begovelik• 28 марта в 21:01

Актуальна картинка

Teonaa• 28 марта в 21:02
Спершу чесь здалося це трамп і путін
Svetrise• 28 марта в 21:19
это к этому?
что бы понять, что такое независимость по настоящему, там где гордость, достоинство и светлое будущее.
ХомякПавлова• 28 марта в 21:59
Ответ дляSvetrise
это к этому?
’Зато не під рашою’
Svetrise• 28 марта в 22:04
Ответ дляХомякПавлова
’Зато не під рашою’
зато бессрочный договор, то есть навсегда. и похоже со всеми объектами, землей. при этом же не нужно, что бы украинцы остались живы, подойдет и пустая земля. потом завезут папуасов или с европы мусульман, что им мешают. «отличный» проект расписали в 2014, интересно его название.
что еще интересно так это то что сосед останется рядом.
в планах сша и европы россии есть черта кто где остановится..
ХомякПавлова• 28 марта в 22:16
Ответ дляSvetrise
Если что ,это был сарказм
автор begovelik • 28 марта в 22:17
Ответ дляSvetrise
самое главное - что для украинцев зеля легитимный
Svetrise• 28 марта в 22:37
Ответ дляbegovelik
это правда для тех кому это выгодно.
уже и запад написал что за этого клоуна весь народ и народ Украины не хочет выборов.
больно, правда.. даже читать такое.. а видеть как на твоих глазах погибает страна, думать о том что каждый день умирают сотни наших мужчин.. и вот это решает судьбу всего народа. везде ложь, лицемерие. рабы должны быть молчаливы и смиренны, можно делать все, рисовать цифры голосований, насильно проводить мобилизацию, закрыть в стране как в тюрьме, повышать цены на все, воровать безнаказанно миллиарды, вообщем все «в интересах народа» и продолжать весь этот ужас. власть, деньги, жизни его и его команды, его семьи. и выполнение воли запада. вот такой «лидер».
уже на прошлой недели было понятно, какое решение они примут. не подготовлено ни одного документа, который можно было бы считать началом переговоров, мирного соглашения.
Svetrise• 28 марта в 22:38
Ответ дляХомякПавлова
Если что ,это был сарказм
ок. не поняла.
Aksinia 111• 28 марта в 22:49
Ответ дляbegovelik
Да шож Вы хуйлу подпеваете ? Для всего мира лигитимный и только для одного хуйла не лигитимный и Вы туда же)
Aksinia 111• 28 марта в 22:53
Ответ дляХомякПавлова
Если что ,это был сарказм
А какой смысл подписывать ? Влияния на хуйло США не имеет . Не то что войну закончить, даже на перемирие хуйло нагнуть не могут .
автор begovelik • 28 марта в 23:30
Ответ дляAksinia 111
Для ЕС он ’легитимный’ пока им это выгодно. И война им выгодна, т.к. по их мнению, пока х@йло из рашки занимается Украиной, оно не нападет на ЕС. А для зеля еще одно х’йло, просравшее все, что можно и неизвестно, что планирующее просрать в ближайшее время.
автор begovelik • 28 марта в 23:31
Для ЕС он ’легитимный’ пока им это выгодно. И война им выгодна, т.к. по их мнению, пока х@йло из рашки занимается Украиной, оно не нападет на ЕС. А для меня зеля еще одно х’йло, просравшее все, что можно и неизвестно, что планирующее просрать в ближайшее время.
Ирина_Б_• 29 марта в 08:21
актуальна во все времена.
Aksinia 111• 29 марта в 08:45
Ответ дляbegovelik
Назовите хоть одного президента или премьер министра в мире ( не только ЕС) для кого Зе не легитимный ? Кроме хуйла естественно .
автор begovelik • 29 марта в 09:22
Ответ дляAksinia 111
Согласно Конституции Украины он именно нелегитимный, т.к. не было выборов. Другой вопрос - нет механизма его, на основании этого, оттуда «выковырять». Такая вот коллизия. И, на основании его нелегитимности, затем, когда выборы проведут, после его смерти, лет через 50, следующий президент Украины сможет отменить любые соглашения и договоренности, сославшись на нелегитимность предшественника, мол, согласно Конституции Украины, главного Закона Государства, закона, который выше всех остальные законов и подзаконных актов (даже тех, которые отменяют выборы во время войны), «Чергові вибори Президента України проводяться в останню неділю березня п´ятого року повноважень Президента України.», но предшественник узурпировал власть, был нелегитимным самозванцем. Соответственно, все, что он подписывал, не имеет никакой законной силы.
автор begovelik • 29 марта в 09:24
А ЕС сегодня поют эту песню, т.к. им нужно, чтобы х@йло воевало с Украиной и они любую обезьяну на посту президента Украины признают легитимной.