smiluk• 12 марта 2014

а ви даєте прививки дітям??

annettta• 12 марта 2014
нет

Николя__1• 12 марта 2014
пока сделали только бцж. малому 1.5 года. над остальными думаю. а старшей до года делала-после перестала...
Прокопенко• 12 марта 2014
даю делать
RSdd• 12 марта 2014
нет
Realistka• 12 марта 2014
нет
agata116• 12 марта 2014
я делала, но не раньше 4-х лет.
ruda.86• 12 марта 2014
нет
coloritka• 12 марта 2014
нет
автор smiluk • 12 марта 2014
я теж не давала,моя подруга давала всі,дитина цілу зиму хворіє.

Tasha.Kasya• 12 марта 2014
Старшему сыну до 7 мес делала, глупая была... Меньшей не делала и не собираюсь делать!
Белоснежная• 12 марта 2014
Сделали все по графику.
Хотели сделать манту перед садиком, а вакцины нигде нет и новое постановление, что теперь будут делать с 4 лет. Какой смысл делать через 2 года непонятно, ведь реакцию проверяют в ежегодной динамике.
Бусинда• 12 марта 2014
оооо прям такие тут все собрались кто не делает)))а у нас все делают поголовно.как это можно взять от них и отказаться особенно в наше то время
Nonavlon• 12 марта 2014
нет!!!
Cvetik-konfetik• 12 марта 2014
нет
Sapphire 777• 12 марта 2014
нет!
Cvetik-konfetik• 12 марта 2014
Ответ дляБусинда
отак вот написать отказ и все
Ksu..sha• 12 марта 2014
Делаем все по графику
Kirov16• 12 марта 2014
нет
agata116• 12 марта 2014
Ответ дляБусинда
В наше время, как раз и можно у всех поголовно иммунодефицит врожденный, а вакцины полное г...но.

Beiliss• 12 марта 2014
не делаю. в поликлинике написала отказ. они меня пугают что хотят вести уголовную ответственность за это, что меня ни в один садик не возьмут. сказала что значит пойду в суд.
Оля Ли• 12 марта 2014
Я тоже не делала до года только бцж в роддоме, у нас проблемы с сердцем, кардиолог посоветовала пока не делать, пусть чуть окрепнет. А вот 1.5 будет и я думаю начнем потому как в нашем мире страшновато без прививок.
mazafaka• 12 марта 2014
Ответ дляsmiluk
Я давала и не болеем, вообще!!! А у подружек кот. не делали ни одной прививки из болячек не вылазили всю зиму....Не ищите закономерностей там,где их нет...
Inna Medvetska• 12 марта 2014
Ответ дляsmiluk
при чому одне до іншого? Хтось і без прививок з болячок не вилазить
Yana_S• 12 марта 2014
НЕт!
Vlada-76• 12 марта 2014
Нет, в семье есть врачи, не рекомендуют. Если хотите сделать-из Европы лучше заказать в спец.контейнере, с оптимальной температурой. Сделала только бцж в роддоме и все. До 5-6 лет не буду
Beiliss• 12 марта 2014
Ответ дляОля Ли
мы тоже сердечники
Vlada-76• 12 марта 2014
Ответ дляagata116
Да, согласна, плохие вакцины, я не хочу лично играть в русскую рулетку
Оля Ли• 12 марта 2014
Ответ дляsmiluk
Моя подруга ни одной не сделала малый из болячек не вылазит...
lollik• 12 марта 2014
Автор, а сделайте опрос. Интересно в цифрах :))
lyutik26• 12 марта 2014
не делаю! боюсь играть с ребёнком в русскую рулетку