Додекаэдр• 28 марта в 11:51

Любовь - это работа?

Кундалина• 28 марта в 11:51
Ні. Це задоволення
Заставляличка• 28 марта в 11:52
Родина, сімейні стосунки- це робота. Кохання - це насолода.
Скромняшка• 28 марта в 11:54
Але любов це робота,й нам робити цю роботу щоденну. (С)
МУСЯкомарова• 28 марта в 11:54
нет, конечно.
и отношения это не работа.
Баба Йога• 28 марта в 11:54
Ага на работе работай дома работай Зачем
Луноходик_Ик• 28 марта в 11:55
Ні, вона або є, або нема
Творог для розжига• 28 марта в 11:55
Любить - это глагол. Потому в смысле деятельности, - это не пассивное состояние, это своего рода работа, но творческая, вдохновенная.
Влюбленность, - особенное состояние, когда нифига делать не надо и тебе кайфово, но если не использовать этот стартовый капитал с умом, то сгорит за 3 года в пепел. И в таких случаях и пишут, что ’любовь’ живёт 3 года.
Сиджу тихенько• 28 марта в 11:56
Це залежність, психологічна залежність
Одна_на_всей_планете• 28 марта в 11:58
Нет
Секретница• 28 марта в 12:00
Это жизнь.
Якось так і живу• 28 марта в 12:01
Давайте определимся что входит в понятие ’любовь’
автор Додекаэдр • 28 марта в 12:04
Ответ дляЯкось так і живу
Принятие, поддержка, стремление сделать жизнь другого человека лучше. Я так понимаю.
Якось так і живу• 28 марта в 12:08
Ответ дляДодекаэдр
Ну тогда зто работа)
Потому что все что вы перечислили нужно делать, а делать это работа)
Якось так і живу• 28 марта в 12:15
Ответ дляДодекаэдр
Для меня любовь это скорее эмоциональная близость, совпадение взглядов и интересов, вызывающее интерес мировоззрение другого человека - которое тебя вдохновляет) как-то так
Продавчиня кіз• 28 марта в 12:17
Ответ дляДодекаэдр
кажуть що так, робота. ще кажуть, що кохання - це вибір. я зрозуміла осоновне для себе - стан відносин циклічний, були часи коли мене дуже дратував мій чоловік, були часи що я закохувалась у нього по новій і т.д. впливає все - гормони, кризи, стан здоровья, достаток і т.д.
Луноходик_Ик• 28 марта в 12:20
Ответ дляДодекаэдр
Це вже стосунки , а не любов
автор Додекаэдр • 28 марта в 12:33
Ответ дляЛуноходик_Ик
Це вже стосунки , а не любов
Отношения исключают любовь разве
Луноходик_Ик• 28 марта в 12:34
Ответ дляДодекаэдр
Отношения исключают любовь разве
Вони не обов´язково разом
Басноплетка• 28 марта в 12:38
Ответ дляДодекаэдр
Так, це свідомий вибір, відповідальність і прагнення.
Мамкиня доця• 28 марта в 12:59
Моя думка, у відносинах треба відпочивати, насолоджуватись, життя і так нелегке, нащо себе додатково навантажувати ще якоюсь ’роботою’.
БершкомангоЗар• 28 марта в 13:20
любить каждый дурак может, а вот жениться
Вірю, я повірив• 28 марта в 13:20
когда тебя любят по настоящему это награда, любить друг друга это благословение и работа.