Зашла на 5минут• 20 ноября 2012

Как отпраздновать юбилей 30 лет?

...будучи в положении и далеко от близких друзей.
Получается компания: муж, именинница и двое детей (одному три года, второй в животике)
Хочется праздника, а как его устроить?

Раньше хотела отправиться в путешествие, а теперь уже далеко не поедешь
Посоветуйте что-нибудь интересное)))

Кстати День Рождение приходится между Новым Годом, Днем Рождения старшего ребенка и Рождеством.
ПрелестьВин• 20 ноября 2012
Сходите в аквапарк. И деткам весело - и сами отдохнете.

Аноним• 20 ноября 2012
Да, при таком количестве праздников путешествие было бы идеально! А Крым или Карпаты -тоже далеко? Если сроки позволяют, можно и в пределах Украины отдохнуть!
автор Зашла на 5минут • 20 ноября 2012
Ответ дляПрелестьВин
спасибо за идею, но еще рановато для аквапарка, мне там спокойно точно не будет
автор Зашла на 5минут • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я в Киеве, от меня Крым и Карпаты далекова-то. В Одессу можно было бы, но там будет холодно((
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляПрелестьВин
да ,сходите,мы так раз сходили....две недели потом с температурой лежали и вообще зачем беременной хлоркой дышать? и ,что ей там делать???_ на горках кататься???
Аноним• 20 ноября 2012
съездить бы во Львов! там точно круто на рождественские праздники!!!
GalaG• 20 ноября 2012
Наверно на Вашем месте я бы в цирк сходила, я так делала,не в ДР, но тоже праздника очень хотела. Малому понравилось, и в животике кто был, вроде тоже :))) проспал, а потом пинался...мы еще смеялись, что еще в цирк хочет. Естественно потом кафешка, едьте там где с детьми хорошо, чтоб анимация детская (у нас в Буче - это Мысливець - там аниматор очень прикольная девушка, малые в восторге, а мы соответственно спокойно едим и общаемся:))) В Киеве точно есть детское кафе или с детской комнатой, можно погуглить. С наступающим

автор Зашла на 5минут • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна) Но во Львове бываю регулярно, уже будет не в новинку)
автор Зашла на 5минут • 20 ноября 2012
Ответ дляGalaG
Спасибо за поздравление и идейку, подумаю)
автор Зашла на 5минут • 20 ноября 2012
Может еще будут идеи?
Ах, так хочется чего-то особенного, все-таки 30 лет не каждый год Потом уже будет 40 - совсем не то((((