Мания-Величия• 28 марта в 16:03
Если нету страсти на свиданиях?
Стоит ли идти на третье / четвертое, если человека не хочется обнять , хотя он симпатичный
Форс мажор• 28 марта в 16:06
у женщины страсть к мужчине проявляеться только от его хорошего отношения к ней, или во время овуляции, больше никак...
Гола з конопель• 28 марта в 16:11
Ответ дляФорс мажор
Да полно тех кому унижают и изменяют жмоты а они их все равно хотят
Білка в колесі• 28 марта в 16:12
Ответ дляФорс мажор
Та не. Бывает и химия такая, что ого-го
Форс мажор• 28 марта в 16:12
Ответ дляГола з конопель
значит там другие причины...созависимые отношения, любовь так называемая...
Я Головна• 28 марта в 16:19
Ответ дляГола з конопель
Лишь до поры до времени :(
Соображалочка• 28 марта в 16:22
Ответ дляФорс мажор
Это только у фригидных и меркантильных. Чем больше счет, тем больше страсти.
У гормонально-нормальных женщин и соответственно подходящего партнёра в первые 3 года страсти кипят.
Форс мажор• 28 марта в 16:52
Ответ дляСоображалочка
что по вашему фригидная?
Соображалочка• 28 марта в 17:13
Ответ дляФорс мажор
что по вашему фригидная?
Не по моему, а по научному.
Фригидность – это своеобразная сексуальная «холодность». У женщины имеются трудности в достижении оргазма (в тяжелых случаях речь идет об аноргазмии). При этом со временем значительно снижается половое влечение, или полностью пропадает либидо.
Форс мажор• 28 марта в 17:21
Ответ дляСоображалочка
Не по моему, а по научному.
писали мужики не разбирающееся в анатомии и вообще в женщинах...не бывает фригидных женщин...бывают отвратные мужики, не то чтобы с ним в постель ложиться, смотреть тошно...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта в 18:16
если у вас нет дрожи, что вы собираетесь на свидание.. вообще не нужно туда идти ибо вас не влечет друг к другу
ЯсноВидящая• 28 марта в 18:39
Я сначала когда встречалась со вторым мужем, то мы очень не быстро сближались. Он даже за руку меня не брал. Дал время себе и мне понять, что к чему. Думаю, что это правильно. Соответственно, я не имела прям какой-то страсти к нему изначально. Когда мы уже начали держаться за руки, мне было приятно. Потом еще через время он целовал меня в щеку при встрече. Считаю, что как раз когда сносит голову от страсти с первой встречи-это очень скользкий путь. Лучше всего держать дистанцию.
Соображалочка• 28 марта в 18:56
Ответ дляФорс мажор
А кто вас заставляет? Не смотрите, не встречайтесь, не ложитесь. А вам хочется денег взять, а взамен не дать? Так не бывает.
Найдите того, с кем захочется. Только вот не надо ля-ля , что вы хотите того, кто не хочет вас. Самообман.