В чем же сегодня проявляется «забыдленность» наших горожан ? Перечислять можно много, приведу несколько примеров: Быдло может напиться и бросить бутылку, разбив ребенку голову. Быдло может бросить бутылку вверх, над людьми со словами «На кого бог пошлет» – мужчине разбили голову. Как-то раз сделал замечание девушкам лет 17… Причем, делают это как мужчины, так и женщины. Поэтому быдло – оно среднего рода. Точно также быдло наносит «наскальные рисунки» на фасадах домов. Еще быдло садится своими задницами на спинки скамеек, ставя ноги на скамейку. Быдло может перевозить пассажиров в маршрутке, будучи одетым почти в семейные трусы и в тапках с грязными ногами. Быдло может останавливаться посреди улицы. Тем самым создавая пробку на дороге. Такое же быдло устраивает автостоянки на тротуаре . Иногда, проезжая , вижу быдло, стоящее под деревом и справляющее нужду… Следы деятельности быдла особенно видны после праздников и концертов в городе. Быдло может ехать в общественном транспорте и разговаривать, употребляя ненормативную лексику, совершенно не обращая внимание на окружающих. С быдлом можно встретиться в любой коммунальной службе города, а также в любом государственном учреждении. Быдло ворует канализационные люки и демонтирует металлические заборы. Быдло срезает оградки на городских кладбищах и разрушает памятники. И многие другие примеры, приведите сами…
Кросівки оригінал• 28 марта в 08:35
Читаю новини свого міста, то собачу площадку спалили, то в бомбосховище насрали, то собак потруїли, Кривмй Ріг можна брать як еталон бидляцтва
Маска-0b9f• 28 марта в 08:40
В кои веки, автор,я с вами полностью согласна.Быдлячество и понты рулят Украиной.
Gitelnitsa• 28 марта в 08:41
А быдло началось с демократии-когда всякому разрешили все, при этом отняв все ценности воспитания. Теперь каждый ощущает себя центром Вселенной и не думает о том, как выглядят его поступки со стороны. Пропали такт, сочувствие, доброта, остались эгоизм и равнодушие. Я не скажу, что люди с душой исчезли совсем-нет! Но быдло их активно затаптывает. Все печально в мире людей...
Just a crow• 28 марта в 09:02
А раньше все были идеальные и без изъянов? Я думаю что этих изъянов просто не хотели замечать, а точнее не обращали на них внимание.
АлександраА• 28 марта в 09:06
Ответ дляGitelnitsa
Цікаво. 70 років наша країна жила без демократії. 70 років, кілька поколінь, виховувалися із ’цінностями виховання’, з тактом, співчуттям і добротою... Так хто тоді виховував те бидло?
Може справа в іншому? В тому, що 70 років ’цінності виховання’ були суто декларативними, а, в реальності, панували саме егоїзм і байдужість, просто прикриті маскою лицемірства? Дітей вчили не людським чеснотам, а як прикрити їхню відсутність. ’А що люди скажуть?’ - пам´ятаєте? Не бути, а здаватися. А демократія просто дозволила вже не прикидатися.
Ответ дляGitelnitsa
Так у нас не никакой демократии и не было никогда.Есть вседозволенность,которая и рядом с демократией не стояла.Не поменяйте понятия, пожалуйста.
Аноним ФЕЯ• 28 марта в 09:20
Ответ дляGitelnitsa
Ні. « всякому разрешили все» це коли ленін на бронівічку, привів до влади пʼяне руске бидло. Котре знищило всю інтелігенцію, а взамін наставило шарікових повсюди і вони продовжували нищити розумних освічених людей. Так це діло леніна і крокує вже кілька століть і ось це бидло, приведене до влади і їх нащадки, продовжують свою місію. А оскільки це ленінське бидло розтягнулось на великі території, то і в нашій країні теж вони роблять своє « браве» діло.
Ответ дляАноним ФЕЯ
100 проц согласна!
Аноним ФЕЯ• 28 марта в 09:56
Ответ дляНіка Найз
100 проц согласна!
Ого. Так скоро ми з вами з ноеголошених ворогів , перейдемо у статус друзів
Така неочікувана підтримка з вашої сторони
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я как бє женщина культурная и воспитанная, никому не грублю и не хамлю! Всегда готова к новому приятному общению без быдло элементов!
Gitelnitsa• 28 марта в 16:39
Ответ дляАноним ФЕЯ
Подождите, а как же быдло, которое во всем мире? Тоже с броневичка?