Пишу каліграфічно• 29 марта в 09:11

Вы бы приготовили торт в такой ситуации

Я в отношениях. Разругались скажем на ровном месте. На все мои нет, скандал. Только я очерчиваю личные границы - скандал. Ему скоро день рождения, я обещала сделать торт домой и один ему на работу.
Вчера вылил снова на меня грязь и ушел тусить. Сказал, что на ДР придут люди, которые вместе с ним обсирали меня за моей спиной. Ночью на телефон какие-то звонки, его искали, я понимаю что где-то шляется снова и пьет с неадекватными, ведь это я во всём виновата.
Чуть ссоры. Мне нужно много времени на работу, учебу и уединение, иду к цели.
Не могу 24/7 его выслушивать и ждать с работы до полуночи.
Его претензии - я думаю только о себе. И! Запрещала ему тусить в компаниях пьющих людей, а также некоторые там ещё и нюхают.
Любая ссора - сразу бежит к кому-то, напивается и обсуждает меня.
Я туда идти не хочу на ДР, но думаю в связи с тем, что обещала приготовить торт или уйти в тень.
So_so• 29 марта в 09:12
Торт, без сомнения, основная проблема. Готовьте.
Шеллар• 29 марта в 09:13
Миші кололись, плакали, але продовжували їсти кактус.
Золотий кавалер, тримайте його міцно, щоб це ’щастя’ нікуди не ділось.
Деловитая• 29 марта в 09:14
Звісно,прекрасні відносини.2 торта мало,треба більше
Фуліганка• 29 марта в 09:14
Торт с пиколаксом
Баррикадница• 29 марта в 09:14
Да уж. Меньше всего я б думала про торт
автор Пишу каліграфічно • 29 марта в 09:15
Ответ дляБаррикадница
Да уж. Меньше всего я б думала про торт
Я дура, которую используют.
Не он один, я не умею отказывать и боюсь обидеть человека
Варена цибуля• 29 марта в 09:15
Это ж на только надо себя не любить, чтобы жить с такой мотней
Деловитая• 29 марта в 09:15
Ответ дляПишу каліграфічно
Я дура, которую используют.
Ну то ви й самі знаєте,залишилося тільки спекти торт
Ответ дляВарена цибуля
Вместе уже не живём
Украиночка• 29 марта в 09:16
Лайфхак: Если разойтись с ним прямо сейчас - то проблема торта решиться очень быстро.
Не благодарите
Баррикадница• 29 марта в 09:16
Ответ дляПишу каліграфічно
Я дура, которую используют.
Да
Баррикадница• 29 марта в 09:16
Ответ дляУкраиночка
Не благодарите
Баррикадница• 29 марта в 09:17
Ответ дляПишу каліграфічно
Я дура, которую используют.
Автор, вы сами себе придумали ’торт’. Никому он кроме вас не нужен.
Варена цибуля• 29 марта в 09:17
Ответ дляПишу каліграфічно
Вместе уже не живём
Прогресс. А зачем тогда он к вам приходит? Бесплатно поахаться и в очередной раз вылить ведро дерьма?
Творческий типаж• 29 марта в 09:17
я б сделала и одела, или надела, вечно путаю, на голову этому козлу
Якось так і живу• 29 марта в 09:18
Приготувала б
Та такий смачний, що ні в казці сказати, ні пером описати
Божа кульбабка• 29 марта в 09:18
Авторка, ну який торт ви ще й наготувати маєте такому принцу і поприбирати потім. Цінуйте ці стосунки, ви ніколи більше такого не знайдете)))

П.с. що з вами не так, чому вас лбражають, а ви лаєте це робити?((
Ms. Анонимная• 29 марта в 09:18
Ви дуже страшненька чи в чому справа
автор Пишу каліграфічно • 29 марта в 09:18
Ответ дляБаррикадница
Нет,дело в том, что он сам просил домашний.
Божа кульбабка• 29 марта в 09:18
Ответ дляПишу каліграфічно
Уті путі)))
Ms. Анонимная• 29 марта в 09:18
Ответ дляПишу каліграфічно
А що ви зробили для себе
Finetouch• 29 марта в 09:19
Нет.
ЛЮБА• 29 марта в 09:19
Какой торт , только замуж выходить за такое сокровище! И рожать тройню !
Баррикадница• 29 марта в 09:19
Ответ дляПишу каліграфічно
И что?
Ну просто и просил.
Ответ: закажи домашний.
Ms. Анонимная• 29 марта в 09:20
А які кордони він порушує?
ЛЮБА• 29 марта в 09:21
Автор вы що , уведут же такого мужика ….
Анютины ласки• 29 марта в 09:21
Ответ дляПишу каліграфічно
Вместе уже не живём
Прогрес!))
автор Пишу каліграфічно • 29 марта в 09:23
Ответ дляБожа кульбабка

Я не знаю 😔
З початку я думала що проблема в мені. Потім довгий час розбиралася в собі.
По факту, він не жадібний, старався все в дім принести, хотів сім´ї. Я виснажилися від цих відносин. Людина не може без спілкування, тому 24/7 він поряд або на зв´язку або на відеозв´язку. В мене таке враження, що я не жила своїм життям та перестала розвиватися. Втратила себе та соціальні зв´язки. З ним важко разом жити, тому що коли ми разом, хтось завжди телефонує, в курсі всіх наших планів та життя.
Таке враження, що в мене не особисте життя, а суспільне.
Зараз відновлюю себе та вибудовую особисті кордони.
АсобеннАя• 29 марта в 09:23
ви подстилка? тогда готовьте
Анютины ласки• 29 марта в 09:23
Ответ дляТворческий типаж
Для цього можна купити найдешевший.