Червона калина• 28 марта в 15:30
Киев. На улицах много странно безвкусно одетых людей
В последнее время бываю в Киеве. В целом не люблю столицу, я из Одессы.
На улице встречаю в центре много и странно одетых людей, претендующих на стильность. Вызывает недоумение) Понятно, что в целом где-то в ВИП месте будет другой срез. Но в целом - создается впечатление, если ты не богат, то надо брать эпатажем. Девочки с разноцветными кислотных цветов волосами, иногда в дополнение к дредам ) мальчики в тотал-лук красном и в шляпе - это только сегодня в районе Контрактовой...
Готова до другої• 28 марта в 15:31
Ну вони ж напевно живуть не для того щоб відповідати вашим естетичним уподобанням?
Зліпок ступні• 28 марта в 15:32
Ответ дляПоліцейський патруль
тролістка вона
прочитала - трампістка! нажахали)))
Червона калина
• 28 марта в 15:33
Ответ дляГотова до другої
да мне все равно)
наблюдаю столичную уличную моду)
делюсь впечатлениями
наблюдаю столичную уличную моду)
делюсь впечатлениями
Червона калина
• 28 марта в 15:33
Ответ дляПрипоРошенная
Это заказ, чтобы вызвать негатив к одесситам или зачем?
а в чем негатив?)
ПрипоРошенная• 28 марта в 15:34
Ответ дляЧервона калина
да мне все равно)
наблюдаю столичную уличную моду)
делюсь впечатлениями
наблюдаю столичную уличную моду)
делюсь впечатлениями
Как говорят французы, некультурный не тот, кто пролил соус, а тот, кто вслух об этом сказал.
Червона калина
• 28 марта в 15:34
Ответ дляMarmu
Так там студенти Могилянки, мабуть. Я на Майдані працюю, там таких рідко зустрічаю.
наверное, я как-то не связала эти факты)
ЭмчЭндЭм• 28 марта в 15:34
А я иду такая вся в Дольче Габбана
Я иду такая вся, на сердце рана )
На привозе• 28 марта в 15:34
Так то може ви немодна, то й не розумієте сучасний стиль 🤷♀️
Або вже підстаркувата 😂
Червона калина
• 28 марта в 15:34
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот и наблюдайте молча. Вас забыли спросить
ну вы же зашли коммент написать)
Червона калина
• 28 марта в 15:35
Ответ дляПрипоРошенная
да, я сказала это вслух) но я не француженка)
Вмію заміряти найкраще• 28 марта в 15:35
Ответ дляЧервона калина
да мне все равно)
наблюдаю столичную уличную моду)
делюсь впечатлениями
наблюдаю столичную уличную моду)
делюсь впечатлениями
Приїздіть літом, тьотки з висячими цицьками без бюстіка, ось що заставляє око дьоргатись. Бо мода така була))) то чогось і тіточки рішили , що їхні дохліки гарно виглядають.
Червона калина
• 28 марта в 15:35
Ответ дляdulenok
а зачем вы делитесь впечталениями с нами, а не с теми, кто у вас собственно и вызывает недоумение на улицах?
захотелось. Вы запрещаете?
Встидаюся запитать• 28 марта в 15:35
Это флешмобы к вашим приездам! Что б вам было о чем поговорить
Коник-стрибунець• 28 марта в 15:36
Ответ дляЧервона калина
ну вы же зашли коммент написать)
Конечно) Как и каждый здесь на общедоступном форуме. А вы наблюдайте, наблюдайте))))
ПрипоРошенная• 28 марта в 15:36
Ответ дляЧервона калина
а в чем негатив?)
Так понятно в чем, тут много киевлян, иначе вы бы не писали, что типа из Одессы.
Червона калина
• 28 марта в 15:36
Ответ дляВмію заміряти найкраще
о май год) фридом форева)
Гола з конопель• 28 марта в 15:36
Не то шо ви: така Галя-краля у лабутенах на високі шкарпетки. Піджачок в брУчкі, брУчкі в шкарпетки і пішлаааа..