Білий Лосик• 18 февраля в 18:44

Що робити із дорослою дочкою?

Дочка хоче розлучатись із чоловіком. Іти їй немає куди, а у мене є вільна кімната.
Звичайно, якщо скаже ´мама, я до тебе´, то я прийму, але є одне но... стосунки у нас погані, все життя, як кіт із собакою ((
Знаю, що це буде страшенний дискомфорт для нас обох.
Якби мала фін можливість, зняла б їй квартиру, а так ...
Оно само купилось• 18 февраля в 18:45
А что вы хотите спросить на форуме?
Донька подруги• 18 февраля в 18:45
А так разменяйте квартиру
Мама Чели• 18 февраля в 18:45
Ну скажіть нехай на панель йде і заобляє на квартиру
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля в 18:45
вам придется полюбить дочь
Бешене сарі• 18 февраля в 18:45
А почему вы должны снимать ей квартиру? Хочет развестись- пусть сама себя обеспечивает Если, конечно , там не треш с мужем и насилие
Марс атакует• 18 февраля в 18:46
Ответ дляОно само купилось
А что вы хотите спросить на форуме?
может кто приютит!
Оно само купилось• 18 февраля в 18:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам придется полюбить дочь
Всю жизнь как кошка с собакой, и вдруг полюбить
Интересно кто из них кошка а кто собака?
Я не чарівниця вам• 18 февраля в 18:47
Ну, помогите деньгами, чтоб она могла снять квартиру
БоВжеВільна• 18 февраля в 18:47
1 ей плохо с мужем? ЕЕ там обижают и она разводится?
2 вы = мать, всегда бегут в родительский дом за поддержкой.. на то он и родительский дом.
3 Нет общего языка с ней? Это результат ВАШЕГО воспитания или не воспитания, Договоритесь на берегу: приходи, живи, но в доме запрещено ругаться, надо беречь позитив и покой, поддерживать положительную атмоферу. Может она лишь передохнуть придет и сьедет вскоре
Оно само купилось• 18 февраля в 18:47
Автор я так понимаю что у вас личная жизнь не сложилась ,и дочь пошла по вашим стопам
ПодругаМужа• 18 февраля в 18:47
Квартира в чьей собственности ?
Платье Длинное бальное• 18 февраля в 18:47
Скажите Бог терпел и нам велел доча сиди возле мужа и похер, что ты просираешь свою жизнь. И замуж ты вышла скорее всего из за того ,что со мной жить не могла.
Дадосвидания• 18 февраля в 18:48
Давайте почнемо ось з чого.
Квартира, в якій ви живете, чия вона, на кого оформлена і на чиї гроші куплена?
По-друге, вам аж настільки наплювати на свою дитину?
автор Білий Лосик • 18 февраля в 18:49
Ответ дляБоВжеВільна
Я не проти, щоб вона прийшла, я написала про це в старпості. Просто знаю, що буде погано всім. І вона це знає (
БолеИменее• 18 февраля в 18:49
Ответ дляБоВжеВільна
Та з´їде звичайно. Такі возврати ненадовго. Але не прийняти дитину не можна
Мама Чели• 18 февраля в 18:49
Ответ дляМарс атакует
может кто приютит!
Фото в студію
Оно само купилось• 18 февраля в 18:49
Ответ дляДадосвидания
Давайте почнемо ось з чого.
Дочь прописана в этой квартире?
Дадосвидания• 18 февраля в 18:50
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Це про моє перше заміжжя.
Тікала від матері в 18 років.
Мама Чели• 18 февраля в 18:50
Ответ дляОно само купилось
Дочь прописана в этой квартире?
А що це рішає???
Марс атакует• 18 февраля в 18:50
Ответ дляМама Чели
Фото в студію
фото чего?
автор Білий Лосик • 18 февраля в 18:50
Ответ дляДадосвидания
Давайте почнемо ось з чого.
Що Ви пишете??
Яка різниця на кого квартира?
Де написано, що мені плювати на свою дитину? 🤦‍♀️
Оно само купилось• 18 февраля в 18:50
Ответ дляБілий Лосик
А вы вообще себя не можете сдерживать ради спокойствия обеих? Вы заранее написали что буде погано!
Мама Чели• 18 февраля в 18:50
Ответ дляМарс атакует
фото чего?
Доці
Дадосвидания• 18 февраля в 18:51
Ответ дляБілий Лосик
Обговоріть, на який термін вона планує заїхати, на березі домовтеся про умови спільного проживання та ведення побуту.
Марс атакует• 18 февраля в 18:52
Ответ дляМама Чели
Доці
так у Автора спрашивайте, я тут при чем?
Оно само купилось• 18 февраля в 18:52
Автор вы сами давно не замужем,лет 10 и больше?
БоВжеВільна• 18 февраля в 18:53
Ответ дляБілий Лосик
Жизнь такая многогранная.. ВАМ обеим дается еще шанс научиться уживаться и научиться ладить. Вот воспринимайте это событие именно так. Дубль ...надцатый, учимся снова находить общий язык.
1 не хамить, общаться позитивно
2 не портить друг другу настроение
3 уважать время, границы и старания друг друга
пр пр
Люди раньше в комуналках жили, в общаге (понимаю, плохой пример!) но вы родные люди.. учитесь! Значит этому надо научиться и все события к этому свелись.. - так бывает. С посторонним этого терпеть не стоит.. Ваш случай - дочь. учитесь!
автор Білий Лосик • 18 февраля в 18:53
Ответ дляДадосвидания
Не думаю, що так вийде. Напиклад, якщо вона за рік не буде мати змоги піти на квартиру, то буде відчувати, що все рівно треба йти кудись, бо є така умова.
Це має відбутися, коли вона буде готова сама до цього
оксюморон• 18 февраля в 18:54
Вон в одной теме женщине еды жалко для своего 22 летнего сына, в этой скрипя сердцем мать предоставляет дочери комнату не хотя что б та переезжала.
Где таких матерей штампуют?
автор Білий Лосик • 18 февраля в 18:54
Ответ дляОно само купилось
Я заміжня вже 27 років