Анонім Секретар• 28 марта в 00:14
Не полнит ли платье?
Гомосноб• 28 марта в 00:16
Полнить может и не полнит, но талию уж точно не подчеркивает, либо поза неудачная
Патика-мотика• 28 марта в 00:22
Так а где фото без платья, как мы можем определить полнит или нет?🙄
Латвийские_Номера• 28 марта в 00:24
Платье не то чтобы полнит, но подчеркивает живот. Не понимаю этих трикотажных платьев, мало кому они идут
Зроблено у 80-х• 28 марта в 00:25
Как можно ответить на ваш вопрос? Вы и сами знаете что не худышка.
Пасти Ла• 28 марта в 00:25
Ответ дляПатика-мотика
Я теж про це подумала. Як ми повинні визначити повноту без сукні і в ній😂
Слобожаночка• 28 марта в 00:34
Ответ дляЖирафовое варьенье
фото
Опередили меня с этим анекдотом) Сама сейчас поправилась, ем как не в себя, противно уже от себя. Была 50-55 кг, сейчас наверное уже 65, лицо круглое, раньше было красивое. В общем, надо срочно худеть, но я только летом умею худеть почему-то, в остальное время года очень тяжело(
Слобожаночка• 28 марта в 00:34
Ответ дляЗвездолётчица
Кістка просто у вас широка, авторе.
Вспомнила анекдот:
Скоро уже лето, а широкая кость всё никак не уходит
Бабка_в_кедах• 28 марта в 00:37
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Худеть надо, пузо наели
А кому вы сейчас даете совет? Автору темы?
Злюсь до кипіння• 28 марта в 00:38
Ответ дляБабка_в_кедах
Тому, кто создал тему
Бабка_в_кедах• 28 марта в 00:40
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тому, кто создал тему
Т.е., автор темы и женщина на фото - это в вашем представлении один и тот же человек?
Я тертий жук• 28 марта в 00:53
Полнит. Платье мало в бедрах, поэтому в этой позе дает складку под животом, будто он у вас есть. И такой месяце на 6м.
КоКоКоКоКоКо...• 28 марта в 01:20
Да,полнит.Платье ведь не виновато,что у вас аппетит высокий и вы любите много есть.
Злюсь до кипіння• 28 марта в 02:10
Ответ дляБабка_в_кедах
Вас только это беспокоит в час ночи?)
Луковая• 28 марта в 04:57
Вспомнила сейчас тему, про Захарову, в голубом платье... Извините, автор, Вы симпатичная, но такие вещи очень требовательны к фигуре.
Заела_пластинка• 28 марта в 05:39
Вам гарно. А от чи повніть , треба побачити інші фото , в іншому одязі .
Гарні стройні ноги, бедра
Вапщета• 28 марта в 06:28
Маленькое чёрное платье.
Маленькое белое платье.
Красное, блин, тоже маленькое...
Маленькое белое платье.
Красное, блин, тоже маленькое...
Намакушка• 28 марта в 07:01
Ответ дляЗвездолётчица
Кістка просто у вас широка, авторе.
На животі особливо
Мию вікна у мороз• 28 марта в 07:19
Платье конкретно это не полнит, оно подчеркивает недостатки фигуры.