Розумна Губка• 22 февраля в 18:24
Яку купити сумку? Ціна/якість.
Дівчата, порадьте яку глянути сумку. Ціновий діапазон 100-150$.
Треба універсальна, середнього розміру. І гарної якості.
И.О. человека• 22 февраля в 18:29
Український бренд Wings.
Або Tosca Blu, Liu Jo, Tommy Hilfiger, Calvin Klien, Michael Kors
Попадалочка• 22 февраля в 18:30
По такой цене только вылавливать на распродажах или в аутлетах. Coach, 6pm посмотрите
Голена блондинка• 22 февраля в 18:30
На Wardow.com прогуляйтесь) Там на ваш бюджет много чего есть.
Вот например Кочинелли
Розумна Губка
• 22 февраля в 18:30
Ответ дляИ.О. человека
Український бренд Wings.
Дякую. Томмі був рюкзак, поліз досить швидко((
Перша на селі• 22 февраля в 18:31
Ответ дляГолена блондинка
Вот например Кочинелли
Никакие, зато Кочинелли)
Розумна Губка
• 22 февраля в 18:31
Ответ дляПопадалочка
Дякую, Coach зразу і дивилася, але ціни не порадували. Мабуть, треба трохи почекати.
И.О. человека• 22 февраля в 18:31
Ответ дляПерша на селі
Никакие, зато Кочинелли)
У Кочінеллі цінник 200-400 євро
Розумна Губка
• 22 февраля в 18:32
Ответ дляГолена блондинка
Вот например Кочинелли
Дякую, не знала про цей сайт.
Перша на селі• 22 февраля в 18:32
Смотрите на Zalando-lounge.de или на 6pm. CK и Hilfiger гуано.
Попадалочка• 22 февраля в 18:33
Ответ дляРозумна Губка
Присмотритесь еще к AllSaints. У них хорошее качество и можно найти по приятной цене. Есть разные модели. Я вот такую смотрела для дочки.
Перша на селі• 22 февраля в 18:34
Ответ дляИ.О. человека
У Кочінеллі цінник 200-400 євро
И? Думаете, прохожие напрягутся, прочитают Coccinelle и сразу: вау, ценник 200-400 евро, барышня могЁт?
И.О. человека• 22 февраля в 18:35
Ответ дляПерша на селі
Автор в темі чітко вказала ціну. Кочінеллі рівно в 3 рази дорожче її бюджету
Летюча помилка• 22 февраля в 18:40
Попадалочка• 22 февраля в 18:42
Еще можете посмотреть Kate Spade и Cole Haan. Когда хорошие скидки, можно на ваш бюджет что-то найти.
В гости звали?• 22 февраля в 18:45
Я люблю сумки dkny, у них бывают минималистичные модели и кожа хорошего качества. У меня много сумок этой марки, большинство просто надоели, но выглядят как абсолютно новые. Жду когда они выпустят аналог шанелевской vanity bag)
На Заландо надо ловить - там логики в скидках никакой, то, что вчера стоило 300€, может сегодня стоить 120 и завтра 310.
МУСЯкомарова• 22 февраля в 18:48
Ответ дляПерша на селі
Никакие, зато Кочинелли)
Господи, в них є дизайни на будь-який смак. Якість хороша. Покажіть свої супер сумки за 100 евро? Китайські підробки вітон чи що там?
Бабка_в_кедах• 22 февраля в 18:54
Ответ дляВ гости звали?
Моя донка порепалась на верхньому клапані зсередини за 2 літа(((
В гости звали?• 22 февраля в 18:58
Ответ дляБабка_в_кедах
Жалко очень конечно. А у меня даже те что из мягкой кожи стеганые абсолютно как новые, но я за рулем, может потому. Когда ещё на метро ездила, помню мне сильно чем-то поцарапали в толпе сумку марко поло, было обидно
Голена блондинка• 22 февраля в 19:18
Ответ дляПерша на селі
Ну как бы там цены от 70 стартуют. И не Кочинелли едиными) Там и Фурла есть, и Коуч, да много других нам неизвестных сумочных брендов)
Голена блондинка• 22 февраля в 19:20
Ответ дляИ.О. человека
Вот вам пожалуйста 135 евро плюс ещё скидка 10%
Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не существует.
Голена блондинка• 22 февраля в 19:22
Ответ дляРозумна Губка
Смотрите Коуч аутлет
Тут немного другой порядок цен, по приятнее)
Розумна Губка
• 22 февраля в 20:25
Ответ дляГолена блондинка
Смотрите Коуч аутлет
Дякую!
Сиджу тихенько• 22 февраля в 21:33
Ответ дляПерша на селі
О каком гуано вы пишите? Гугл выдает что-то странное