Без QR коду• Изменено 28 марта в 15:52
Когда вы смотрите на такие фото
Они вас заставляют/мотивируют покупать все эти штуки для косметики
И саму косметику
Мыло для рук байредо за 50 евро
Туда же эти свечки и прочий декор зара хоум за баснословные деньги?
И саму косметику
Мыло для рук байредо за 50 евро
Результат:
вже голосів:
136 (94.44%)
Нет
5 (3.47%)
Да
3 (2.08%)
Тыц
Аноним Советчик• 28 марта в 16:05
Ответ дляБез QR коду
Мыло Байредо
Свечки Диптих
Крем Шанел
Классика пинтереста и тиктока
Свечки Диптих
Крем Шанел
Классика пинтереста и тиктока
вы умышленно шанель шанелом называете?
Аноним Советчик• 28 марта в 16:06
Ответ дляБез QR коду
Ну за тойоту надо платить каждый месяц страховку
где?
MacOS-ница• 28 марта в 16:06
Я не розумію, антілайки тикають ті, хто фотографує це і продає? Чи той хто ведеться на таке?
Змиритися треба, не всі підпадають під маркетингові хитрощі. Хоча саме ці фото саме для дуже таких людей, якими можна легко маніпулювати.
Всюди влазю• 28 марта в 16:06
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ох, какой откидной верх по нашей погоде...а как потом уже третья мастерская клеит этот верх бо он протекает...вспомню так вздрогну
Зато гарно.
Мая твая не панимать• 28 марта в 16:07
Автор, это вы всем дизлайки лепите? Наверное, вы молоденькая и думаете, что крем шанель это предел мечтаний
расстрою вас. В креме важен не бренд, а активы. И не факт, что в кремах шанель есть нужные концентрации активов и правильная форма)
Без QR коду
• 28 марта в 16:07
Ответ дляМая твая не панимать
Тут вопрос не в заработках, а в приоритетах. Я каждый месяц могу покупать по 10 таких гелей, и это меня не разорит, но они мне не нужны.
Так сколько вы зарабатывали? Я понимаю у всех разные приоритеты) но, вот платить за крем для рук и свечу 50 евро, это какой доход?
Я_не_аноним_100%• 28 марта в 16:07
Ответ дляВсюди влазю
Зато гарно.
Гарно, влітку, як тільки зарядів дощ і це єдина машина...це триндець :)
Аноним Советчик• 28 марта в 16:07
Ответ дляМая твая не панимать
шанеЛ
Мая твая не панимать• 28 марта в 16:07
Ответ дляСапай вазони
Антуражем и красивой обвёрткой не прельщаюсь, потому что реально разбираюсь в химии и технологиях производства этой всей модной мишуры.
Вот подтверждение моему комменту.
MacOS-ница• 28 марта в 16:07
Ответ дляМая твая не панимать
Она) как так, не повестись на картинку. Безобразие.
Без QR коду
• 28 марта в 16:08
Ответ дляАноним Советчик
вы умышленно шанель шанелом называете?
В Америке называют Шанел
Аноним Советчик• 28 марта в 16:08
Ответ дляБез QR коду
от 2000+ уе на одного
я давно всем этим тоже переболела
никак не продам свой шанеЛ - винтаж
я давно всем этим тоже переболела
никак не продам свой шанеЛ - винтаж
MacOS-ница• 28 марта в 16:09
Ответ дляБез QR коду
В Америке называют Шанел
Ми в Україні. Нам для нас пишіть)
Мая твая не панимать• 28 марта в 16:09
Ответ дляБез QR коду
Личных 70 и мужа 200.
А тут за что дизлайк? За то, что я при таком доходе не покупаю шанель? Ну простите, она мне не нужна)
MacOS-ница• 28 марта в 16:10
Автор, не позорьтеся своїми антілайками. Нема слів відповісти ? як в дитячому садочку.
Вредняжка• 28 марта в 16:10
Ответ дляБез QR коду
Я такое покупаю. Доход чуть больше 10к на семью. Мне приносят радость такие покупки
Всюди влазю• 28 марта в 16:11
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нічо не знаю. Робіть вигля, що ви щасливі. 😆 Он, стоїть, біленька така. Око радує
Аноним Советчик• 28 марта в 16:11
Ответ дляБез QR коду
В Америке называют Шанел
why you´re writing in russian if you´re in usa?
and for americans to buy CHANEL is not a big deal
if you know what i mean
MacOS-ница• 28 марта в 16:11
Ответ дляМая твая не панимать
Ржу
Не зліть автора, а то в неї щоки зараз лопнуть від злості. Злиться і антілайки всім тикає)))))
Аноним Советчик• 28 марта в 16:12
Ответ дляMacOS-ница
Ми в Україні. Нам для нас пишіть)
и страховка у нас не помесячная ))
Мая твая не панимать• 28 марта в 16:12
Ответ дляMacOS-ница
Тема обещает быть веселой)
MacOS-ница• 28 марта в 16:13
Ответ дляМая твая не панимать
Тема обещает быть веселой)
Та ну , хай тренується. Зубики відрощує)))