Сарафанное радио• 29 марта в 13:09
Как вам такая сумочка? Носите маленькие?
Люблю сумочки, покупаю если вижу симпатичную недорого, ношу полгода год и откладываю, дочки потом себе забирают. Маленькая правда, только кошелек, ключи и телефон, носите такие?
Брехушечка• 29 марта в 13:34
Да, ношу маленькие
Но эта для меня слишком веселая, начало нулевых по стилю
Сарафанное радио
• 29 марта в 13:35
Брехушечка• 29 марта в 13:35
Ответ дляСарафанное радио
Сумка итальянская наверное у них вкусы как у цыган 😅 не успела снять пленку и ценник ещё
Да, бюджетная италия она безвкусная очень
Италия не = гуччи или феррагамо по умолчанию
Аноним_1857• 29 марта в 13:36
Нет не ношу такие.С такой сумочкой можно сходить в ресторан, театр,. Для повседневной жизни они неудобны. В них ничего не влазит. К такой сумочке всегда нужно дополнительно тащить пакет со всем необходимым. Особенно когда ты везде ходишь с маленьким ребёнком )
Сарафанное радио
• 29 марта в 13:38
Ответ дляАноним_1857
Ну везде не хожу с маленьким ребенком, а что надо ещё в сумочку кроме ключей и телефона сейчас, ну салфетки, помада..
Не гоню• 29 марта в 13:38
Ответ дляСарафанное радио
Бренд Gattinoni Roma
На сайте у них не нашла такую как у вас. Мне эта понравилась
Сарафанное радио
• 29 марта в 13:39
Ответ дляНе гоню
Я думаю я купила старую модель, ваша тоже классная
Бодіпозітівна• 29 марта в 13:39
Ответ дляБрехушечка
100%
Аноним_1857• 29 марта в 13:42
Ответ дляСарафанное радио
Влажные салфетки, кошелёк, зонт, перчатки например когда холодно, какие - то документы, вода и мелкий перекус для ребёнка, потому что он после прогулки или походов куда- то всегда хочет есть. Иногда снимаешь фарфик или шапку , кладёшь их в сумку, ещё что - то. У меня тоже есть 2 подруги , которые любят маленькие брендовые сумочки. И им приходится всегда к этим сумочкам таскать с собой пакет , потому что реально в такие сумочки ничего кроме телефона и ключей не влазит.
Сарафанное радио
• 29 марта в 13:44
Ответ дляАноним_1857
Мамам с маленькими детьми вообще противопоказано сумки носить а то пока ребенок вырастит спину надо будет лечить. Им только рюкзак и желательно эргономичный. У меня дети не маленькие уже, свои сумки носят сами.
Сарафанное радио
• 29 марта в 13:47
Ответ дляPinkMa
открыли для себя ТК МАxx. вау. ну хоть поживете нормально
Да уже семь лет как открыла, не нарадуюсь
Аноним_1857• 29 марта в 13:47
Ответ дляСарафанное радио
Вообще не противопоказано мамам носить сумки. Просто сумки должны быть нормальных размеров, а не вот эти пиз...линки). Рюкзак да удобней конечно носить, но он надоедает и не ко всякой одежде подходит.
Кіна не буде• 29 марта в 13:50
Сарафанное радио
• 29 марта в 13:50
Ответ дляАноним_1857
С большим количеством вещей тяжёлые и на одном плече противопоказано для здоровья. Рюкзаки бывают разные но все на оба плеча
Аноним_1857• 29 марта в 13:53
Ответ дляСарафанное радио
Не всегда большие сумки тяжёлые, содержимое может быть просто вместительным. А рюкзаки не ко всякой одежде подходят . Не все мамы ходят только в спортивках и кроссах)
Сарафанное радио
• 29 марта в 13:57
Есть же рюкзаки не спортивные, кожа, стильные. Если с ребенком то это питье еда, влажные салфетки, игрушки, смена одежды... Довольно много и тяжело..
Сарафанное радио
• 29 марта в 13:59
Мне все равно кто там ещё ходит, главное мне нравятся вещи которые там продают
Кіна не буде• 29 марта в 14:09
Ответ дляPinkMa
ага там все с постсовка и пасутся, грустное зрелище. все эти рашн бабы в коллекциях 5летней давности зато кельвин кляйн. сразу видно кто из нищего совка
Грустное зрелище этот когда вам есть дело до того, кто где пасется. Не лучше заниматься своей жизнью?
Кіна не буде• 29 марта в 14:10
Ответ дляСарафанное радио
Кстати, там есть подделки. Нашла там точную копию своей сумки, купленной в Карштадте. Только подкладка была другая и написан несуществующие бренд)
Сарафанное радио
• 29 марта в 14:12
Мне все равно какой бренд, вид, на ощупь нравится, цена подходит, беру
Наша взяла• 29 марта в 15:58
Ответ дляСарафанное радио
Ещё немного сумочек из магазина где покупала
Все сміття страшне((
Все і одразу• 29 марта в 16:23
Ответ дляСарафанное радио
Ещё там в отделе косметики попадается интересное
Шампунь за 25 вместо 60-65