Залізний кіготь• 28 марта в 20:00
Пигментные пятна - появились ли у вас с возрастом на теле?
и если да то где, и во сколько лет? я читала что предмонопаузой могут быть гормональные скачки которые вызыавают пятна
Лукава_Кiшка• 28 марта в 20:01
Конечно и нарости появляются и коричневые пятна , мне 41.
На лице, на спине, на ногах
Залізний кіготь
• 28 марта в 20:02
Ответ дляЛукава_Кiшка
На лице, на спине, на ногах
о ужас, не знаю что такое нарости. А чего конечно? это у всех так?
Тролю як можу• 28 марта в 20:03
Ответ дляЗалізний кіготь
Звісно що не у всіх
Лукава_Кiшка• 28 марта в 20:04
Ответ дляЗалізний кіготь
Нарости кожи старческие
Просто болталка• 28 марта в 20:05
Ответ дляЗалізний кіготь
Вы так не шутите. Мне 48, у меня нет никаких пятен, и что такое наросты?) Мне аж страшно стало. Маме 74, то тоже никаких пятен нет, по крайней мере в том году на море ездили, то тело без наростов и пятен у нее.
Голубец• 28 марта в 20:07
42 скоро, пока нет. Одногруппнице 52, у нее есть в зоне декольте, на лице.
Кукусик• 28 марта в 20:10
Это генетическое. Надо смотреть по мамам,бабушкам. Если у них есть, - то большая вероятность получить.
СпайдерВумен• 28 марта в 20:11
В 44 на скулах трохи з´явилися але я дуже люблю сонце і в той рік я просто не вилазила з пляжу 4 місяці. Мазалася, захищала капелюхом обличчя і взагалі ще й хустинку клала на обличчя коли зпгоряла і хрін допомогло і захист 50 оновлювала к кожну годину. Так і ж трохи нажаль. Сонечко все рівно люблю 😊
Анонимушка• 28 марта в 20:18
Мені 38 , в мене вже на лиці пігментація і вона тільки додається, санскрін не допомагає, на спині трохи, і кератоми теж з´явилися.
Кукарикуууууу• 28 марта в 20:19
Кожен раз на контрацептивах, після відміни зникають, цього разу на руках,того разу на обличчі було багато і на ногах.
Тракторні війська• 28 марта в 20:20
У меня после 35 много папиллом появилось. Ранее не было. Раздражают конкретно, мелкие такие. Уже пару штук удаляла, так новых куча вылезла
Непереможна• 28 марта в 20:21
Ответ дляПросто болталка
Кератомы
Залізний кіготь
• 28 марта в 20:21
Ответ дляАнонимушка
блин и это все из-за гормональных изменений?
Анонимушка• 28 марта в 20:23
Ответ дляЗалізний кіготь
Думаю , що так, а може генетична схильність, бо у мами, і бабусі були, а може просто старіння шкіри.
НуКаНаКа• 28 марта в 20:24
На теле нет, на лице да, и гормоны тут не при чем, это фотостарение. Надо круглый год спф и пилинги.
Залізний кіготь
• 28 марта в 20:26
Ответ дляНуКаНаКа
у многих на теле - из-за гормонов. меняется горм. фон
пані Солоха• 28 марта в 20:30
56 лет, пока ничего такого не появилось
но и веснушки с лица не сходят