Рубаю олівлє• 27 марта в 21:20

згодні? любителям таро та іншого

Результат:
вже голосів: 76
39 (51.32%) 100%
24 (31.58%) результат
13 (17.11%) я таролог (астролог, нумеролог
Сегодня не целуюсь• 27 марта в 21:56
Чим тупіше опитування.. тим тупіші в ньому варіанти відповідей...
зайнятися освітою - порада однозначно прекрасна за будь-яких обставин
Бутерброд з ікрою• 27 марта в 22:03
Ответ дляРубаю олівлє
але ж люди реально йдуть несуть кошти, в мене знайома створює натальні карти чи що воно таке чи якісь астрологічні карти
і є клієнти
і хто з них дурні))
Гадаю, що дурень той, хто береться оцінювати інших в тому, в чому сам(а) не нічого не розуміє.
автор Рубаю олівлє • 27 марта в 23:21
Ответ дляМира всем
Згідні,згодні
Нормальный человек спросит: чи погоджуєтеся ви? Чи розділяєте ви цей погляд, думку, точку зору, дослідження, зауваження.
бачу ви така щаслива вихована людина
відразу видно розум
автор Рубаю олівлє • 27 марта в 23:22
Ответ дляГостра на язик
Що ж….
Якщо аргументи і сенси для вас нудно - завжди можна повернутися до висміювання. Там нічого, крім веселих шаблонних звинувачувань не потрібно
автор Рубаю олівлє • 27 марта в 23:25
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
уті путі обідили мишку
Миззери• 27 марта в 23:42
Ответ дляБ´ю байдики
хорошо что вы в нее не поверили, и у вас все сложились....просто есть мнительные люди, которые после таких предсказаний себе еще и жизнь отравляют
Она селе конкретно жизнь пересрала этим, я как-то не горела выездом и мне пофиг было , а у нее было что она в 34 встретит мужчин у мечты и она так дома засела -ну а че! Ну встретит же ! От судьбы не уйти
Никого в итоге не встретила
Б´ю байдики• 28 марта в 09:18
Ответ дляМиззери
Никого в итоге не встретила
я недавно поняла, это как раз обратная сторона веры-кто-то верит в таро, кто-то в бога , кто-то еще во что-то , да вера дает силы и успокаивает тебя, но вторая сторона-темная , то что ты за этим можешь просрать жизнь, если сама будешь держаться за это нечто ’придуманное’ а сама ничего не делать...у меня было похожее, но я верила в бога...но я свое время не упустила, не погрязла в этой религ.тематике
Мальчижка• 28 марта в 18:17
Ответ дляРубаю олівлє
уті путі обідили мишку
образили , а не обідили
автор Рубаю олівлє • 28 марта в 18:34
Ответ дляМальчижка
образили , а не обідили
сідайте 5