Галябалована• 15 марта в 12:31

Что хорошего купили из бюджетной косметики недавно? Поделитесь)

Декоративной
Вредняжка• 15 марта в 12:35
Кремовые румяна катрис
И_В_офигительных_штанах• 15 марта в 12:35
Последнее время всё из декоративкм покупаю бюджетное. Продукты, которые покупаю уже не один раз бальзамные помады, бронзер, румяна запечённые, тени Catrice, гель для бровей Ламель, тушь Евелин.
автор Галябалована • 15 марта в 12:37
Ответ дляВредняжка
Кремовые румяна катрис
О, я их тестила вчера, очень легкое покрытие и цвет симпатичный. Тоже люблю румяна в стиках и жидкие
автор Галябалована • 15 марта в 12:37
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Подскажите, какой бронзер? Я его в том числе ищу, но вчера тестила из наличия в магазине, как-то не очень
Вредняжка• 15 марта в 12:40
Ответ дляГалябалована
Очень освежают лицо, я их наношу по типу как бронзер наносят на верхней части лица
Из Виа-гры• 15 марта в 12:41
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Какую тушь Евелин берете ?
Раз одела не бу• 15 марта в 12:43
Міні помаду
Светка-пипетка• 15 марта в 12:48
Помаду два месяца назад купила, не любитель декоративки
Паспортний стіл• 15 марта в 12:50
Тоналка Carslan в Еве
Цирк на дроті• 15 марта в 12:52
Тени , карандаш и помаду колор ми.
И_В_офигительных_штанах• 15 марта в 12:52
Ответ дляГалябалована
Запечённый бронзер мраморный, но он с шимером слегка. Я его на лето беру, очень круто смотрится.
автор Галябалована • 15 марта в 12:52
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А фирма? Не Катрис случайно? Я читала отзывы, но в наличии его не нашла нигде потестить
И_В_офигительных_штанах• 15 марта в 12:53
Ответ дляИз Виа-гры
Какую тушь Евелин берете ?
Варьете коричневую
И_В_офигительных_штанах• 15 марта в 12:54
Ответ дляГалябалована
Катрис, я же написала выше)
автор Галябалована • 15 марта в 12:55
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Катрис, я же написала выше)
А, туплю, сори
И_В_офигительных_штанах• 15 марта в 12:58
Ответ дляГалябалована
А, туплю, сори
На него сейчас в Ватсоне скидка, не могу тут вставить картинку.
И_В_офигительных_штанах• 15 марта в 13:03
А ещё обожаю праймер Катрис All in one. Слегка даёт оттенок загара и подсвечивает, при этом вообще не ощущается и не подчеркивает ничего. Короче моя любовь уже 3 года)
автор Галябалована • 15 марта в 13:04
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо!
Крошечка-хаврошечка• 15 марта в 13:17
Ответ дляЦирк на дроті
Тени , карандаш и помаду колор ми.
У мамы куча разных помад,и дорогих, и средний. Но ей колор ми нравится больше всех
Цирк на дроті• 15 марта в 13:19
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня давно были , лет 15 назад такие же тени , потом муж выкинул нечаянно когда убирал. Решила их повторить , в довесок взяла карандаш для губ и помаду. Очень понравились. Помада на вкус плохая , но губы увлажняет шикарно,у меня вечно корки были , а теперь красивые увлажненные губы все время, даже когда ее стираю эффект остаётся
БоВжеВільна• 15 марта в 13:52
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Можно пожалуйста про бальзамные помады поподробней? Тоже Катрис? Как они на запах, много ли цветов?
И_В_офигительных_штанах• 15 марта в 14:07
Ответ дляБоВжеВільна
Да. Мне нравятся в черном длинном тюбике Catrice melting kiss, есть и нюд 020 и поярче, запах обычный косметический. Ещё их новая линейка Care and colors lip balm, там более нюдовые оттенки и они такие питательные.
БоВжеВільна• 15 марта в 14:09
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо, надо посмотреть. А то помады заканчиваются, хочется на лето что то лёгкое по покрытию и недорогое.
Сиреневая цапля• 15 марта в 14:36
Тушь maybelline sky high 👍👍👍