Треба ось так• 28 февраля в 19:48
Порадьте заспокійливі не за рецептом
Пропила місяць Магне Антистрес, прям ну дуже допомагали, а тепер купила, а таблетки щось нічого(( чи підробка…чи вже звикла…
Порадьте щось з власного досвіду.
Пацан к успеху шел• 28 февраля в 19:58
нообут
п´ю по одній таблетці на ніч.
Сплю і настрій більш менш.
Лікар призначала по 2 вранці і ввечері. Пропила по 2 таблетці тиждень і перейшла на одну таблетку.
п´ю по одній таблетці на ніч.
Сплю і настрій більш менш.
Джинци на Флісі• 28 февраля в 20:00
Ответ длядивчинка
Адаптол самый мощный безрецептурный транквилизатор
Він вже рецептурний
Коко Шанель• 28 февраля в 20:03
Ответ дляSo_so
Бифрен попробуйте, по 1к 2р в день
Опять Вы в доктора играете, назначения расписываете.
Вы уже здесь навредили своими советами.
Джинци на Флісі• 28 февраля в 20:07
Ответ дляSo_so
Бифрен попробуйте, по 1к 2р в день
Людина просить безрецептурний.
Відкрийте інструкцію, розділ - умови відпуску
Джинци на Флісі• 28 февраля в 20:09
Ответ дляSo_so
Я покупаю, не нужен рецепт для него.
Дуже доказово, So_so покупає - значить рецепт не потрібен
сою не люблю• 28 февраля в 20:13
Ответ дляДжинци на Флісі
Він дійсно йде без рецепта як і адаптол
Кинг-Конгша• 28 февраля в 20:19
Атаракс. Ще в Польщі прописали як заспокійливе і тиск трохи знижує. Зараз теж пью. якщо відчуваю що на нервах.
Джинци на Флісі• 28 февраля в 20:22
Ответ длясою не люблю
Він дійсно йде без рецепта як і адаптол
Ви лікар чи фармацевт?
сою не люблю• 28 февраля в 20:23
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви лікар чи фармацевт?
Я споживач) Купувала його буквально сьогодні. Він йде без рецепта
Баба_Воля• 28 февраля в 20:24
успокоительные не по рецепту работают не более, чем плацебо - нет у них механизма влияния на нервную систему, отсутствует напрочь, не надо иллюзий) это что касается всяких травок-муравок-магниев. А что делают ноотропы в вашем мозге не знает вообще никто - никто их механизмы не изучал. Они тупо в целом угнетают цнс (что совершенно не означает лечение тревоги), а на отмене становится только хуже. Поэтому в ряде стран они запрещены, а уж детям так тем более.
Зато в постсовке это прям жива вода ’от всего’ и бесконечный лохотрон по выманиваю денег у безграмотного населения (включая наших великолепных ’профессиональных’ врачей, которые не науку слушают, а медпредставителей)
Джинци на Флісі• 28 февраля в 20:56
Ответ длясою не люблю
То Вам продали з порушенням.
Джинци на Флісі• 28 февраля в 20:58
Ответ дляSo_so
Вам не продали без рецепта?
Є «Перелік лікарських засобів, дозволених до застосування в Україні, які відпускаються без рецептів з аптек та їх структурних підрозділів» і з нього вже більше року тому вилучили фенібути. Також в інструкції прописані умови відпуску «по рецепту»
Ответ дляДжинци на Флісі
Так Вам не продали?
Я пытаюсь понять к чему это.
Джинци на Флісі• 28 февраля в 21:01
Ответ дляSo_so
Так Вам не продали?
Я пытаюсь понять к чему это.
Я не нуждаюсь
Летюча помилка• 28 февраля в 21:33
Ответ дляКинг-Конгша
Рецептурный
Карусель-весель• 01 марта в 00:15
Ответ дляКинг-Конгша
В какой дозе пьете?
Побочки есть?