Вкаблучках• 28 марта 2025

Как выжить за 25к с ребенком

Мамочки, подскажите как вы живете? Привыкли жить хорошо, с мужем разводимся, понятное дело что меня никто спонсировать не будет, ну хоть жилье свое
СпайдерВумен• 29 марта 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Навіть маючи власну квартиру це дуже і дуже мало. Злидні фактично
Питання до нашої держави. Що це за зарплати.
Бува і таке• 29 марта 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет у меня никакого опыта и возраст 41 год. Жила в селе и воспитывала детей. Других достижений нет. Были только онлайн-подработки еще до войны. Сейчас ни копирайтинг, ни заказы с иностранных сайтов никого не интересуют. Для современных вакансий даже в области копирайтинга нужны уже совсем другие навыки и знания. Да и в прифронтовом городе шансы найти работу для меня приравниваются к нулю. Плюс разрушен т/б сустав и подвижность очень ограничена. Могу работать только онлайн.
Если разрушен сустав , надо оторвать попу от дивана и пойти оформить инвалидность. Это первое. Второе - работа есть везде, я из прифронтового города - вакансий полно, потому что много людей уехало. Хорошей работы, и правда, нет - это когда ничего не делаешь и куча денег. А просто на еду заработать можно. Но с кредитки снимать проще, конечно.
Цигарний шланг• 29 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Нищета по местным меркам. 😁
Угу)))
Злюсь до кипіння• 29 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Хотели произвести впечатление?😁
У меня тоже есть диплом юрфака, вот правда по этой специальности ни дня не было отработано.
Вы практикующий юрист?
Какая специализация, опыт?
Юристы всегда нужны, у каждого предприятия есть в штате юрист или целый отдел.
Может адвокатская лицензия есть, была?
Просто юрист - это очень расплывчато.
Это как просто водитель...
Может вы просто с велосипеда не падаете, а может фурой с прицепом умеете управлять.
Вы мне написали про работу продавцом , я вам ответила про образование , о каком впечатлении речь ?
УжеВотДа• 29 марта 2025
Автор, трохи не по темі…, а чому розлучаєтесь?
автор Вкаблучках • 29 марта 2025
Ответ дляУжеВотДа
Не хочу як чоловіка його