Моя улюблена страшко• Изменено 29 марта 2025
Какое у вас мнение о девушках, которые едут в Дубаи за быстрые деньги?
Наверняка вы уже слышали новость про модель Марию Ковальчук родом из Львова.
Жена миллионера• 29 марта 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да,и зубы выбивают,и волосы стригут,и с животными заставляют их заниматься любовью и мужики и животные с...т и сс...т им в рот и им и есть заставляют это .Похду мужики ненависть так выливают
Так это соответственно и оплачивается
Мексиканочка• 29 марта 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
А вот это уже по согласию.
Я давно смотрела видео с эскортницей и она рассказывала,что за выбитый зуб такой-то прайс, за побритие такой-то и это обсуждается заранее
Моя улюблена страшко
• 29 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
А вот это уже по согласию.
А за сломанные рёбра и позвоночник тоже им платят?Это жесть,как девушки на такое соглашаются(
Мексиканочка• 29 марта 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Думаю сломанный позвоночник это не запланированные приключения.
Это как риск получить побочку
Моя улюблена страшко
• 29 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Это как риск получить побочку
Согласна(