Сарафанное радио• 29 марта 2025
Как вам такая сумочка? Носите маленькие?
Люблю сумочки, покупаю если вижу симпатичную недорого, ношу полгода год и откладываю, дочки потом себе забирают. Маленькая правда, только кошелек, ключи и телефон, носите такие?
Брехушечка• 29 марта 2025
Да, ношу маленькие
Но эта для меня слишком веселая, начало нулевых по стилю
Сарафанное радио
• 29 марта 2025
Брехушечка• 29 марта 2025
Ответ дляСарафанное радио
Сумка итальянская наверное у них вкусы как у цыган 😅 не успела снять пленку и ценник ещё
Да, бюджетная италия она безвкусная очень
Италия не = гуччи или феррагамо по умолчанию
Аноним_1857• 29 марта 2025
Нет не ношу такие.С такой сумочкой можно сходить в ресторан, театр,. Для повседневной жизни они неудобны. В них ничего не влазит. К такой сумочке всегда нужно дополнительно тащить пакет со всем необходимым. Особенно когда ты везде ходишь с маленьким ребёнком )
Сарафанное радио
• 29 марта 2025
Ответ дляАноним_1857
Ну везде не хожу с маленьким ребенком, а что надо ещё в сумочку кроме ключей и телефона сейчас, ну салфетки, помада..
Не гоню• 29 марта 2025
Ответ дляСарафанное радио
Бренд Gattinoni Roma
На сайте у них не нашла такую как у вас. Мне эта понравилась
Сарафанное радио
• 29 марта 2025
Ответ дляНе гоню
Я думаю я купила старую модель, ваша тоже классная
Бодіпозітівна• 29 марта 2025
Ответ дляБрехушечка
100%
Аноним_1857• 29 марта 2025
Ответ дляСарафанное радио
Влажные салфетки, кошелёк, зонт, перчатки например когда холодно, какие - то документы, вода и мелкий перекус для ребёнка, потому что он после прогулки или походов куда- то всегда хочет есть. Иногда снимаешь фарфик или шапку , кладёшь их в сумку, ещё что - то. У меня тоже есть 2 подруги , которые любят маленькие брендовые сумочки. И им приходится всегда к этим сумочкам таскать с собой пакет , потому что реально в такие сумочки ничего кроме телефона и ключей не влазит.
Сарафанное радио
• 29 марта 2025
Ответ дляАноним_1857
Мамам с маленькими детьми вообще противопоказано сумки носить а то пока ребенок вырастит спину надо будет лечить. Им только рюкзак и желательно эргономичный. У меня дети не маленькие уже, свои сумки носят сами.
Сарафанное радио
• 29 марта 2025
Ответ дляPinkMa
открыли для себя ТК МАxx. вау. ну хоть поживете нормально
Да уже семь лет как открыла, не нарадуюсь
Аноним_1857• 29 марта 2025
Ответ дляСарафанное радио
Вообще не противопоказано мамам носить сумки. Просто сумки должны быть нормальных размеров, а не вот эти пиз...линки). Рюкзак да удобней конечно носить, но он надоедает и не ко всякой одежде подходит.
Кіна не буде• 29 марта 2025
Сарафанное радио
• 29 марта 2025
Ответ дляАноним_1857
С большим количеством вещей тяжёлые и на одном плече противопоказано для здоровья. Рюкзаки бывают разные но все на оба плеча
Аноним_1857• 29 марта 2025
Ответ дляСарафанное радио
Не всегда большие сумки тяжёлые, содержимое может быть просто вместительным. А рюкзаки не ко всякой одежде подходят . Не все мамы ходят только в спортивках и кроссах)
Сарафанное радио
• 29 марта 2025
Есть же рюкзаки не спортивные, кожа, стильные. Если с ребенком то это питье еда, влажные салфетки, игрушки, смена одежды... Довольно много и тяжело..
Сарафанное радио
• 29 марта 2025
Мне все равно кто там ещё ходит, главное мне нравятся вещи которые там продают
Кіна не буде• 29 марта 2025
Ответ дляPinkMa
ага там все с постсовка и пасутся, грустное зрелище. все эти рашн бабы в коллекциях 5летней давности зато кельвин кляйн. сразу видно кто из нищего совка
Грустное зрелище этот когда вам есть дело до того, кто где пасется. Не лучше заниматься своей жизнью?
Кіна не буде• 29 марта 2025
Ответ дляСарафанное радио
Кстати, там есть подделки. Нашла там точную копию своей сумки, купленной в Карштадте. Только подкладка была другая и написан несуществующие бренд)
Сарафанное радио
• 29 марта 2025
Мне все равно какой бренд, вид, на ощупь нравится, цена подходит, беру
Наша взяла• 29 марта 2025
Ответ дляСарафанное радио
Ещё немного сумочек из магазина где покупала
Все сміття страшне((
Все і одразу• 29 марта 2025
Ответ дляСарафанное радио
Ещё там в отделе косметики попадается интересное
Шампунь за 25 вместо 60-65