тип мислення і реакції чоловічі, думаю, це трохи допомагає.
Потужна махіна• 27 марта в 21:00
Автор, я теж вчора сама виїхала перший раз🙈
Дуже хвилювалась.Розмовляла сама з собою. А парковка, то жесть😂😂😂😂
Полу пуста парковка була, а я розгубилась і не змогла за паркуватися задом. Заїхала передом😅А чоловік похвалив, як фотку скинула. Каже ще рівно 😁
То все буде добре. Набʼємо руку )))
Снегопадка• 27 марта в 21:00
я на ютубе, в инсте смотрела видел инструкторов, мне ооочень помогли научиться самостоятельно парковаться всеми способами видео Ольги Байбородиной. Она на листочке бумаги рисовала, показывала, на игрушечных машинках, так я научилась парковке ориентируясь на контрольные точки и свои глаза, без партроника (у меня его нет))
Княгиня пітьми
• 27 марта в 21:01
Ответ дляСнегопадка
Оце я вчора вперше так їхала, добре, що психіатри не чули мене(
Говорила сама з собою і з Леді Гагою
Княгиня пітьми
• 27 марта в 21:04
Ответ дляПотужна махіна
То все буде добре. Набʼємо руку )))
О, в мене машинка без задньої камери і парктроніків😥 я і передом боюсь😥
Лялька в колисці• 27 марта в 21:05
Все получится. Из личного опыта.
А парковаться научитесь. Какая парковка в вас не получается?
Княгиня пітьми
• 27 марта в 21:06
Ответ дляЛялька в колисці
Все получится. Из личного опыта.
Ніяка(
Лялька в колисці• 27 марта в 21:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Ніяка(
Из своего опыта. Брала мужа и ехали на парковку магазина, когда он закрыт и училась парковаться задом. 4 раза и я ас в парковке задом)))🤣🤣🤣.
Все получится, просто поверьте мне.
Потужна махіна• 27 марта в 21:11
Ответ дляКнягиня пітьми
В мене теж немає нічого.
Якби з двох боків стояли машини, я б і передом не ризикнула заїхати.
Княгиня пітьми
• 27 марта в 21:12
Ответ дляПотужна махіна
В мене теж немає нічого.
Сестра
Однозначная• 27 марта в 21:18
Мама села за руль в 65, после смерти папы. Права были давно, но никогда не ездила. Месяц занятий с инструктором и все получилось.
Я в свое время училась парковаться с друзьями, выезжали тремя машинами на пустую парковку, парковали их по-разному и я училась между машин парковаться.
Сейчас много видео с пояснениями как правильно высчитать траекторию.
Все получится!
ТрамвайGirl• 27 марта в 21:22
Ответ дляКнягиня пітьми
Ні, Вінниця
У вас в місті є інструктор . Він має канал на ютубі, там купа відео на прикладі вашого міста.
Фуліганка• 27 марта в 21:26
Ответ дляШлях до зірок
Не выезжайте уже, новичков на дорогах всегда много. Крутым водительницам пора на пенсию
Фуліганка• 27 марта в 21:27
Ответ дляПотужна махіна
Я вчера решилась сама выехать. Киев ))
Пока каникулы как раз надо тренироваться
Фуліганка• 27 марта в 21:30
Ответ дляКнягиня пітьми
Задом парковаться проще чем передом, можно в любую шпарвнку втулится, но надо четко наработать навык. Правое зеркало на уровне правого края второй от пустого места машины (или левое от левой), выворачиваем руль и заднюю. И так до автоматизма