Забрала і не сказала• 29 марта 2025

Мунжаро, оземпик, где купить?

Вес небольшой,но совсем нет силы воли.Вот если бы минус 6-10 кг,было бы идеально.
Но нервы и стрессы,какой-то депресняк,нет совсем мотивации что-то делать.Хочется волшебную таблетку.В тик токе масса видео ,где люди делятся результатами похудения,опять же Филонова вон как классно сбросила вес.
Где покупают эти препараты,есть ли проверенные места?
Всем спасибо за информацию.
Р.S про побочки и все дела знаю.
75В• 29 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну она как бы не резко сбросила.Не за месяц же.Примерно за полгода.
Вон посмотрите Агилера,Селена Гомес,та все сейчас такими стройными становятся.
Маск , Опра, Квиткова, Тиночка Кароль. Список там длинный
75В• 29 марта 2025
Автор, ждите ответа от того кто реально колит его себе. Тут любят языком ля ля не имея даже представления о чем речь. Была н6ще единая тема - поищите
Блондинка в Шоколаде• 29 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Та вариантов много,как не попасть на подделку?
Можна і оригінал купити, але чи будуть збережені темп.режими ? А дані препарати потребують контролю темп .Все складно, Вам прям всесвіт говорить що не варто
Бабка_в_кедах• 29 марта 2025
Ответ для75В
Вообще его эндокринолог должен назначать и наблюдать потом за пациентом.
Та автору это не интересно
75В• 29 марта 2025
https://www.instagram.com/dr_n.liashenko/p/Cx7lR2X...
Эндокринолог ,который работает с этим препаратом. Вы же не дозировку ничего не знаете, самой себе ничего не колите.
Вообще ищите врача, не косметолога
Птица секретарь• 29 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Та не стремнее, когда люди на Лиде сидели,вот то стрём был.
А почему вы решили, что оземпик - это не стрем?
75В• 29 марта 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3687005
Бабка_в_кедах• 29 марта 2025
Ответ для75В
Ну как бы вряд ли эти люди кололи у какой то Тани,которая эпиляцию делает,а заодно и Оземпик подкалывает ))
Марічка• 29 марта 2025
У вас нема показів для цих препаратів. Лише при ожирінні та діабеті, ІР.
Сама шукаю. Мені приптсав лікар, дала контакти ін.лікаря, яка замовляє в постачальника. 2 раза позвонила, іонв на мене розсердилася що я невчасно, в неї пацієнти. І сама не перзвонює. Менф якпродажнику не зрозуміла така стратегія. Якось нема бажання з нею справу мати.
Марічка• 29 марта 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Филонова вообще уже 49 кг,я думаю,это не очень хорошо для здоровья и потом может быть хуже или вернётся все в два раза больше.Стрёмно,автор.
Якщо почати істи нормально, а не півзернятка як на оземпіку то звісно вернеться. Треба міняти свій стиль життя
Апофиозная• 29 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Как раз за месяц - полтора она и сбросила
Это очень резко
Посмотрите на руки и лицо без фильтра
75В• 29 марта 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну да. Почему люди решили,что этим занимается косметолог,я не знаю. Сама удивилась.
Может из-за того, что официально он не зарегистрирован в Украине. Лучше б разрешили его и тогда больше оригинального препарата было б на рынке и врачей,которые его официально назначали.
энциклопУдия• 29 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я сиділа свого часу. Апетит повністю відбивала, кокьа штука.
Тішуся неперетішуся• 29 марта 2025
Ответ дляАпофиозная
Это очень резко
Посмотрите на руки и лицо без фильтра
Такие руки старые ( ужас
Лицо вытянулось. Без макияжа выглядело бы ужасно
Finetouch• 29 марта 2025
Вы без эндокринолога собрались это колоть? Во первых , сперва сдаются анализы ( врач скажет какие) при проблемах с поджелудочной, оземпик и его аналоги противопоказаны. И только врач сможет сказать, с какой дозировки надо начинать
Ну а по честному, Вы маетесь дурью, лишние 10 кг. не повод колоть этот серьезный препарат
Марічка• 29 марта 2025
Ответ для75В
Оземпік зарежстрований, тільки чомусь офіційно не завозиться.
Мунджаро не зареєстрований
автор Забрала і не сказала • 29 марта 2025
Ответ дляFinetouch
На моих 150 см,10 кг очень ощутимы.Хочу наконец закрыть эту тему и качели с диетами и всё такое.
Поторописька• 29 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так ви ж розумієте, що апетиту не буде тільки в процесі уколів ( це ще якщо препарат вам підійде ) , далі всі набирають знову свої кг, хто не змінив спосіб життя і харчування
Чи ви будете колоти його все життя ? Як діабетик ?
Ответ дляПоторописька
Розумію звичайно. Півроку тому я вже схудла на 10 кг,вагу тримаю,але зараз немає ні сил ні мотивації скинути ще 10,гельштат відкритий,і це мене бентежить.
Біток чи ефір?• 29 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вот чесно не знаю.С рук стремно покупать,и со всяких сайтов.Думала,может проверенные места кто-то подскажет
Перевірене місце - лікар
Але оземпік використовується не для лікування ожиріння
Луноходик_Ик• 29 марта 2025
Вы можете подозово покупать и колоть самостоятельно или у врача. Риск подделки меньше - и рискуете одной дозой, а не целой стоимостью ручки.
МУСЯкомарова• 29 марта 2025
Автор,не идите в зал,занимайтесь спортом дома самостоятельно.Ну или в басейн запишитесь.Без физической активности вам есть нужно в два раза меньше и тело будет в ужасном состояниипосле похудения,как у шарпея.
Шопингмонстр• 29 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ищите по действующему веществу. Есть офиц аналоги в аптеках. Иначе можно купить подделку
Луноходик_Ик• 29 марта 2025
Ответ дляШопингмонстр
нет таких официальных в наличии
ОливьЕЖечка• 29 марта 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Можете закрыть эту тему, но открыть новую (со здоровьем) проблему, что предыдущая покажется мелочью - не допускаете?
Луноходик_Ик• 01 апреля 2025
Вы хотите сами колоть или под контролем специалиста?
Bruneto4ka• 01 апреля 2025
я могу помочь
Bruneto4ka• 01 апреля 2025
у меня есть рецепт
Луноходик_Ик• 01 апреля 2025
Ответ дляBruneto4ka
у меня есть рецепт
разве мунжаро продается в аптеках украины?
Alexandra Wonderland• 04 апреля 2025
Здравствуйте. У меня положительный опыт. Не могла сбросить ненавистные килограммы, вегови помог. Колола 2 месяца 1 раз в неделю минимальную дозу, а затем вдвое меньше минимальной дозы. Скинула 8 кг. Счастлива как слон. После отмены не поправилась, не разожралась. Хожу в зал, бегаю, выбираю новую одежду на размер меньше. У меня осталось полручки, я могу вам продать. Мне уже не пригодится.