Совбез• 28 марта 2025

Хочу купить квартиру в Одессе

Доброе утро, девочки. Я ВПО (Донецкая область), дома нет, хочу купить в рассрочку квартиру в Одессе. Очень боюсь, вся в сомнениях. Цены большие и сколько я слежу они только растут и собирать не вариант. Выскажите свое мнение на этот счет. П.С. Одесса потому что там мои ближайшие родственники, хочу к семье.
З царем в голові• 28 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Ну как дешевая развалюха да, новострой я бы не сказала
Почему развалюха? Обычная жилая недвижимость. А новостроек нет сейчас. Никто не строит.
Жена сантехника• 28 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Глупости не пишите, Одесса это Украина.
Это уже как раша с америкосами решит я так поняла там сейчас дележка
З царем в голові• 28 марта 2025
Боты пришли разгонять про оккупацию Одессы
Ну ни разу ж не палевно
Зря стараетесь
Точная копия плова• 28 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Може автору все одно в якій країні жити, доречі таких дуже багато людей. Особливо на півдні та сході.
Так продайте свою квартиру на западной,не по цене Манхеттена,чтобы автор точно в Украине осталась.
З царем в голові• 28 марта 2025
Вижу, вижу вас, лепите морды свои синие. Ничего больше не умеете
Коварная Зая• 28 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
От звідки ви такі виповзаєте?
Я сама ВПО, і напевно ж якщо ми обрали самостійно вигрібати в Україні, а не побігли за сертифікатами на рашку може в нас все ж є якийсь напрямок думок в якій країні жити?
БезВзяток• 28 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
Свою продавайте. Кожна людина відповідальна за своє життя. І, доречі, ви про мене нічого не знаєте
Коварная Зая• 28 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Зате ви так впевнено написали за автора і за всіх східняків
Точная копия плова• 28 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Продам в Херсоне,хотите ?Чуток уже конечно побитая,но стены ещё есть
та всё с вами ясно сразу
БезВзяток• 28 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Бо знаю, не всі, а більшість.
годовасик• 28 марта 2025
Ваші ’ближайшие родственники’ що вам радять?
автор Совбез • 28 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Вот Ваш комментарий очень важен, я смотрю Вы из тех знатоков, которые знают людей на Востоке, их взгляды и предпочтения, которые разделяют Украину на Восток и Запад, которые устраивают в каждой теме переполох. Которые знают как это остаться без ничего, без дома, личных вещей, памятных вещей. Я спросила совета у девочек, он мне нужен для принятия верного решения. Вам отдельное спасибо за Ваши советы.
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Ну ни разу ж не палевно
Зря стараетесь
Боты пришли разгонять про не оккупацию Одессы и границы 1991
Ну ни разу ж не палевно
Увы, зря стараетесь - от этого ничего не изменится в нашей жизни
БезВзяток• 28 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
та всё с вами ясно сразу
Мені не потрібно, автору пропонуйте.
Точная копия плова• 28 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Бо знаю, не всі, а більшість.
Та что вы говорите
Напишите мне ещё за мову,давайте,а то что-то эту тему обошли
Коварная Зая• 28 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Бо знаю, не всі, а більшість.
Ще раз питаю. Який коварниц задум мають ’ більшість’ переселенців які з одним чемоданчиком живуть по гуртожиткам, замість того щоб робити ремонт в новій квартирі в Краснодар і?
Я супер-пупер• 28 марта 2025
ні, Одесу відіджуть скоро як і Донецьк
Мира всем• 28 марта 2025
Я ремонт боюсь делать, а тут люди рискуют квартиры покупать в Одессе
От одного прилета у меня уже плитка в ванной грохнулась..
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2025
Ответ дляСовбез
Автор, не обращайте внимания. Люди, которые не видели оккупации и прихода русских понятия не имеют что это такое. В их куриных мозгах до сих пор виноваты в войне русскоговорящие украинцы, а не русские. Такой себе стокгольмский синдром.
Тетя Фрося• 28 марта 2025
А в чем вопрос? Хотите покупайте. Боитесь не покупайте.
Коварная Зая• 28 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
Та что вы говорите
Згадала.
Пам´ятаєте пару тижнів назад в Франківську підлітки підрвались.
Так в фейсбук відразу в місцевих групах - це не наші! Наші такого зробити не могли!
Точная копия плова• 28 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Мені не потрібно, автору пропонуйте.
Конечно вам не потрібно,вам у Тернополі добре живеться,нащо вам
З царем в голові• 28 марта 2025
Ответ дляСовбез
У вас же ’ближайшие роцтвенники’ в Одессе. Или забыли уже
Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2025
А по теме: автор, не покупайте жилье в Одессе. Я очень люблю этот город и тоже выплатила на квартиру рассрочку, после чего продала. Одессу заберут рано или поздно, кто бы и что ни говорил. В Украине сейчас не стоит покупать, а если и брать - только Закарпатье. Это максимум.
автор Совбез • 28 марта 2025
Ответ длягодовасик
Зачем эти кавычки, что Вы хотите мне доказать, что знаете украинский язык? Я так искренне рада за Вас. По теме, я смотрю ответа нет. Но стебаться над ВПО каждый рад да побольнее. Обидеть, унизить за то, что человек с Востока Украины. Что Вы знаете обо мне и моих родственниках, чтобы писать в таком тоне?
З царем в голові• 28 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы заберете?
З царем в голові• 28 марта 2025
Ответ дляСовбез
Я знаю что вы бот с группой товарищей здесь на работе
Жена сантехника• 28 марта 2025
Ответ дляСовбез
Автор вот поселок Котовского часто прилеты и Таирово, но при этом и другие части города не могут расчитывать на тишину, Черемушки спальный район, но там больше старый фонд, новострои дорогие как по мне, у моря хотите тоже смотрите возле Политеха раза три прилетало
Шукаю стакан• 28 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
ні, Одесу відіджуть скоро як і Донецьк
хера своего відріжуть
Светка-пипетка• 28 марта 2025
Мы взяли в рассрочку от застройщика. Не Одесса , Киев.
Цены растут, будут расти и дальше, потом таких условий может не быть и сданный дом сразу +30-40% в цене….
Еоселя слишком дорогое удовольствие, там большая переплата.