175см55кг19лет (она)• 28 марта в 21:29

Отправили бы свою дочь жить к отцу?

Дочь-подросток, с которой не складываются отношения. Смогли бы?
Я таке знаю• 28 марта в 22:06
Ответ для175см55кг19лет (она)
С мамой отношения не складываются, думает что с папой будет лучше.
а почему нет? может, и лучше
Анонім Перший• 28 марта в 22:34
Так.
from Ukraine• 29 марта в 01:40
Ні, ніколи б не віддали нікому. Воно кончене, дитині психіку поламає і нормальні погляди на життя.
КоролеВешна• 29 марта в 01:43
Я выросла без матери, она ушла от нас, мне лет 10 было примерно, точно не помню. Только сейчас, когда мне за 40 понимаю, что нет, это крайне не правильно. Осуждать уже не кого это их жизнь, это был их выбор. У меня правда и дети совсем другие, им мама прям нужна, я была абсолютно другая.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта в 03:16
Да, я в этом плане доверяю ему как себе.